Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноа, Джой И Я -наша Новая Семья!:-)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
мопсоманка_люблю мопсов
Всем привет! Вот мои питомцы. Ноа (Ной, если уж быть точной.. буду звать его Наумом) у меня на коленке лежит-привыкает:-). Вчера подрались из-за еды и этот самый Наум атаковал Джоя. Так в Науме 2 кг, ну мелкий он, а в Джое-то все 10.. вот так, а а ты типа не лезь!
Смотрела я, смотрела на это безобразие.. и мысль закралась в голову, что альфа-догом вполне может и Наум быть. Но по зрелом размышлении я решила, что альфа-догом буду Я. И усе, все по местам: заборы красить и траву подстригать. а Я вернусь с работы и проверю. И шоб усе блестело, как яицы у кота.

Не знаю, чего они там на самом деле без меня-то делают, но утром после драки Наум Джоя лбом пытался "забодать". такие игры. нежничат. но Джой был стойким и целоваться не стал. только хороводы водили. потом Джой опять отошел и сейчас делает вид, что ничего и не было, он такой весь из себя самостоятельный.

вчера даже не стал играть с соседской мопсюшкой. то есть, Наум с ней играл, а потом Джой, а вместе -ни-ни. ну что делать с ними... может еще подружатся?
Боня
странно, обычно взрослые собаки щенов не обижают.... nea.gif
Загадочная комета
У них с первых дней началась борьба за лидерство.
мопсомама
Не всегда,бывают,что мелкие такие настырные,что взрослым приходиться их строить.
мопсоманка_люблю мопсов
Цитата(Боня @ 30.4.2008, 11:07) *
странно, обычно взрослые собаки щенов не обижают.... nea.gif


А Наум вроде и не щенок (по ДЖойкиным понятиям), а вполне даже взрослый.. 16 месяцев Науму и 2,5 года Джою.
Наум такой наглый: он постоянно в Джойкину мисочку лезет.. Джой ругается, кусает воздух вокруг ушек и шейки Наума, и рычит. Я сначала думала, что он взаправду кусает, но потом поняла, что нет.

Просто Наум-то мелкий для 16 месяцев.. У меня Джой в 6 месяцев 7 кг весил. ОН бы весил и больше, но был на диете в связи с перелетом в Канаду (в салон -8 кг максимум же). Но зря я его на диету сажала: девчонки из Люфтганзы на регистрации "на глаз" вес определяли и хотя он был 7,5 кг (я дома его взвесила), они посмеялись, сказали, что собака явно весит больше и.. пустили -таки нас в салон. Немцы. Собак любят больше, чем людей (и правильно делают!!!!!!!!!!!!!!) rolleyes.gif
Ле а
Малыши - милашки, мордочки - супер! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.