Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое Знакомство )
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Глашик
Всем огромное спасибо за поддержку, помощь и рекомендации. give_rose.gif

Вот мы такие ) самые любимые )) нам 2,5 месяца, зовут Ричард ) ласково Рич )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот так мы просимся на постель к маме )) сами пока еще слишком маленькие что бы запрыгивать самостоятельно)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

неужели можно отказать когда ТАК просят )))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


даша супер
Привет !!!
Оля, молодец что создала свою темку ! Ричик красивый мальчик , приятно видеть его !!!
Рассказывай и показывай побольше фото !!!Удачи вам !!!
Загадочная комета
Здравствуйте, давайте знакомиться.
Меня зовут Оксана и мои мопси: Моня, Кася и Платон.
Добро пожаловать к нам на форум.
Flai
Оля, какой малыш Ричи сладкий!!!! Очень рады, что вы в наших рядах!!!! air_kiss.gif give_rose.gif Я Юля и мои 6 мопсиков пол старшинству Даночка, Джулика, Шарлюха, Лика и Капа, ну и малыш Пепсик ему 4 месяца, мы все приветсвуем ВАс с Ричиком!!!! give_rose.gif
Боня
очень рады Ричику на форуме! clapping.gif
рассказывайте по-больше о малыше...
кто его папа-мама, если не секрет?
Ле а
Привет! Какой маленький мопсюша! Мой уже вырос, а когда-то... Тоже был таким крохой. Скоро ему уже годик. Рич - просто прелесть, забавный, замечательный малыш. air_kiss.gif
Пампушка
Глашик, и мы рады знакомству rolleyes.gif Ричик очень трогательный и славный малыш. Обживайтесь на форуме, растите и не болейте! air_kiss.gif
танюха
привет мопсятам и родителям мопсят мы очень хотим к вам но что то не получается с 7 вечера пытаюсь и никак наверное техника в руках индейца груда металолома пишу а сама думаю если не получится то все уже сил нет коротко о нас мы из ростова на дону девочка 7 месяцев зовут Дюша и мальчик 4года и 4 месяца Нельсон
мопсомама
Очень рады знакомству!
Переходите в раздел " Вот мы какие!",создавайте свою темку и знакомьте нас с вашим чудом.
Гость_танюха_*
ой спасибо сейчас попробую чудиков у нас двое
мопсомама
Странно!!!!!!!!! Первый пост у вас был нормальный,а сейчас вы почему то гость.
танюха
ничего не могу сделать зашла в раздел вот мы какие написала вроде фото засунула а как отправить не могу нет у меня не написано отправить
танюха
вроди получилось но фотки не очень будут лучше выложу
Глашик
Мы совсем выросли )) теперь нам почти 4 месяца.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла " Правда мы идем на улицу ??? ))) "

Очень боялись первого похода на улицу, но боялись совершенно напрасно, Ричик освоился очень быстро )))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла "Мне ведь можно ?? с ним поиграть ?? Он совсем не против ) "

Нажмите для просмотра прикрепленного файла "Мама я тебя обожаю ! "


Вот теперь мы такие ))) гуляем с ним 4 раза в день, хоть и не долго, минут по 30, только вечерняя прогулка у нас от 1 до 1,5 часов. Пристаем совершенно ко всем прохожим, рады всем, особенно детям, их он просто обожает ))) дозваться бывает просто невозможно, особенно если они с ним играют и не боятся его )). Познакомились с несколькими мопсиками во дворе ) были ужасно рады знакомсту, особенно Рич, нарезвился и наигрался так, что домой шел уже с трудом )) устал )) . Вопросы только теперь с ушками, не знаем, пора нам их клеить или нет.


даша супер
Оля привет !Как Ричик подрос !!!Хороший мальчик !!!
Отличные фото !Молодец !!
Уши у вас стоят правильно , судя по фото ,если упадут то только тогда надо клеить .
mopsofan
Глашик, очень рада за вас! Малыш замечательный и свою мамочку просто обожает . Растите большие , здоровые и красивые give_rose.gif
Xamzat
QUOTE(Глашик @ 11.5.2008, 14:06) *



Оо Боже мой...он меня гимнотизирует.... smile.gif
Боня
Цитата(даша супер @ 17.6.2008, 10:23) *
Оля привет !Как Ричик подрос !!!Хороший мальчик !!!
Отличные фото !Молодец !!
Уши у вас стоят правильно , судя по фото ,если упадут то только тогда надо клеить .

полностью согласна! подрос и ОЧЕНЬ!!! отлично выглядит! friends.gif
и уши у вас хорошо лежат- ничего с ними делать не надо! wink.gif
мопсомама
Красавец!
Глашик
Спасибо девочки )) и мальчики )) всегда приятно слышать хорошее о ребнке )))
и за ушки спасибо уж очень хочется, не только здоровыми но и красивыми быть blush.gif )))
Хотя здоровье конечно же важнее, ибо любим его сильно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.