Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайсовольтевенитявы :)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Янка
Вот и кончились майские каникулы, отгремел мой ДР, и со спокойной душой я уехала с сынками к маме и папе, на дачу!!!!
Ниже - наш дачный фотоальбом на 2008 год air_kiss.gif

Для начала хочу погродится своими родителями и бабушкой, которые с 1991 года сделали из......дачи конфетку!

Это мамин сад, первые цветы:












Надо ли говорить о том, что, мопсЫ поломали не один тюлюпан, обоссали все яблони и цветочные кусты, протоптали все ОГРОЖЕННЫЕ грядочки...... К сожалению, их подвиги я выложу позже - завтра - они остались у папы на карточке..... Всех на местах преступлений схватила ...



ВО!!!!!, А теперь - ГЕРОИ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ - МОПСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вольтя, аки Лев Николаевич Толстой в Ясной Поляне, весь в думках на природе....


Обоссу-ка я ентот кустик!!!! Ма, мона? (Шепотом: - мона, сын, мона, шоб бабушка не видела!!!!) spiteful.gif spiteful.gif


Ну блин, ток я собралси тож, как Вольтя, а тут ты, с фотиком, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, мать-ехидна!!!!!


Дай, штоль, пожрать, не видишь, НАГУЛЯЛИ АППЕТИТ!!!!!!!!




Девочки, как в сказке говорилось, когда лиса обожратая ложилась на солнышко, шоб из пупка медок (или сало?) потекло?
Ну вот енто та самая фраза!!!


МА!!!! Нам бассейну не хватат!!!!



Тасюсь


Ну давай поиграем, УВАЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!


Ой, ХТО ЕНТО??????????????????


Янка
Ой-ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Баб Катяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замуровали, демоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bomb.gif


b][/b]Наконец младшие ОТОРВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ НА ГРЫЗЕНИИ СВЕЖИХ, СМОРОДИНОВЫХ ВЕТОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тявушка :sm19:


Моя самая ЛЮБИМАЯ на сей день фотка!


Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег, и я везу свою большую повозку.... wub.gif
Jekky
Янка,такая шикарная фотосессия wub.gif Сразу видно-отлично отдыхалось smile.gif Мама у тебя молодец-сад такой красивый. rolleyes.gif
Загадочная комета
Янка, здорово!
Мы тоже все выходные были на даче, только у нас пока не так зелено и цветов нет, ещё рано.
Попозже похвастаюсь.
А мальчики красавцы, набегались, наверное, от души.
Flai
Янчик трио на стульях и вот эти фотки air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif настолько теплые и радостные!!! Умница, так классно отдохнули!!!! air_kiss.gif
Моя самая ЛЮБИМАЯ на сей день фотка!


Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег, и я везу свою большую повозку.... :sm24: :sm24: :sm24:

[/quote]
Боня
классные фото!!! good.gif
ну а фото мамы со всеми - выше всех похвал!!! сразу видно мопсики-мужики!!! biggrin.gif
Янка
Цитата(Боня @ 11.5.2008, 21:43) *
сразу видно мопсики-мужики!!! biggrin.gif


Гыыыыыы, сорри за натурализм - ну так вышло rolleyes.gif
Боня
да за что сорри? всё- нормально! biggrin.gif wink.gif
Ле а
Яна, бесподобно красивые цветы! give_rose.gif Фотки все - красота, такие тёплые, солнечные, подписи смешные, просто загляденье! good.gif Мопсюши - красавцы, каждого бы затискала!!! wub.gif Фотосессия отличная!!! rolleyes.gif А мопсики у Вас все разновозрастные?
Янка
Цитата(Боня @ 11.5.2008, 22:13) *
да за что сорри? всё- нормально! biggrin.gif wink.gif



Свет, а вот жена моего брата каждый раз смущается и орет: "Скажи ему, шоб перестал!!!" spiteful.gif crazy.gif
А как я ему скажу - не хочешь - не смотри!!!! На то они и кобели, шоб богачество выпячивать!!!!!!

Лера, да, мопси у меня разновозрастные - Тайсону - третий год идет, Вольте - девятый, а Венчику - 8 мес. было 7-го мая smile.gif
Ле а
Цитата(Янка @ 11.5.2008, 23:43) *
"Скажи ему, шоб перестал!!!" А как я ему скажу - не хочешь - не смотри!!!! На то они и кобели, шоб богачество выпячивать!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif good.gif
Чудесная у Вас мопсячья компания! good.gif
lucky
Да вот это я называю отдых: дача, слонышко и мопсы что ещё в жизни надо,потрясающая фотосессия clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Танюша
Да ваши ребятки просто супер!!!!!
Янка
Наша вторая дачная история 2008:
У мопсов на даче, в отличие от меня - трутня, очень много дел!!!
Вольтя всеми днями ловил комаров и жуков, Тася грел бока и возлежал на качельках-скамеечках-стульчиках, ну а Венчик........как сказала мама, которой я "сдала" мопсов на пару часов утром и пошла сама спать: "Ян, я тебе доплачу, тока не оставляй мне их - я с Веней не справлюсь - такой шилопопый, любопытный - ни секунды покоя!!!!"


Итак, Тасюсь очень любит фотографироваться - это мы только приехали - Тась встал в позу - "фоткайте меня, распрекрасного!!!"


А довольный Вень сел на дорожке и принимал солнечные ванны, отдыхая с дороги:


Тасюсь тож решил отдохнуть:


Вольтюня обходил владения, помечая всё на своём пути: деревья, бочки для воды, колодец, кусты, цветы.......


Мой папа играл с мопсами, гоняя их пластиковым коробом - а они весело бегали от него и задорно гавкали:


Венчитто всегда искал - че бы погрызть? Нашел веревку у яблоньки:


Пошли с Тайсом нюхать цветуёчки:


Мопсодедушке неймется spiteful.gif
Стал сажать мопсов на бочку, а они и рады стараться!!!:




Потом Веня завозмущался: "Верните брата на место!!!":













Мопсы валялись на травке:



Кушали куриные шашлычки: "Кто за шашлыками последний?"



Веня учился плавать:


Сладко дрыхли на хозяйской постели:



А еще мы ходили на прогулки в лес!


Папа с Тавкой шли далеко впереди (Тавка носится по лесу без поводка - её стихия и охотничье чутье), Тась и Вень бежали впереди, на их рулетках болталась я, а мама с Вольтей ползли сзади); на фотке - как меня мопсы тащили сквозь чащу:


Веня и в лесу нашел, что погрызть: сломал рябинку:



Янка
Тявушке, к сожалению, не здоровится, она всеми днями лежала на кровати, но в лесу менялась кардинально: носилась, как сайгак, прыгала через поваленные бревна, бегала от папы к нам и к маме и обратно - в общем, еле-еле схватила её в кадр!


Шишки:


А потом мопсятки отдыхали после прогулок на лавочке (больше часа мы в лесу не гуляли - а пыхтели, как паравозы):


Ну, и еще несколько фоточек:

Вольтя и Венченсо:


Отдых - младшие на солнышке, а Вольтюня - в тенечек, под дом сел:



И, наконец, Венчик с бабушкой - зацУлованный, заласканный, зажмяканный!!!!! :sm19:





mopsofan
Януська hi.gif за фоточки. Отличные посиделочки или побегалочки? rolleyes.gif Вот раздолье на природе и писать можно где придется и погрызть втихаря чего понравится good.gif
Olesya
Яна, какие фотки smile.gif Прямо завидно smile.gif Мальчики такие красивые и ты прямо такая...классно!!!! Так держать! Привет из Киева.
даша супер
Янка ,шикарные фото !! give_rose.gif Молодец !!!!
Красивые и счастливые мопсы !!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif
Соняша
Яночка!
Ваши зарисовки, как всегда, супер!!!
Сплошной позитив!!!
Какое же у Вас раздолье на даче... Счастье, да и только!
Flai
Янчик, вот - это настоящий позитив и счастье, видеть такие довольные моськи и улыбки их двуногих дружбанов wub.gif good.gif ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! СПАСИБО ЗА УДООЛЬСТВИЕ!!!! give_rose.gif
мопсомама
Янчик,фотки как всегда просто супер!
lucky
Фотки просто потрясающие,а какой к вас там садик с цветочками просто загляденье
Jane
Янчик! Ты молодчага! Фотоотчет супер, как всегда! Родители у тебя молодцы!
Янка
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif blush.gif blush.gif blush.gif

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Jekky
Суперская фотосессия wub.gif Просто все счастливы и довольны! good.gif
Боня
Ян, посмотрела ваши фото - с превеликим удовольствием, впрочем, как всегда! good.gif
какие у вас родители - ВОСХИЩАЮСЬ!!! ИСТИННЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!! give_rose.gif
мальчишки - ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫ!!! Веня-то как вырос, уже Тайсона догнал - в упряжке по лесу красиво бегут, маму везут biggrin.gif
а Вольтя, как грибок- боровичок, за порядком ходит следит... чтобы молодежь не особо баловалась biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.