Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вот И Мы!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Екате ина Буянова
Наш мальчик - Миша!!!!!!

Екате ина Буянова
После кастрации, жив, здоров, даже очень активный!


Один минус, его девочки не интересуют.


Главное, живы!!!!

А это мы на прогулке.



А вот так мы играем с амстаффом.


А это мы хозяйничаем на чужой лежанке.


Вот такие у нас новости,дорогие форумчане!!!!!!!
Jekky
Хороший парень вырос smile.gif Вы кажется писали,что он на улице на собак бросался-ну как после кастрации-спокойнее стал или нет?
Саби Чили
Какой Миша чудесный!!!
Просто чудо. Аж блестит синевой. Собачье общество потеряло такого "гусара". Я бы такого зятя блинами кормила, да вырезкой говяжьей. Э-э-эх...
даша супер
красавиц Миша !!!
мопсомама
Красавец Миша!
Flai
Привет замечательному Мишке!!!! air_kiss.gif Красавец вырос, шелковый и толстолапик замечательный!!! Очень с моим Шарликом похожи, он тож кастрирован и тоже счастлив wink.gif
Боня
шикарный мальчишка вырос- моська такая булочная good.gif
как дружат с амстаффом?
Екате ина Буянова
Цитата(Jekky @ 19.5.2008, 19:58) *
Хороший парень вырос smile.gif Вы кажется писали,что он на улице на собак бросался-ну как после кастрации-спокойнее стал или нет?

Кастрация не влияет на психику собаки. В пример возьмем нашего Мишу, до кастрации он дрался, сейчас ничего не изменилось, я даже думаю, что ничего и не изменится. У нас Миша любил покушать как до операции, так и после, на счет лишнего веса, так мы гуляем по три часа в день, какой лишний вес?Нет его.Чувствуем мы себя превосходно!!!Чего и Вам желаем!!!!!!! rolleyes.gif
Екате ина Буянова
Цитата(Боня @ 19.5.2008, 23:42) *
шикарный мальчишка вырос- моська такая булочная good.gif
как дружат с амстаффом?

Я знаю многих владельцев амстаффов, у которых кроме амстаффов имеются еще др. породы, такие же мопсы, китайские хохлатые, и. т. д. Все хорошо. У нас амстафф позволяет Мише делает все, что ему угодно, ну кроме одного, красть мясо с её миски. Конечно, Миша хитер, пользуется тем, что у него есть такая охрана, в виде американского стаффордширского терьера, та безвозмездно охраняет Мишу. Я посочувствую тому, кто рискнет обидеть Мишу в присутствии нашей дамочки. А еще у нас есть кошка, перс, Миша с ней играет целыми днями. Так что все у нас тип-топ. rolleyes.gif
Linia
Прошло время...и вот какими мы стали! Кто бы мог поверить... Собственной персоной-Михайл Саакашвили!





mopsofan
Ой, какой красивущий пышномордый парень wub.gif Красавец гуталиновый give_rose.gif
Боня
ох, как Мишаня вырос!!! солидный стал! rolleyes.gif
Танюша
Какой Ваш Миша красавец! Просто загляденье!
А можно фото вашей красотки - девочки в полный рост.
Flai
Какой Мишка...Михаил....холеный, красивый и мудрый air_kiss.gif give_rose.gif Девочки СУПЕР!!!!! Классный парень вырос!!! give_rose.gif
Linia
Цитата(Танюша @ 17.11.2008, 10:31) *
Какой Ваш Миша красавец! Просто загляденье!
А можно фото вашей красотки - девочки в полный рост.

Пожалуйста!!!!

[UR
L=http://www.radikal.ru][/URL]


А вот и Михаил, водные процедуры.




Цитата(Flai @ 17.11.2008, 10:45) *
Какой Мишка...Михаил....холеный, красивый и мудрый air_kiss.gif give_rose.gif Девочки СУПЕР!!!!! Классный парень вырос!!! give_rose.gif

А никто не верил что Мишку вырастим. rolleyes.gif
ольга мопся
Девочка красавица, извините, я не в курсе, а почему сомневались, что вы не сможете вырастить Мишаню?
Flai
Цитата(ольга мопся @ 17.11.2008, 12:23) *
Девочка красавица, извините, я не в курсе, а почему сомневались, что вы не сможете вырастить Мишаню?

История старая....начало очень грустное у неё cray.gif было. Мишка был выкуплен из перекупки (другим человеком), в жутком состоянии с кучей всяких болячек, была повторная операция грыжи. И девочки его потом усыновили,
Цитата
А никто не верил что Мишку вырастим.
Нее ....там немного не так было wink.gif "коса на камень нашла..." В том, что у Вас были чистые помысла, мне помнится никто не сомневался...Честь Вам и хвала, что подняли мальчишку и подарили ему новую счастливую жизнь, по нему это видно! good.gif

Амстафочка красивая angel.gif
danya-chiken-boy
лакированный красавчик.
Танюша
Спасибо за фото! Девочка - мисс грация! Такие глазки со стрелочками! give_rose.gif
Junika
Прелесть парочка, нет слов!

толко все равно не могу понять как стаффы с другими собаками уживаются? Я сколько их не видела, так все так и тянут морду чтоб хребет перекусить, все равно боюсь, а вдруг что-то не так, и ....даже думать не хочу.
Linia
Цитата(Junika @ 17.11.2008, 17:44) *
Прелесть парочка, нет слов!

толко все равно не могу понять как стаффы с другими собаками уживаются? Я сколько их не видела, так все так и тянут морду чтоб хребет перекусить, все равно боюсь, а вдруг что-то не так, и ....даже думать не хочу.
Воспитывать нужно любую собаку, даже декоративные породы. У нас еще и кошка живет, еще мы взяли себе щенка американского бульдога! И все живы, никого амстафф наша не съела!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.