Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необъяснимая Дрожь.
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Jane
Девченки, не могу понять, что с нами случилось.
Сегодня с утра Бентли трясет мелкой дрожью. Померяла тем-ру 38.2С-38-4С.
Но, все равно, на всякий случай дала 1\2 аспирина, 1 но-шпу и капель "Корвалола", а также "Гамавит" в попу.
Ничего такого скушать не могла-исключено-все едят с одной миски одно и то же. Не перегревалась на солнце. Контакта ни с кем чужим и посторонним не было-гуляем только на заднем дворе.
Но у нас также, сегодня 7 день течки. Может какие гормоны "гормонять" ее? Подскажите, что это может бытьи как бороться?
Flai
Жень, а мордашка не отекает? Может укусил кто? У меня Капушу так же наверное потряхивало, когда креветку слопала вначале погруснела, сидела и тельце передергивало, потом складочка опухать стала, и температура поползла....я тут же супрастин 1/2 и дексаметазон 0,3 мл. п/к!
Удачи!!! Т.Т.Т. на ВАС!!!! Не болеть!!!!
Jane
Цитата(Flai @ 21.5.2008, 15:59) *
Жень, а мордашка не отекает? Может укусил кто? У меня Капушу так же наверное потряхивало, когда креветку слопала вначале погруснела, сидела и тельце передергивало, потом складочка опухать стала, и температура поползла....я тут же супрастин 1/2 и дексаметазон 0,3 мл. п/к!
Удачи!!! Т.Т.Т. на ВАС!!!! Не болеть!!!!

Юль, спасибо, тебе, кися!
Нет, никто не кусал ее(мошка), отеков нет. Труситься, Слава Богу, перестала, но грустная...Может у нее и вправду живот болит, от того что "месячные"?
Но-шпу даю.
Спасибо, верю, что это просто случайное...
Гость_Татьяна И._*
Цитата(Jane @ 21.5.2008, 20:40) *
Юль, спасибо, тебе, кися!
Нет, никто не кусал ее(мошка), отеков нет. Труситься, Слава Богу, перестала, но грустная...Может у нее и вправду живот болит, от того что "месячные"?
Но-шпу даю.
Спасибо, верю, что это просто случайное...



Как у Вас обстоят дела с клещами? Симптомы похожи на пираплазмоз, сначала дрожь, температура повышается, пропадает аппетит, собака грустная, вялая. Если состояние не улучшится сдаейте анализ.
Боня
при желудочно - кишечных коликах собаку тоже дрожью трясет...
Жень, но-шпа с анальгином- само то для снятия острой боли!
мопсомама
Дрожь, это так у собак проявляется боль.
Наблюдайте.Может и правда на течку.
А вот Гамавит колется в холку,а не в мышцу.
Jane
Всем спасибо за участие.
Клещей и др. кровососущих нет у нас. Живем в своем доме, гуляем на заднем дворе, двор 2 раза в месяц опрыскиваем от насекомых и т.д.
Трусится перестала. После того первого раза не было больше. Наверное, все же, с течкой связано было.
За Гамавит, буду знать, что надо под коже, спасибо.
Flai
air_kiss.gif give_rose.gif air_kiss.gif Оч хорошо, что все нормалек!!!! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.