Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленький, Да Удаленький!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Танюша
Приветик всем! Мы Таня и Боня (по паспорту Шоумен Армани голд)!Боничке уже 3 месяца. Хотим научиться у старших собратьев как расти крепкими, здоровыми и сильными! Будем с удовольствием делиться своими радостями и достижениями!
Xamzat
Ух ты какой. Так и хочется сказать. ЭЭэээй пацан....мелочи ненайдётся? smile.gif

А мы Хамзат (эт я)...и Бас. Или Басяк просто...или Колбаса...или Колбасятина или Басятина. smile.gif

Добро пожаловть к нам. У нас тута хорошо. Так что не пропадёте smile.gif
mopsofan
Танюша, добро пожаловать! И приятно познакомиться , я - Таня и мопс -Бакс. Мы из Одессы
Ирэн
Таня привет,приятно познакомится. rolleyes.gif Ой, какой Бонечка хорошенький.. blush.gif
Jekky


Классный Боник! wub.gif У нас уже много Боников-мне даже кажется,что это самое распространенное имя среди мопсиков rolleyes.gif
Боня
Jekky, точно, Боников- много.... но все они - такие разные!!! give_rose.gif
Танюша, приятно познакомиться с вами и с вашим Боником! drinks.gif
я - Света и, ну по аватаре видно, сынок мой- Боня! wink.gif , мы из Питера

а вы откуда? что-то имя вашего Боника знакомое... кто мам-пап ребенка? wink.gif
Танюша
Наш папа Заррен Хунд Кристофер, а мама Янина. Мы живем в городе Омске. А имя Боня - это сокращенно от Бонифаций. В паспорте у нас другое имя нас зовут Шоуме Армани Голд. Но дома, когда к нам мальчик переехал, то не откликался почему-то на имя прежнее. Я позвала по имени Боня, он отреагировал. Так тому и быть, значит он Бонифаций!

А тут Боня во всей красе

Совсем забыла поблагодарить за теплый прием! give_rose.gif Если честно, у меня глаза разбегаются от количества замечательных мопсячих фотографий на этом сайте!
Пампушка
Привет, Танюша! Мы тоже рады знакомству! Боник -- чудесный малыш air_kiss.gif
мопсомама
Привет Танюша! Очень рады познакомиться! give_rose.gif
Я Светлана и мои мопсики Бакс,Ляля и Баффуня.....приветствуют вас.
Боня
а я думаю, что имя такое знакомое.. rolleyes.gif теперь понятно, Яночкин сынок это к нам пришел- УРА!!!! clapping.gif
Танюша
Очень приятно нам с тезками познакомиться! give_rose.gif
Танюша
Цитата(мопсомама @ 7.6.2008, 22:50) *
Привет Танюша! Очень рады познакомиться! give_rose.gif
Я Светлана и мои мопсики Бакс,Ляля и Баффуня.....приветствуют вас.

Здравствуйте Светлана! Вы действительно мопсомама! Как вы с такой ватагой управляетесь?
Евгения М.
Танечка,УРА,УРА,УРА!!!!
Вы пришли! Очень-очень рада вас с Боней видеть!!!
Как вы съездили вчера в клуб на счет грыжи?
Танюша
Я из-за работы не успела за Боней съездить. Пришлось все на следующую пятницу отложить.
Евгения М.
А,ну хорошо!
Потом как съездите,отпишитесь
Я тоже переживаю за Боню)))
Танюша
Конечно! Нам нужна поддержка!
мопсомама
Цитата(Танюша @ 7.6.2008, 21:00) *
Здравствуйте Светлана! Вы действительно мопсомама! Как вы с такой ватагой управляетесь?

Очень даже легко! rolleyes.gif rolleyes.gif
Они когда в стайке,то более дисциплинированые.
даша супер
Танюша , добро пожаловать !
Боник - красавчик !


Я Наташа мои мопсики Даша и Боник , только он ещё маленькии , а ещё у меня есть чау Инга.
Танюша
Еще раз спасибо всем за теплый прием! Сегодня мы впервые примерили рубашечку. Боня очень сопротивлялся. Но сдался.

Цитата(мопсомама @ 8.6.2008, 1:22) *
Очень даже легко! rolleyes.gif rolleyes.gif
Они когда в стайке,то более дисциплинированые.

Вы знаете, я тоже ловлю себя на мысли, что первы мой мопсик это не предел. Это только начало!
Загадочная комета
Таня и Боня, приветствуем на форуме!
Мопсоклан омичей пополняется! Ура!
Танюша
Мы сегодня взвесились! Я в шоке! Боня весит 4,8 кг. Это не много ли для наших 3 месяцев 8 дней? Хотя он толстым не выглядит ну все равно....
Flai
Таня, приветик Вам и Бонечке!!! Красивый сынок!!! air_kiss.gif Очень рады знакомству, я из Питера - Юля и мои Дана, Джулика, Шарлик, Лика энд Капа и Пепсик - всего 6 мопсоголовок drinks.gif приветствуем Вас!!!

А у меня Пепсюн в 5,5 месяцев весит 7,600 crazy.gif и мы тож не толстые!!! Коренастые-костистые- попастые-головастые детки!!! good.gif
Танюша
Сегодня Боня играл с настоящими взрослыми игрушками, с косточками. А потом устал и прилег отдохнуть.

Боня
какой забавный малыш! rolleyes.gif
фото - супер!
мопсомама
Очень забавный!
Эх,когда то наши были такими! blush.gif
Танюша
Уважаемые мопсомамы! Подскажите пожалуйста как быть если мальчик проглотил что-то несъедобное, например пластырь. Боня это сделал со скоростью света. Я даже отреагировать не успела. Вот теперь думаю выйдет ли он сам. Я наверное плохая мама, что не уследила за мальчиком cray.gif
мопсомама
Цитата(Танюша @ 20.6.2008, 20:12) *
Уважаемые мопсомамы! Подскажите пожалуйста как быть если мальчик проглотил что-то несъедобное, например пластырь. Боня это сделал со скоростью света. Я даже отреагировать не успела. Вот теперь думаю выйдет ли он сам. Я наверное плохая мама, что не уследила за мальчиком cray.gif

Чувствует себя нормально?
Выйдет как миленький....непереживайте.У меня и не такое глотали....
Танюша
Цитата(мопсомама @ 20.6.2008, 23:43) *
Чувствует себя нормально?
Выйдет как миленький....непереживайте.У меня и не такое глотали....

Да бодрячок бегает. Балуется и шкодит.
мопсомама
Ну значит всё проскочит.
Танюша
Мы растем. Боне скоро 4 месяца. Вот мы какие. smile.gif

А тут Боня сонный
mopsofan
Бедный малыш, поспать не дают biggrin.gif А мордаха то , мордаха wub.gif
мопсомама
Фото класс!Получился такой коврик для ног biggrin.gif biggrin.gif
Евгения М.
Поздравляю Боньку с наступающим,хоть и маленьким,днем рождения)))с 4-мя месяцами)))
Боня расти здоровым,послушным, веселым не горлопаном)))
Танюша
Уважаемые мопсомамочки! Скажите пожалуйста до каого возраста мопсики лезут к чужим людям на улице? Это когдато пройдет или мопсы всегда такие и рады вязаться за чужими людьми! А еще я ненавижу всех курильщиков (извиняюсь если кто курит) и всех тех кто мусорит! crazy.gif Мой Боня как пылисос все подбирает! даже не понимаю когда он это все успевает. Вся прогулка состоит из того что его дергаешь и что-то отбираешь. Наказывать бесполезно он как маленький ребенок все за игру воспринимает. А взрослые мопсы тоже делают это? или это надо перетерпеть. unknw.gif
Леснушка
Такой хорошенький и милый ребенок!!! good.gif Особенно на последней фотке air_kiss.gif
Боня
хабарики и жвачки- это "любимая" тема мопсиков- малышей, наберитесь терпения - это пройдет! biggrin.gif
Танюша
Цитата(Боня @ 18.7.2008, 0:41) *
хабарики и жвачки- это "любимая" тема мопсиков- малышей, наберитесь терпения - это пройдет! biggrin.gif

Боня, спасибо Вам заподдержку. Просто жалко мальчика. Почти вся прогулка состоит из тырчков и вырываний чего-нибудь изо рта. Смотришь, а он уже идет и бычок торчит, только поджечь и затянуться. Смешно было по началу, а потом доходило до бешенства (с моей стороны)
мопсомама
Цитата(Танюша @ 19.7.2008, 16:03) *
Боня, спасибо Вам заподдержку. Просто жалко мальчика. Почти вся прогулка состоит из тырчков и вырываний чего-нибудь изо рта. Смотришь, а он уже идет и бычок торчит, только поджечь и затянуться. Смешно было по началу, а потом доходило до бешенства (с моей стороны)

Сползла под стол в истрическом смехе.................. rofl.gif
Представила как мопс подходит к Вам и просит спички.......... rofl.gif
Боня
у нас маленький тоже хабарики и жвачки таскал, причем понимал, что плохо- я ему в пасть лезу, а он быстрее- быстрее жевать начинает biggrin.gif
Танюша
Я своего мальчика не видела две недели. Приезжаю домой, а там не щенок уже а мужичок целый. pardon.gif
Танюша
Боня на даче

Не пойму что там соседи делают.....

О! свои идут)))))

Кажется нашел клад....

Улыбочку!!!!!!

Картина - МОПС )))))))
Загадочная комета
Боня уже такой большой!
А ушко одно надо клеить. Хорошо на дачке отдыхать!
mopsofan
как быстро детки растут give_rose.gif А на даче раздолье для такого красавца wub.gif rolleyes.gif
Танюша
Это точно мой мальчик растет как на дрожжах! Только я не знаю как правильно ушки надо клеить. Недели две уже у Бони одно ухо было заломлено, а сегодня смотрю вроде оно в порядке, а другое наоборот нет. Я заломленное ухо просто руками поправляла постоянно. А как подклеить незнаю. На фото смотрю вроде все ясно как делать, а вдруг что то не так сделаю. unknw.gif
мопсомама
Поищите на форуме...есть такая тема и помоему есть даже рисунок.
Там всё хорошо показано и рассказано,как клеить.
Flai
Боняшка, отличный сторож!!!! air_kiss.gif Такой уже бошой мачик-спальчик air_kiss.gif Фотки классные!!! А ушко легко клеить! Возьмите ушко в левую руку, пальцами сложите его внутрь по линии складки, правой рукой пластырь клеите как можно выше к ушной раковине, т.е. шерсть сложена внутрь, а пластырь клеите у кожице ушка!!!! И все!! good.gif
Танюша
Спасибо дорогие мопсомамочки за науку! Будим действовать!

Танюша
А это наш Лаки - домоуправитель и мопсомучитель во всей красе.






А это мы, Таня и Боня.



мопсомама
Лаки сурьёзный...точно домуправ.
А ваша фотка просто чудо,такая жизнерадостная.
Танюша
Моему козявочке любимому сегодня 5 месяцев!!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.