Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Я Сегодня...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
boltyn
Предлагаю здесь вкратце описывать какие-нибудь интересные вещи, произошедшие с вами
в течение дня. Начинать желательно со фразы: А я сегодня...
Итак, начнем.

А я сегодня насоздавал много тем на форуме для
разговоров на отвлеченные от мопсов темы,
чтобы можно было интересно и приятно пообщаться
и показать, что мы не сумасшедшие собачники,
а разносторонние и интересные личности!
Ура, товарищи! drinks.gif
Загадочная комета
Молодец!
Заводила!
Поддерживаю!
А у меня сегодня пока всё спокойно, но ещё не вечер и обязательно что-нибудь произойдёт интересное.
mopsofan
А я сегодня, ну прямо сию минуту, посмотрела на термометр и на улице +30 (в тени), а на часах 9.30 утра unsure.gif , вот сижу и думаю что же дальше (ближе к полудню) crazy.gif
lucky
а я сегодня выспалась спасибо доченьке что дала поспать до 10,пока всё. friends.gif
Xamzat
А я сёдня прозрел...температура такая. +25 где то. Пока дошёл до работы...думал припухну от такой жарищи smile.gif
lucky
а я сегодня сижу дома,на улице гроза всё сверкает,деревья падают ветер ужасный,и вот сижу я и завидую Xamzat у него там тепло жарко а так хочется лета
Xamzat
Ненадобно мне завидовать. smile.gif Потому что Басяку ща неочень то комфортно одному в квартире жаркой smile.gif А насчёт бури....буря это конечно хорошо. Красиво smile.gif
SIMKA
а мы сегодня с сыной первый раз в море купались, правда он еще в животике, но надеюсь что ему понравилось))) вода , кстати, уже нормальная +19,20 где то
Загадочная комета
Simka, как трогательно.
А у нас сегодня, как и вчера, холодно, на почве заморозки, дождина.
Сижу вот и завидую тем, у кого тепло.
Xamzat
Комета....а де это вы живёте то?
Боня
а я сегодня наконец-то не промокла - зонт взяла, есть у меня особенность- не брать его и попадать под дождь! mega_shok.gif
вот два дня как цуцык промокала cray.gif , а сегодня - НЕТ! tease.gif

в Питере аттас творится уже третий день - ураганный ветер, дождь шквалистый ph34r.gif
Соняша
А я сегодня устроилась на работу)))
Боня
Цитата(Соняша @ 11.6.2008, 21:18) *
А я сегодня устроилась на работу)))

Поздравляю!!! give_rose.gif я тоже три дня как работаю на новой работе wink.gif
Соняша
Спасибо!!! smile.gif Мои поздравления!!! wub.gif
Боня
Цитата(Соняша @ 11.6.2008, 21:27) *
Спасибо!!! smile.gif Мои поздравления!!! wub.gif

Взаимно, СПАСИБО! give_rose.gif
Загадочная комета
Цитата(Xamzat @ 11.6.2008, 17:18) *
Комета....а де это вы живёте то?

В Сибири.
Xamzat
Сиьирь. Моя мечта в Сибирь поехать. Красивые места. Чистая природа. Тайга там рядом наверное smile.gif


А я сегодня буду готовится на рыбалку на которую поеду в субботу. На ночёвку. smile.gif Красотища блин smile.gif
lucky
а я сегодня буду отдыхать дома одна,ребетёнок уезжает до 15 числа к бабушке.Ляпота!!! rolleyes.gif
Пампушка
А я сегодня была на праздновании Дня России, который совпал у нас с Днем города. К нам прилетали лечики-асы с подмосковной Кубинки -- группа "Русские витязи". Что они вытворяли у нас над головами! Получила приятный шок, испытала необыкновенный прилив гордости за нашу Россию и нашу армию. Вот! Я патриот своей страны! Вечером кину фото, если что-нибудь получилось. На набережной, где они летали, собралось пол-города. Жара за 30, люди под открытым небом (в смысле под палящим солнцем), яблоку негде упасть, детей разновозрастных туча, и у всех -- и у взрослых, и у детей -- такой восторг на лицах, все кричали, махали руками, а самолеты пролетали так низко, что все внутренности вибрировали. Больше всего впечатлила фигура "Колокол": самолет взмывает вертикально вверх на большую высоту, на несколько секунд замирает, стоя в одной точке, а потом срывается в пике сначала хвостом вниз, а потом разворачивается носом вниз, падает вертикально, на небольшом расстоянии от земли выравнивает полет и снова уходит на высоту. Ух, сердце прямо замирает! Для нас, для провинции, это незабываемое зрелище, которое я запомню на всю оставшуюся, как говорится... На протяжении всего дня у нас на разных площадках проходят концерты, выставки народных промыслов, народ гуляет вовсю. А вечером будет целых два салюта: один в честь Дня России и Дня города (которому, кстати, исполнилось 345 лет), а другой будут давать выпускники нашего артиллерийского института, у которых сегодня выпуск и которые сегодня днем на центральной площади демонстрировали свое мастерство (разыгрывали бои: и со стрельбой, и рукопашный). Короче, жизнь сегодня в городе бьёт ключом! Всех россиян поздравляю с Днем России!
Jane
А мне сегодня пришел мой заказ! Футболка и кепка с моим логотипом! Решила каждому покупателю щенка давать подарок, но первой купила себе, так сказать, качество пошупать.
Теперь буду везде ходить и рекламировать сама себя. По-очереди-мопсиков и булек.Вы первые кому хвастаюсь!

мопсомама
А я сегодня продала свою Кнопочку.Очень грустно!
И ещё в 12 ночи отправляю Бакса на моно в Обнинск.
Сынок едет без меня,а я буду дома болеть.
Пампушка
Jane, футболочка классная, реклама что надо! Бульдожики как живые!

Мопсомама, не грустите, ведь вы же сами не отдали бы Кнопочку в плохие руки, значит, все будет у девочки отлично! Баксику удачи!

А это обещанные фото: "Русские витязи" в небе над Пензой.



Jane
[quote name='Пампушка' date='13.6.2008, 1:23' post='79931']
Jane, футболочка классная, реклама что надо! Бульдожики как живые!



Так это...они есть живые...Это мои собаки! friends.gif

А авиа-шоу просто супер! У меня муж и папа в прошлом году тоже на авиа шоу ездили...Так впечат;лений у обоих на полгода хватило. Супер!
Евгения М.
А я сегодня экзамен сдала на 4....))) теперь вот сижу дома,на улице дождина льет, а так хочется тепла....
mopsofan
Jane
отличные футболочки.Думаю для будущих хозяев ваших щенков- это отличный сюрприз, а для вас реклама. wink.gif

мопсомама, что поделаешь, иногда приходится расставаться sad.gif Ну а кнопки появилась новая любящая "мопсомама" и все у нее будет хорошо give_rose.gif


Пампушка, суперские фоточки....

И в темку: а я сегодня...... ну пока ничем не отличилась.....(а это уже не плохо) biggrin.gif
Пампушка
Так это...они есть живые...Это мои собаки! friends.gif

Женечка, я знаю, что это ваши собачки, у меня есть ваши фоточки с ними, просто они очень хорошо получились на футболке rolleyes.gif А где с мопсиками футболочка! unknw.gif Кидайте сюда, обмывать будем! drinks.gif
Пампушка
Цитата(Евгения М. @ 13.6.2008, 9:45) *
А я сегодня экзамен сдала на 4....))) теперь вот сижу дома,на улице дождина льет, а так хочется тепла....


Поздравляю! give_rose.gif

А у нас сегодня пятница, 13-е... (Чур меня!) diablo.gif
Ирэн
А у нас тепло..наконец то ок.25 градусов rolleyes.gif .И у Моны началась первая течка..стали мы девушками.. blush.gif wub.gif
Jane
А мы сегодня в горы в поход ходили. Купалась в горной речке! Бр-р-р-р!!!! Классно!

Пы.Сы. С мопасами закажу футболку когда помет мопсов будет. Их вообще, так прикольно создавать, черерез Интернет, футболки, ну и всякое-такое

Мону праздравляем с "Днем Первой Течки!" Хвост держать морковкой и пахнуть на всю округу!
Пампушка
Мону праздравляем с "Днем Первой Течки!" Хвост держать морковкой и пахнуть на всю округу!
[/quote]

Я в очередной раз под столом! laugh.gif
Ирэн
Цитата(Jane @ 15.6.2008, 3:34) *
Мону праздравляем с "Днем Первой Течки!" Хвост держать морковкой и пахнуть на всю округу!

drinks.gif rofl.gif rofl.gif
Jane
А я сегодня пива напилась. wub.gif
На ум пришла притча: Сидят два хохла, разговаривают:
-Мыкола, а ты знаешь, як москали пЫво называють?
-Ни...
-Пи-и-и-и-во!
Гы-гы-гы!!!!!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif friends.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
мопсомама
А у меня ремонт! Жара на улице выше 40(На солнце),а я таскаю книги на чердак.
Упахалась в усмерть(Думаю- "И зачем ты Сета столько книг накупила?") biggrin.gif
Flai
Супер темка air_kiss.gif give_rose.gif
А я сегодня в отпуске первый день, и весь день телефон меня - хотел.... wacko.gif от работы ну никуда!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!! acute.gif
Светик, я тож ремонт вечный доделываю втихую, осталось мелочи...новая мебль мягкая и стеночка hi.gif , а то в комнате, диван, телек, стол-книжка и деский уголок wub.gif и усе...ляпотааааааааааааааааа, метров много свободных...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
мопсомама
:
Цитата(Flai @ 16.6.2008, 21:36) *
Супер темка air_kiss.gif give_rose.gif
А я сегодня в отпуске первый день, и весь день телефон меня - хотел.... wacko.gif от работы ну никуда!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!! acute.gif
Светик, я тож ремонт вечный доделываю втихую, осталось мелочи...новая мебль мягкая и стеночка hi.gif , а то в комнате, диван, телек, стол-книжка и деский уголок wub.gif и усе...ляпотааааааааааааааааа, метров много свободных...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ой,мне до диванчиков и стеночки ещё как до Китая biggrin.gif
Единственно сбылась ,мечта идиота....выбросила старые паласы rolleyes.gif
Ирэн
Мы тоже от всех ковров избавились,свезли на дачу smile.gif .Теперь дача у нас как юрта biggrin.gif ,все коврами завешено,застелено. wink.gif
Боня
а я сегодня вернулась в Питер! в 2 ночи - 2 дня от праздника России заняли очереди на границе Эстонии- жесть - 3 часа езды от Питера и 7 часов очереди - устала, как... ph34r.gif весь день на работе засыпала... во блин... русские границы- не торопливые....
Пампушка
А я сегодня не спала всю ночь. Сначала болели за наш футбол, а потом всю ночь радовались победе: наша улица центральная, а что делалось этой ночью на центральных улицах во всех городах России, объяснять не надо, всё показывали по телеку. Ура России!!!
Боня
Цитата(Пампушка @ 22.6.2008, 14:27) *
А я сегодня не спала всю ночь. Сначала болели за наш футбол, а потом всю ночь радовались победе: наша улица центральная, а что делалось этой ночью на центральных улицах во всех городах России, объяснять не надо, всё показывали по телеку. Ура России!!!

уж я молчу что в Питере творилось yahoo.gif
мопсомама
Воронеж весь на ушах.
В четвег болеем по новой,
Jane
Оле, оле, оле, оле! Россия! Вперед!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
mopsofan
А я сегодня spiteful.gif меняла сама колесо в машине... не в далеке стояли мужики , тупо на меня поглядывая (И ДУМАЮ ИСКРЕННЕ ЗЛОРАДСТВУЯ)
А я такая, красивая , в белых штанах с дорогой и модной собакой на поводке dirol.gif
Чем закончилось: колесо поменяла, штаны мягко говоря испачкала (и не только штаны) ; собака в это время в багажнике успела пожениться подушке для путешествий mega_shok.gif
А сейчас на любимом форуме и вроде все начинает налаживаться friends.gif . Штаны и подушка постираны, руки отмыты
Боня
Цитата(мопсофан @ 25.6.2008, 0:06) *
собака в это время в багажнике успела пожениться подушке для путешествий mega_shok.gif

какая прелесть biggrin.gif
мопсомама
Цитата(мопсофан @ 25.6.2008, 0:06) *
А я сегодня spiteful.gif меняла сама колесо в машине... не в далеке стояли мужики , тупо на меня поглядывая (И ДУМАЮ ИСКРЕННЕ ЗЛОРАДСТВУЯ)
А я такая, красивая , в белых штанах с дорогой и модной собакой на поводке dirol.gif
Чем закончилось: колесо поменяла, штаны мягко говоря испачкала (и не только штаны) ; собака в это время в багажнике успела пожениться подушке для путешествий mega_shok.gif
А сейчас на любимом форуме и вроде все начинает налаживаться friends.gif . Штаны и подушка постираны, руки отмыты

И что, у мужиков не появилось желание помочь?
Наверно это были не мужики,а так..............
levsha
А я сегодня снова на работу..
Вот хорошо или плохо, жить вперед всей страны на 9 часов?...
мопсомама
Цитата(levsha @ 25.6.2008, 23:39) *
А я сегодня снова на работу..
Вот хорошо или плохо, жить вперед всей страны на 9 часов?...

Во всём свои плюсы и минусы rolleyes.gif
Меня ремонт достал!
Загадочная комета
Мопсомама, ремонт это состояние души, его нельзя закончить,
можно только приостановить friends.gif
mopsofan
Цитата(мопсомама @ 25.6.2008, 22:29) *
И что, у мужиков не появилось желание помочь?
Наверно это были не мужики,а так..............


Наверное точно не мужики spiteful.gif , а желание у них обычно возникает , но по другому поводу fool.gif

Лет десять назад тоже приспустило колесо, а я на работу опаздывала . Менять времени не было. Насос был ножной , не электрический , юбка короткая и возраст на 10 лет меньше .... Стою ....Качаю... Останавливается мужик... Смотрит... Ну , думаю, хоть один нормальный.... А он выглядывает из окна и говорит : "Девушка машину я своей жене куплю вряд ли, но такой насос обязательно" и поехал дальше. Вот и пойми их, мужиков кто их них настоящий pardon.gif
Янка
Таня, КОШМАР!!!!!!!!!!
Эх, рыцари вымирают....


А у меня сегодня girl_devil.gif girl_devil.gif girl_devil.gif

Мои так называемые "мопсы" разорвали обивку на своем мопсодиване!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

И я, потратив время на зашивание, опоздала с обеда обратно на работу!!!! girl_devil.gif girl_devil.gif girl_devil.gif
mopsofan
Ян, ну тож детки тебя приобщают к рукоделию rolleyes.gif , не нервичай , а вышей гладью их портреты на дырочке и в новую книжечку Галины Петровны как шедевру biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.