Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джоконда
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
lucky
Посидела я давече подумала,на форуме уже больше года а тепку свою я так и не удосужилась открыть.И вот наконец-то решилась.
Знакомтесь Джоконда-сладкая булочка.
Вот такой я её увидела здесь на форуме и сразу же влюбилась

ну а такая она сейчас
Загадочная комета
Ну наконец-то Екатерина созрела показать нам свою Джоконду.
Имя то какое потрясающее. Давай ещё фоток.
даша супер
Боже мой , какая лапочка ! give_rose.gif
Давайте ещё фото !
lucky
За имя надо Юлю (Flai) поблагодарить.

Боня
"Улыбка Джоконды"- это что-то! good.gif КЛАСС! biggrin.gif

похоже Джоконде нравится позировать перед фотиком! - просто модель rolleyes.gif
Соняша
Какие же обе лапусечки! smile.gif
И мопсик и ребятёночек! wub.gif
lucky
Боня это да, она как только фотик видит замирает. Соняша они самые настоящие подружки всегда вместе
Jekky
Джаконда молодец wub.gif настоящая фотомодель smile.gif
Flai
Катюша air_kiss.gif умничка, что темку завела, Джеки - доча моя сладкая, как они с Джуликой похожи!!! good.gif
Катюш, доча какая красоточка махонькая wub.gif Вот всем тут и ответ, как растут мопсы и детки air_kiss.gif просто отлично растут!!! give_rose.gif
lucky
Юль,да я вот тоже смотрю на Джулятину действительно очень похожи,а растут они просто замечательно главное всегда вместе.Вот это мы вчера гулять ходили.


Jekky
Как здорово wub.gif просто душа радуется от таких фоток
Flai
Катюша, целуй доченьку свою в такие пухлые щечки Т.Т.Т. НА ВАС!!!! air_kiss.gif Слапонька детка!!! И Джеки кончечно, очень приятно видеть своих деток в такой прекрасной форме и любящем доме air_kiss.gif give_rose.gif Пасиб тебе Катюшик!!! wub.gif
Боня
какие куколки очаровательные!!! friends.gif гуляют вместе! МОЛОДЧИНКИ! отлично вместе растут good.gif
человеческий детеныш- такая прелесть! wub.gif и Джеки, как всегда, позириует красотка give_rose.gif
мопсомама
Цитата(lucky @ 15.6.2008, 18:57) *
Юль,да я вот тоже смотрю на Джулятину действительно очень похожи,а растут они просто замечательно главное всегда вместе.Вот это мы вчера гулять ходили.



Обе малышки прекрасны! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
lucky
Спасибки девчёнки нам очень приятно.Юлечка это тебе спасибки за Джеки она такая умничка не знаю что бы я без неё делала rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.