Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Поднимает Вам Настроение?
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
boltyn
Часто бывает очень плохо. Из за ссоры, обиды, неудач в работе и тд.
В этой теме предлагаю делиться способами поднятия настроения в
предельно короткие сроки.

За исключением общения с нашими бежевыми и черными отдушинами, конечно.
Xamzat
Пиво с водкой. Та девки smile.gif Шучу конечно. Настроение поднимает мне когда всем хорошо. Или вот я знаю что я на рыбалку поеду в субботу....с директором по оптовому направлению и с генеральным деректором. Лодка....даже лыжи будут. И эта фигня...как на море. Цепляется к лодке...и сос коростью гонять. Не банан...а по другому называется. Бублик что ли. Вот это мне поднимает настроение!!
lucky
Настроение мне поднимает моя дочурка,когда идёшь по улице и солнышко светит и на душе так тепло и приятно
Пампушка
Тазик черешни! tongue.gif
mopsofan
Пампушка- Лена, не вопрос. Приезжай и я гарантирую тебе очень приподнятое настроение в размере 2-х тазиков biggrin.gif
А когда кому-то рядом со мной хорошо, то (если честно) и мне не плохо. Вот.
Лен, я б тебе по почте, но не дойдет, испортится.
Jane
Ой, а у нас черешня $6 пол-кило wacko.gif ...А настроение поднимает задорная музыка
мопсомама
А у меня черешня спеет в саду wink.gif wink.gif
Пампушка
Мопсофа-а-анчик, спасибо! friends.gif Слюной уже вся изошла!..
Ирэн
А мне поднимает настроение...торт со взбитыми сливками..ммммммм rolleyes.gif yahoo.gif
Боня
у нас черешня по 200 рэ...а я так её люблю!!! cray.gif
mopsofan
Цитата(Боня @ 16.6.2008, 22:06) *
у нас черешня по 200 рэ...а я так её люблю!!! cray.gif


Свет, а я и не видела твой пост.... Так ты тоже приезжай wink.gif у нас на даче безвозмездно (пока не отошла), а на базаре по 15 гривень (но это не точно, т.к. цены на фрукты и овощи меняются почти каждый день и черешню я давно не спрашивала ....Говорю ж СВОЯ у нас, пока) biggrin.gif


И еще: как это не позорно мне огласить, но настроение могу себе поднять устроив праздник для желудка в момент просмотра приятного кинофильма tongue.gif вот так мало мне иногда надо...для поднятия настроения pardon.gif
Пампушка
Ну дак и я про то же! rolleyes.gif А еще говорят, что у мужиков всё только через желудок... Я, значит, тоже где-то рядом с ними pleasantry.gif
Янка
Если говорить о лекарстве от стресса - то мне помогает уборка. Но она, конечно, не поднимает настроение, а просто отвлекает и хорошая разрядка smile.gif
А поднимает настроение солнышко, весна, еще когда прохожие просто так улыбнутся тебе.

Тазик черешни - вкусно!!! Но у меня почему-то не связано настроение с пищей...
Нет, связано!!!!! Когда рубец привозят в мясной отдел и беру кг 7-8 - тогда прям как на крыльях домой лечу!!!!! rofl.gif
mopsofan
Цитата(Янка @ 20.6.2008, 15:43) *
Если говорить о лекарстве от стресса - то мне помогает уборка.
Но у меня почему-то не связано настроение с пищей...


А у меня с уборкой настроение не связано biggrin.gif почему-то dirol.gif
мопсомама
Сто грамм и огурчик yahoo.gif
mopsofan
Цитата(мопсомама @ 20.6.2008, 19:47) *
Сто грамм и огурчик yahoo.gif

Тоже не плохо good.gif biggrin.gif
Танюша
Можно еще по магазинам прошмыгнуться и прикупить себе любимой всяких вещичек! Потом прийти домой намериться, налюбоваться на себя. Тоже не плохо! good.gif
мопсомама
Цитата(Танюша @ 20.6.2008, 23:11) *
Можно еще по магазинам прошмыгнуться и прикупить себе любимой всяких вещичек! Потом прийти домой намериться, налюбоваться на себя. Тоже не плохо! good.gif

Шопинг это клёво!
даша супер
моя подруга Света air_kiss.gif , правда она в другом городе .....
Hozya
Настроение поднимает положительный результат любого начинания.А хандру предпочитаю глушить работой,переключаешся на дело которым занят и дурь в голове уходит на второй а то и третий план.Рюмка с огурцом пройденый этап.Одной не кончиться а проблемы одни сменятся другими.
mopsofan
В осеннее время года настроение мне поднимает хорошая, теплая, солнечная погода
Боня
и хде она.... эта солнечная погода???
сплошная серятина.... bad.gif
мопсомама
Цитата(Боня @ 12.11.2008, 22:05) *
и хде она.... эта солнечная погода???
сплошная серятина.... bad.gif

Как хде? У нас солнышко,тепло и сухо! Ляпота.
danya-chiken-boy
А мне всегда поднимает настроение мой мопсокуриный мальчик Даня.
Гепарин
Есть такая притча. У одной женщины была дочка. Допустим, Манечка. Как-то раз девочка играла на улице, и началась сильная гроза. Все дети разбежались по домам, наелись сладкого и сели бояться у окна. Тут Манечкина мама почувствовала какой-то дискомфорт – конфеты не тронуты, и никто не визжит от страха. Она бросилась в ночь искать дочь и нашла ее в поле. Промокшая насквозь девочка, счастливо хохоча, скакала под дождем в сполохах молний. Каждый раз, когда всё вокруг освещалось, она поднимала голову и трехзубо улыбалась.
- Манечка, - осторожно спросила мама. – Неужели тебе не страшно?
- Ты что! - удивилась Манечка. - Смотри – я танцую, а бог меня фотографирует! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HOMMER SCHATZ
Сказка для детей и взрослых.
Собралась Попа погулять. Увидели это Ноги и говорят: "Возьми нас, Попа, с собой". Попа подумала: "С Ногами-то мне легче гулять будет", - и взяла с собой Ноги. Увидели это Руки и говорят: "И нас возьми с собой, Попа!". Попа подумала: "С Руками-то мне легче гулять будет", - и взяла с собой Руки. Увидела это Голова и говорит: "И меня возьми с собой Попа!". А Попа подумала, подумала и говорит: "Нет, от тебя пользы никакой, только тяжесть лишняя". Так и пошли - Попа, Руки да Ноги. Ноги идут, Руки болтаются, Попа по сторонам озирается. Хорошо. Вдруг смотрит Попа- впереди Хвост бежит. Тут она и говорит Рукам: "Давайте быстрее мы этот Хвост схватими будем его тянуть-мучить!". Руки обрадовались, хватать за Хвост. А Хвост как обернется, как зарычит, а спереди у него - Зубы! Тут Ноги спохватились - и бежать! Руки Хвост бросили - и в Ноги. Попа за ними- да где уж! Зубы ее сразу догнали и покусали всю правую половину. Прибежала домой. Руки и Ноги как ни в чем не бывало, а Попа плачет вся покусанная, ругается: "Это вы меня бросили Зубам на растерзание! Предатели! Из-за вас я своей лучшей Половины чуть не лишилась!". А Ноги говорят: "Нечего было Хвост дергать!". А Руки машут: "Кто же знал, что у него Зубы?". Услышала это Голова и говорит: "Вот если бы взяли меня с собой гулять - я бы вам сразу сказала, что впереди у каждого Хвоста Зубы живут! А ты, Попа, только проказничать умеешь, а знать толком ничего не знаешь. И как ты без меня что натворишь - так и будет тебе попадать!". С тех пор так и повелось. Как только Попа идет гулять - всегда голову в первую очередь зовет.

Это детский рассказ, написанный эстонским писателем Андрусом Кивиряхке . Но суть отражена верно: если башки нет на месте, руки всегда найдут приключения на свою попу.
челси
Маша
AlinaAG
Цитата(Hommer @ 9.10.2011, 15:30) *
Сказка для детей и взрослых.
Собралась Попа погулять. Увидели это Ноги и говорят: "Возьми нас, Попа, с собой". Попа подумала: "С Ногами-то мне легче гулять будет", - и взяла с собой Ноги. Увидели это Руки и говорят: "И нас возьми с собой, Попа!". Попа подумала: "С Руками-то мне легче гулять будет", - и взяла с собой Руки. Увидела это Голова и говорит: "И меня возьми с собой Попа!". А Попа подумала, подумала и говорит: "Нет, от тебя пользы никакой, только тяжесть лишняя". Так и пошли - Попа, Руки да Ноги. Ноги идут, Руки болтаются, Попа по сторонам озирается. Хорошо. Вдруг смотрит Попа- впереди Хвост бежит. Тут она и говорит Рукам: "Давайте быстрее мы этот Хвост схватими будем его тянуть-мучить!". Руки обрадовались, хватать за Хвост. А Хвост как обернется, как зарычит, а спереди у него - Зубы! Тут Ноги спохватились - и бежать! Руки Хвост бросили - и в Ноги. Попа за ними- да где уж! Зубы ее сразу догнали и покусали всю правую половину. Прибежала домой. Руки и Ноги как ни в чем не бывало, а Попа плачет вся покусанная, ругается: "Это вы меня бросили Зубам на растерзание! Предатели! Из-за вас я своей лучшей Половины чуть не лишилась!". А Ноги говорят: "Нечего было Хвост дергать!". А Руки машут: "Кто же знал, что у него Зубы?". Услышала это Голова и говорит: "Вот если бы взяли меня с собой гулять - я бы вам сразу сказала, что впереди у каждого Хвоста Зубы живут! А ты, Попа, только проказничать умеешь, а знать толком ничего не знаешь. И как ты без меня что натворишь - так и будет тебе попадать!". С тех пор так и повелось. Как только Попа идет гулять - всегда голову в первую очередь зовет.

Это детский рассказ, написанный эстонским писателем Андрусом Кивиряхке . Но суть отражена верно: если башки нет на месте, руки всегда найдут приключения на свою попу.


Классно!! clapping.gif
Захарова Г.П.
Замечательно!!! clapping.gif give_rose.gif clapping.gif
HOMMER SCHATZ
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест.
Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок.
Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый.
Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу..
Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы.. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего..
Открыла банку томатной пасты, употребила половину.. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай..
По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков.. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то, села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!
котя 1803
Цитата(Hommer @ 9.10.2011, 17:43) *
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест.
Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок.
Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый.
Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу..
Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употр######ть, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы.. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего..
Открыла банку томатной пасты, употр######ла половину.. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай..
По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков.. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то, села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))
Захарова Г.П.
Маша, Вы просто кладезь отличной информации!!! clapping.gif give_rose.gif air_kiss.gif biggrin.gif yahoo.gif good.gif rofl.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Захарова Г.П. @ 10.10.2011, 21:29) *
Маша, Вы просто кладезь отличной информации!!! clapping.gif give_rose.gif air_kiss.gif biggrin.gif yahoo.gif good.gif rofl.gif

Это не я, это интернет biggrin.gif
HOMMER SCHATZ
Из сетей интернета:

Дочка попросила папу сделать ей к Новому году костюм канарейки:
25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.
фото костюма канарейки:
Кира
хаааа, супер! laugh.gif то ли пингвин, то ли Черный плащ ph34r.gif
Захарова Г.П.
Хотела посмотреть, но Радикал не открылся.
Гепарин
Друзья! на форуме вирус- кто-то его в Радикал впихнул! Убедительная просьба- НЕ ОТКРЫВАТЬ посторонние ссылки до выяснения причины!!
челси
А я то комп пинаю,какого чёрта выдаёшь"ошибка,ошибка".
Гепарин
не открывайте никакие ссылки!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.