Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕ вопросы форума
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4
levsha
Уважаемые форумчане!
При проблемах в работе с форумом, пишите пожалуйста в эту тему.
Каждый случай буду разбирать индивидуально.

P.S кто стесьняется писать в тему, пишите в личку (=
Янка
levsha, Дима, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Ты умный и разбираешься в этом дремучем лесе - тех.настройках форума!!!!

Ура! Ура!!!!
levsha
Не за что еще.
мопсомама
Цитата(levsha @ 25.6.2008, 23:02) *
Не за что еще.

Как это не за что? Может форум опять оживёт,как раньше..............
levsha
Да я не сказал бы, что он чахлый.
Народа за день очень много бывает на нем, пользователей много. Общение потихоньку идет.
Что еще нужно? (=
rfnz-rfnz
Здраствуйте! Помогите загрузить картинку в мой профиль.
levsha
rfnz-rfnz значит так.
идете на Радикал, регистрируетесь.
заливаете туда свою картинку.
Далее, заходите на форум, в Личные данные - Установка аватара и вставляете ссылку в поле где написано Загрузить аватар с удаленного урл.
Ну если не получится в личку мне напишите, и ссылку на картинку пришлите, вставлю.
Корделия Вереск
Здравствуйте!

Я, к сожалению никак не могу войти на форум. Видимо, забыла пароль. И восстановиться не могу - опять же, информацию о логине не могу найти.

в письме о регистрации логин: ве еск
электронный адрес: harlekin@mail.ru

Буду очень благодарна, если получится или выслать новый пароль на е-мэйл, или удалить мою учетную запись - и я смогу зарегистрироваться заново.

Спасибо,
с уважением,
Вереск
мопсомама
Уважаемые админы,а куда подевалась моя авка и награды?
Jekky
А вы попробуйте аватарку загрузить заново.

http://i062.radikal.ru/0807/2e/40e8ed0f4227.jpg



Как вставлять,я в теме мопсоаватары писала.
levsha
Цитата(Корделия Вереск @ 13.7.2008, 8:36) *
Здравствуйте!

Я, к сожалению никак не могу войти на форум. Видимо, забыла пароль. И восстановиться не могу - опять же, информацию о логине не могу найти.

в письме о регистрации логин: ве еск
электронный адрес: harlekin@mail.ru

Буду очень благодарна, если получится или выслать новый пароль на е-мэйл, или удалить мою учетную запись - и я смогу зарегистрироваться заново.

Спасибо,
с уважением,
Вереск



Проверяйте почтовый ящик, указанный Вами в этой теме.

P.S извините что пришлось долго ждать..


мопсомама еще не знаю, но постараюсь разобраться на днях.
мопсомама
Ой,а Вы бы мне немогли мне авку поставить?
Я уже всё перепробовала,но простите.......только с пальмы слезла rolleyes.gif
levsha
мопсомама без проблем.
где Вашу аватарку взять?
У меня щас есть еще минут 5-10, и бегу на работу. Если щас не успею, то к утру по Вашему времени поставлю.
мопсомама
Цитата(levsha @ 16.7.2008, 23:17) *
мопсомама без проблем.
где Вашу аватарку взять?
У меня щас есть еще минут 5-10, и бегу на работу. Если щас не успею, то к утру по Вашему времени поставлю.

Спасибо огромное,вроде сама справилась.
Ирэн
Помогите советом..у меня не вставляются смайлы.Не пойму почему..
levsha
Ирэн, извиняюсь за задержку с ответом. hi.gif

1. Какой програмулиной ходите на форум?
2. Проблемы только на этом форуме со смайлами или и на других (если общаетесь на других форумах).
Гость_Молли_*
Какая - то ерунда происходит! Не могу войти на форум под своим ником, хотя "Молли" на форуме присутствует.
levsha
Гость_Гость_Молли_*_* е-маил мне свой в личку скиньте или в мои контакты постучитесь, будем разбираться.
Боня
не могу зайти ( и не только я) в тему выставок- пишет ошибку!
Jekky
А сегодня у меня перестала открываться тема Даши-супер-Варвара Краса Супер Клан ohmy.gif
levsha
Боня, конкретно в какие темы не можете войти?
я без проблем зашел в 7 тем в разделе выставки.. методом тыка перебирать в какую тему Вы не попали, извините у меня ни времени ни средств не хватит... Названия тем скажите.

Jekky ошибку смотреть нужно в самом файле..
У меня доступа к ФТП нет.. )=
Jekky
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 916321 bytes) in /Library/WebServer/Documents.Klopsiki_forum/sources/classes/class_display.php on line 413

У меня вот такое сообщение выдает-может это проблема моего компа?
Боня
Цитата(levsha @ 8.9.2008, 9:00) *
Боня, конкретно в какие темы не можете войти?

тема " мы были на выставке-2" вообще не открывалась, а именно 32 страница!
спасибо Галине Петровне, открыла новую веточку!
мопсомама
Я вчера вообще не смогла зайти на форум.
levsha
Jekky повторюсь, ошибку смотреть нужно в самом файле.. (это на форуме, то что Вы привели в ответе выше, строка 413)
У меня доступа к ФТП нет.. )= Тут я помочь не могу, но смущает еще надпись о слишком большом содержании Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 916321 bytes).

Ряд причин для себя я выявил конечно, но сделать ничего не могу. Щас у меня у самого проблемы с доступом в интернет, как решу, буду писать Галине Петровне, куда обращаться.

О темах в которые не пускает:
В основном все темы которые вы тут приводили перегружены фотографиями ваших деток.
Я конечно разделяю ваше отношение и любовь к мопсам, но пощадите форум, большинство из вас не пережимают фотографии, для уменьшения их размера и объема, лепят как есть в ответы, это очень сказывается на загрузке форума, сервера, пользуйтесь сервисами для хостинга фотографий Radikal.ru (это еще удобно тем, если общаетесь на нескольких форумах, одну фотку не надо каждый раз заливать отдельно, взял ссылку на фото и вставил в сообщение).
Это пока единственное чем я могу помочь в этом случае... Извините.
Jekky
Сегодня у меня очень много тем выдают такие же сообщения,открывается иногда только последняя страница.В разделе вот мы какие почти все темы.
Jekky1
Как Jekky не могу зайти в темы, а как Jekky1 (перерегистрировалась) свободно захожу во все. sad.gif
Боня
два дня не могу войти в две темы, пишет :Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 807401 bytes) in /Library/WebServer/Documents.Klopsiki_forum/sources/classes/class_display.php on line 413

это что?
мои сообщения в эти темы уходили плохо- по два три раза пыталась отправить, может поэтому? а сейчас туда не войти
Jekky1
Как Jekky,я уже давно не могу зайти в большую половину тем,а сейчас уже и с новым ником тоже становится.Вообще очень трудно стало заходить на форум,часто просто выдает ошибку и все виснет.Я думала,что это мои проблемы с компом т. к.никто
больше не жаловался,но вот теперь вижу,что и у Бони тоже самое.
Flai
Во-во и я не могу войти и в свою тему до конца и в некоторве другие....А вчера он вообще показвал, что в ОНЛАЙНЕ 569....что ли человеков girl_devil.gif Чистить видать надо, опять спамисты прорваются... diablo.gif
Ирэн
И у меня тоже самое.. unsure.gif
levsha
Читаем тут
Гость_Ирина_*
Добрый вечер!
У меня проблема - еще вчера вечером зарегистрировалась на форуме, а в почту письмо с подтверждением так и не пришло.... При этом захожу на форум со своим ником и паролем, а писать ответные сообщения меня "не пускают"... unsure.gif
Приходится выходить и общаться, как гость...
Помогите!
levsha
Гость_Гость_Ирина_*_* напишите мне в ICQ. Или свой е-маил сюда.
Zelia
Цитата(levsha @ 10.10.2008, 10:05) *
Гость_Гость_Ирина_*_* напишите мне в ICQ. Или свой е-маил сюда.


Проблема снята. Совторой попытки все получилось. Спасибо!
ДИВ
Здравствуйте!
При попытке написать в тему ПОТЕРЯШКИ пишут: этот форум только для чтения!

Пожалуйста, поставьте данное сообщение:

Питер - найдена черная сука мопса!

Исключительная история - ВЧЕРА ИЗ НЕВЫ ВЫЛОВЛЕНА ЧЕРНАЯ СУКА МОПСА!!!
Клеймо АКИ (клуб СПАРС), цифры не читаются!
Тел. для справок - 8 921 934 5280

Ищут старых или новых владельцев! Девочка явно нуждается в лечении...
Люди, спасшие мопсю, долго держать не могут!
Junika
Хочу вставить фото (не аватарку), и мне говорят обратитесь админам, помогите ))))
mopsofan
Junika вы же уже вставляли фотографии ...
Junika
Цитата(mopsofan @ 12.11.2008, 18:08) *
Junika вы же уже вставляли фотографии ...


Так я там на первом курсе, т.е. два года назад, хочу новую поставить ))
Ирэн
Я посмотрела Ваш профиль там у Вас вообще никакой фотки нет..попробуйте еще раз..должно получится.
Junika
Цитата(Ирэн @ 12.11.2008, 20:20) *
Я посмотрела Ваш профиль там у Вас вообще никакой фотки нет..попробуйте еще раз..должно получится.



уже третью фотку пытаюсь...НИКАК ((((
Jekky
Может фото больших размеров-надо 150 на 150.
Junika
Цитата(Jekky @ 12.11.2008, 20:40) *
Может фото больших размеров-надо 150 на 150.

А как определть, обычная фотка, с фотика
mopsofan
Junika попробуйте так: по этой ссылке загружаете свое фото http://www.radikal.ru/ . После загрузки появляется размер загруженной фотографии (справа от изображения). Еще ниже , синим шрифтом написано Редактировать . Нажмите на эту кнопку и задайте параметры 150 пикселей.
Junika
Цитата(mopsofan @ 13.11.2008, 20:48) *
Junika попробуйте так: по этой ссылке загружаете свое фото http://www.radikal.ru/ . После загрузки появляется размер загруженной фотографии (справа от изображения). Еще ниже , синим шрифтом написано Редактировать . Нажмите на эту кнопку и задайте параметры 150 пикселей.



Большое спасибо!!!! Все супер теперь!
mopsofan
Junika, пожалуйста give_rose.gif
даша супер
Девочки 2 дня немогла зайти на форум ( неоткрывался ), сегодня зашла а он мой пароль не принимает ....по рекомендации зашла как сказали теперь нужно менять пароль ?
Ирэн
Даша супер..как хотите.Хотите этот оставляйте..я его правда одна знаю,но обещаю никогда им не пользоваться.Или поменяйте на любой другой.
даша супер
а он не меняется ....
даша супер
мой пароль не работает ......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.