Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, Давайте Знакомиться.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Ленорка
Здравствуйте, мы очень хотим с вами подружиться. Мы - это я, меня зовут Лена, и две мои девочки-малышки. Гарик - мопсюша, нам 4 месяца (появилась у нас 2 месяца назад) и Вилочка - чи-хуа-хуа (скоро 2 месяца), живёт у нас почти неделю. С форумом мы познакомились, когда принесли Гаречку, он нам очень помог и помогает до сих пор. Чуть что - сразу сюда. Мы живём в Доминиканской Республике и нам очень нужны друзья. Будем очень рады новым знакомствам.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
даша супер
Добро пожаловать !! give_rose.gif
Рады знакомству ! give_rose.gif give_rose.gif
мопсомама
Рады приветствовать Вас !
Ленорка
Спасибо большое.
Я только хочу извиниться за не очень хорошие фотографии. Торопилась сфотографировать, так как пока ситуация, когда девочки рядом, это редкость. Они ещё не могут привыкнуть друг к другу. Гаричка очень ревнует, а Вилка просто не освоилась на новом месте.
Jekky


Добро пожаловать,хорошие малыши wub.gif
arozaupala
Рады познакомться - мы тут тоже недавно give_rose.gif
мопсомама
Цитата(Ленорка @ 19.7.2008, 2:42) *
Спасибо большое.
Я только хочу извиниться за не очень хорошие фотографии. Торопилась сфотографировать, так как пока ситуация, когда девочки рядом, это редкость. Они ещё не могут привыкнуть друг к другу. Гаричка очень ревнует, а Вилка просто не освоилась на новом месте.

Да нерастраивайтесь! Ещё успеете нафоткать!
И ревность со временем пройдёт.
Боня
Добро пожаловать! give_rose.gif очень рады вашему приссоединению к нам! drinks.gif
знакомьте поближе с вашими девочками wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.