Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питомник Мопсов И Французских Бульдогов "асса"
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Тимур
Здравствуйте, все формучане!!!


Меня зовут Тимур, мне 15 лет, живем мы в Беларуси, Vitebsk.
На форуме мы, для того чтобы найти новых друзей, рассказать всем о нашем питомнике мопсов и французских бульдогов "АССА", и пообщаться с владельцами мопсов!

Фото № 1
Это Дуня, известная как "Иссидора Дункан АССА" или "Дуняшка"





Фото № 2, 3
А это дочка Дуняшкина как известная Ромашка АССА.





Фото № 4
А это наш кобель - Партос, либо Партос Дарлинг АССА!!! Симпатичный??? Не так ли это???



Фото № 5
Как видно на этой фотографии четыре собачки. Их короткие имена: 1. Зема; 2. Дуня; 3. Костя; 4. Муля. Их полные имена: 1. Земфира АССА; 2.Иссидора Дункан АССА; 3. Костя Дзю АССА; 4. Храбрая мулан АССА. Вот так посмотрите!!!



Фото № 6
А здесь только три мопсика. Их короткие имена: 1. Лиза; 2. Дуня; 3. Зема. Их полные имена: 1. Елизовета Куин АССА; 2. Иссидора Дункан АССА; 3. Земфира АССА.




В питомнике больше собак, но на данное время фотографий нету, чтобы вывесить их на сайт!

Официальный сайт питомника мопсов и французских бульдогов «АССА» находиться по адресу: http://www.assavit.ucoz.net (жми на ссылку).
Flai
Привет Беларусь и Тимур, ну и конечно замечательные сладкие хрюши мопсяшки!!!! Ромашка симпатико, такая мордаха красивая air_kiss.gif а Партос, то сурьезный, настоящий вожак стаи air_kiss.gif give_rose.gif Очень здорово, что Вы к нам пришли! Рады знакомоству, я Юля из Питера и у меня 6 мопсов! Будем дружить drinks.gif
даша супер
Добро пожаловать !!!!
Янка
Тимур, рада тебя видеть!!!!

ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!
mila
Привет!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Боня
Добро пожаловать! wink.gif
ой, какой прикольный Костя Дзю, ну просто одно лицо с Костей - ну надо же... biggrin.gif good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.