Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Асенька и компания!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
ASJA
Жемчужина Императрицы Рашель (дома просто Ася) Д.Р.15.04.08г




Я уже больше 2 месяцев посещаю Ваш форум, наконец решилась попроситься к вам.
Боня
Давно пора!!! Добро Пожаловать!!! drinks.gif
боже, какая красавица у вас Асенька give_rose.gif
Ирэн
Приятно познакомится give_rose.gif .Я Ирина а мопсика моего зову Моночка,мы девочки 10 месяцев.Асенька прелестна air_kiss.gif ,в цветах очень красивое фото. rolleyes.gif
ASJA
Боня, ИрэнЗдравствуйте!!!
Спасибо!!! rolleyes.gif
Нам тоже очень приятно познакомиться!!!
Jekky
Добро пожаловать! wub.gif Очень хорошенькая малышка!
мопсомама
Рады,рады знакомству!
Ой, и правда жемчужина! wink.gif wink.gif
Особенно где она стоит в хосте! Прекрасная малышка!
Радуйте фотками,нас почаще.
ольга мопся
Привет, меня Оля зовут, а песа Фома! Добро Пожаловать wink.gif
А девочка у вас просто статуэтка blush.gif
ASJA
Здравствуйте!
Ой, большое спасибо всем за комплементы и такой тёплый приёмgive_rose.gif !
ASJA
А это Аськина КОМПАНИЯ а точнее её няньки biggrin.gif biggrin.gif
Ам. стафф Галс ему 12 лет




И наша девочка бульмастиф, Вэйда ей 5 лет
Ирэн
Ничего себе какая сурьеная компания у Асеньки good.gif .Все хороши,каждый по своему. rolleyes.gif
ольга мопся
Вас не когда не спрашивали, почему такой мелкий щенок у бульмастифа? biggrin.gif
Jekky
Такая мастифка шикарная wub.gif точно-увеличенный мопс wink.gif Как вы справляетесь с такими крупными разнополыми собами? С мелочью обычно много проблем.
Танюша
Привет мы Таня и Боня из Омска. wink.gif Какая у компания класная! Асечка ну просто ангелочек! Такие глазки! Ну а Галс и Вэйда великолепны, дух захватывает!
ASJA
Ольга мопся
О да, Мы как только с дачи перебрались в город и стали выходить с Аськой на прогулки, то каких только вопросов не наслушались, и не съест ли большая малявку, многие спрашивают а не мама ли это с дочкой (это те кто в породах похоже совсем не разбирается) а один дядечка спросил указывая на Аську - а она тоже такая вырастет shok.gif biggrin.gif , многие просто подходят любуются, умиляются blush.gif .

Jekky
Спасибо! А я всегда наоборот говорю, что у меня бульмастиф и минибульмастиф wink.gif . А справляемся просто, только 2 раза в год собаки разъезжаются по разным квартирам и нет проблем. а вот с Асей действительно хлопот прибавилось т.к. она просто егоза и непоседа того и смотри search.gif что-чтонибудь отчебучит wacko.gif .

Танюша
hi.gif Здравствуйте! Очень приятно познакомиться!
Боня
ой, какая суперзащита у Асеньки friends.gif
ASJA
Боня Да, и этим она во всю пользуется особенно на прогулках, подбежит налает на чужих собак а потом за Вэйду бежит прятаться friends.gif
ASJA
Мы уезжали на дачу, за грибами и вот что у нас получилось... wink.gif





В корзинке самый вкусный гриб - ПОДМОПСЁНОВИК! biggrin.gif
Ирэн
Ой какие грибочки..крепенькие,красивые clapping.gif .Ну а самый лучший ,самый красивый конечно в лукошке... air_kiss.gif Суперские фото..
мопсомама
Ай, да грибочек! Такой крупный,такой аппетитный.
ольга мопся
Ничего себе урожай shok.gif , это где же такие мопси растут? good.gif
Боня
о-о-о, какая ЛЯПОТА!!! rolleyes.gif какой замечательный подмопсеновик good.gif
mopsofan
ASJA очень красивые фоточки, а особенно красив самый большой грибочек wub.gif rolleyes.gif
Jekky
Ух ты rolleyes.gif КРАСОТА! А мопсо боровичок-вообще СУПЕР! wub.gif
ASJA
hi.gif СПАСИБО ВСЕМ!!! За такую высокую оценку наших фоток give_rose.gif !
Без моей сладенькой Асютки таких шедевров бы не получилось... wub.gif
ASJA

ЛЮБОФФЬ... friends.gif
ольга мопся
Умопомрачительная фотка, я пытаюсь мужа соблазнить на такую же Вейду give_rose.gif
уж очень мне она нравится, ну а про малявку, вообще молчу, у меня же тоже МОПС wink.gif
Боня
ASJA, отличная парочка! friends.gif
мопсомама
Сладкая парочка- Твикс!
Flai
Приветик! give_rose.gif Какая красивая Жемчужинка air_kiss.gif ASJA, а фотка с большими МОПСАМИ yahoo.gif чудесные!!! А кто её папа, если не секрет? blush.gif
ASJA
ольга мопся
Бульмастиф и МОПС действительно классное сочетание good.gif wub.gif
думаю если удастся соблазнить мужа, то не пожалеете приобретя бульку в друзья вашему мопсёнку wink.gif. Я о бульмастифе мечтала 6 лет и очень довольна что у меня есть Вэйдушка friends.gif




ASJA
Flai Привет!!!
Нет, не секрет, наш папочка - Солнце Моё Жофрей
Боня
красивые девочки wub.gif
ASJA
Бонечка Спасибо!!! give_rose.gif
ольга мопся
Чесно признаюсь rolleyes.gif , нагло стащила фоточки, ну не могу мимо красоты пройти give_rose.gif
Flai
Цитата
Flai Привет!!!
Нет, не секрет, наш папочка - Солнце Моё Жофрей
Я так и подумала!!! Тогда моя Джулика сестра Вашей Асеньки по папе air_kiss.gif Привет родственникам!!! give_rose.gif
Вот моя Джулия, ей 2,4 года.
ASJA
ольга мопся Олечка да пожалуйста! нам не жалко wink.gif

Flai УРА!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif родственничков нашли, сестрёнка Джулия красотка air_kiss.gif !!!
А вы на выставки ходите?
Flai
Пасиб!!! Конечно хожу!!!! А еще почти 3 месяца назад Джулика стала мамочкой 6 клопсиков air_kiss.gif Но она наверное уже отвыставлялась, хотя может и еще походим rolleyes.gif У меня же всего 6 мопсов и 3 из них в самом выставочном соку wink.gif
ASJA
Flai,
Поздравляю Вас и Джулику с появлением детишек Самых лучших им МАМ и ПАП
Мы тоже планируем выставлять Асютку. Она уже занимается с хендлером , только боюсь, наверно, конкуренция большая...
ASJA




жасминка+ю
Да, очень красивая девочка give_rose.gif загляденье
ольга мопся
Сама красота!
Сама нежность!
Сама очаровательность!
Цём, цём, цём give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.