Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя мопсосемейка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Ники


такими мы были год назад
[indent][/indent]

ru/F/s58.radikal.ru/i161/0808/59/bc54243bf5ce.jpg.html][/URL]

А так мы спим. Вот какие мы!
Flai
Привет! give_rose.gif Замечательная троица, сладкие моськи!!!! air_kiss.gif И спят как настоящие мопси - на пузе laugh.gif Класс!!!
Ники
Здравствуйте, меня зовут Ольга. А вот так мы играем.

URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0808/82/59f3ac185bc2.jpg.html][/URL]
Jekky
Какие хорошенькие wub.gif Приятно познакомиться!
ольга мопся
Красотуны! Спят как "правильные" мопсы spiteful.gif
Боня
Добро Пожаловать! wink.gif Присоединяйтесь! give_rose.gif
классная у вас мопсосемейка friends.gif
мопсомама
Приветик! Хорошии мопсюшки!
Ники


Водные процедуры. Жарко нам!!!
Боня
групповая помывка? rolleyes.gif
Ники
Не совсем групповая эти двое очень любят мыться. А девушка по имени Николетта старается обоити стороной эту процедуру.
мопсомама
Сразу видно,что любят купаться.Такие мордахи довольные biggrin.gif biggrin.gif
Ники
После прогулки сразу бегут к ванне.
мопсомама
У меня Бакс тоже любит купаться.Аж до визга доходит,а вот девчёнки,наооборот прячутся.
Боня
а у меня любит только когда очень душно на улице, а т.к. в Питере это бывает крайне редко (последнее время) , то мопс, можно сказать, ходит немытым biggrin.gif
Ники
У нас если кто в ванну пошёл и они тут как тут. И нас полить водичкой надо!
мопсомама
Аналогично! А если зайдёшь в ванну и закроешь перед носопыркой дверь.
Трагедия- дверь с петель сносим biggrin.gif Короче война и немцы biggrin.gif
Ники
Если дверь закрываю девчёнки идут по своим делам. А Басик мой мальчик будет лаять под дверью пока не пущю. Очень маму любит.



Вот он, толстячок мой!
ольга мопся
Красавчик! give_rose.gif
мопсомама
Я заметила,что мальчики более ласковые и больше маму любят чем девчонки.
Ники
Девочки тоже любят, но не так активно. А этот готов зализать меня до смерти!!
Девочки папу больше любят.
ольга мопся
Папа какой у вас терпиливый give_rose.gif
Ники
Папа деток любит больше чем маму!
Боня
Цитата(Ники @ 5.9.2008, 23:28) *
Девочки тоже любят, но не так активно. А этот готов зализать меня до смерти!!
Девочки папу больше любят.

классная фотка! папе - РЕСПЕКТ!!! за терпение попы на лице biggrin.gif
Ники
Никто кроме его любимой Сонки не может положить свою попу ему на лицо. У Басика она слишком большая, и тяжёлая, а вторая девочка очень деликатная сама не положит. Она если ложится на грудь. то ноги заднии спискает за плечо. А Сонька у нас без комплексов. Она всё может. И конечно ей всё прощают. Мы же любим их.
ольга мопся
Мне тоже иногда кажется, что муж наш зверинец любит больше чем меня spiteful.gif ,
но потом понимаю, если бы не я кого бы он любил? (я ведь сама всех завела) rolleyes.gif
Ники
Ну если бы не мы так вообще любить бы было некого! У меня с мужем нет общих детей. И когда ему приснился сон, что его хочет забрать первая жена, он во сне думал - так: какже я Ольгу брошу у нас же мопсы.
Ники


Папа - это хорошо! Но когда мама даёт курочку - это что-то!!
Боня
мопсы- это не собаки, мопсы- это наши дети, причем вечно грудные, насисечные biggrin.gif
ольга мопся
Боняша, это точно!
Ирэн
Оля привет give_rose.gif .Какое у Вас семейство классное,папа молодец вообще. friends.gif Ну а мопсики просто прелесть. wub.gif
Ники
Я безумно их люблю! Но мне кажется , что собачки любят нас гораздо сильнее. Иногда даже страшно становится. Мы люди не умеем так любить.
Боня
Цитата(Ники @ 7.9.2008, 10:51) *
Мы люди не умеем так любить

мне тоже так кажется friends.gif
mopsofan
Ники, у вас отличное мопсосемейство give_rose.gif и классный любящий мопсопапка good.gif
Ники

используем журнальный стол по назначению
Ники
Цитата(Ники @ 7.9.2008, 16:47) *

используем журнальный стол по назначению




мы помылись.
Ники


наша первая выставка. Мы ну очень понравились эксперту.
mopsofan
Ники по моему ваша собака эксперта просто загипнотизировала biggrin.gif смотрит ну прямо в глаза good.gif biggrin.gif Так смотреть и дальше , поздравляем wub.gif
Ники
Мы когда фотки смотрели после выставки тоже веселились, эксперт такой импозантный мужчина и наш Басик так смотрели друг на друга. А наш в ринге вёл себя отвратительно. Я побоялась его водить, водила моя сестра. Она его буквально возила по рингу. Он отказывался с ней ходить, но было поздно.
Хозяйка нашего папы после сказала: "Это же надо было так понравиться эксперту ."
Мы оказались лучшими. Басик был горд.
Ники


Мне нравится это фото. "Здравствуй, грусть!"
Ники


красная шапочка по мопсовски!



Или клуня в платочке?
Ники
Только Ника умеет так сидеть!


ольга мопся
Полна собсвенного достоинства rolleyes.gif
Ники
Она у нас старшая в мопсосемье, и всех строит, Её слабость мой сын. Она его обожает. Хотя спит со мной.

Она у нас старшая в мопсосемье, и всех строит, Её слабость мой сын. Она его обожает. Хотя спит со мной.
mopsofan
Такая важная мопсесочка biggrin.gif
Ники
Она такая смешная. Это что- то. Но она у нас самая умная. Любит смотреть телевизор! Бывает я её зову иди собачку смотреть,она бежит на ручки просится, телек посмотреть. И ведь смотрит!! Иногда ей,что-то не нравится она начинает гавкть.
мопсомама
Оля, вы так необыкновенно и с такой любовью рассказываете про своих питомцев.
Я всегда с большим удовольствием захожу и читаю, вашу тему.
Боня
Цитата(Ники @ 15.9.2008, 21:43) *
Любит смотреть телевизор! Бывает я её зову иди собачку смотреть,она бежит на ручки просится, телек посмотреть. И ведь смотрит!! Иногда ей,что-то не нравится она начинает гавкть.

о, мой тоже любит телек смотреть... иногда с таким умным видом, что все "валяются" со смеху biggrin.gif
Flai
Да!!! Они нас боготворят....наши детки и все нам прощают air_kiss.gif Настоящая дружная семья!!!! give_rose.gif
Ники



И телик смотрим и на форуме лазием.

Цитата(Ники @ 16.9.2008, 14:55) *



И телик смотрим и на форуме лазием.


У кого детки! Как интересно!!
Ники
Ой! Что-то я напартачила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.