Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопсы и Ко
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3
katshan
Самая главная в нашей семье Масяня. В свои 6,5 лет Маня и мама, и бабушка и сегодня она стала прабабушкой))) С чем я ее и поздравляю!!

Следующая по статусу у нас конечно же Шаня:

Дальше Пломба. И не смотрите, что она "белая и пушистая" - Плома жуткая стервь)))))

Далее Веня с нашим котом Феликсом - новоиспеченная мама и внучка Масяни:

И еще чуть-чуть - лабра Рони:

И напоследок Злата - дочка Масяни и Ята:


Вот такая у нас компашка))))




Jekky
Ух,какое у вас семейство шикарное wub.gif Пломба может и стервь laugh.gif но обалденная дамочка rolleyes.gif и грифончик супер wub.gif очень они мне нравятся.
Феликс единственный мужчин среди девок smile.gif
Боня
ого-го какое семейство good.gif
приятно познакомиься! give_rose.gif но я вас чуть-чуть знаю по "k9" wink.gif
а мне тоже жутко ваша Пломба понравилась, такие глазки- м-м-м-шкоднючие, люблю собак "с огнем" в глазах wub.gif
katshan
Jekky, спасибо!
Я сама в восторге от гриффона, не ожидала, что это такая буря эмоций yahoo.gif

Боня, спасибо! Я тоже Вас по к-9 помню)
Пломба - не просто шкода, она еще и провокатор всех драк mad.gif
Jekky
Мы тоже сначала думали француза купить,но нам сказали,что они все с норовом и драчливые и мы купили Митьку. biggrin.gif Ну и что получили laugh.gif Митяй на улицу идет не гулять, а драться,да и дома часто свой характер показывает. rolleyes.gif
Боня
я знаю у одной знакомой- есть такого характера мопсиха, жуткая драчунья, дерется до синяков biggrin.gif

Цитата(Jekky @ 6.9.2008, 17:08) *
Митяй на улицу идет не гулять, а драться rolleyes.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ну у нас тоже Боня на улице "петушится", к нам уже никто не подходит biggrin.gif
katshan
Не, у меня мопсы все мирные, а вот Плома - эт даааа)
Правда она ко мне попала уже в возрасте 2,5 лет и уже с теми проблемами в поведении, которыми наградили предыдущие владельцы, но мы с ними боремся. Сейчас ее приходится закрывать только, когда никого дома нет. Да и на выгуле уже драк не устраивает)) Так, что для нас это уже большая победа над стервозным характером)))
Боня
а так с виду... и не скажешь, такая милашка angel.gif
Jekky
Да уж,такая снегурочка с розовым носиком angel.gif
katshan
Цитата(Боня @ 6.9.2008, 18:18) *
а так с виду... и не скажешь, такая милашка angel.gif


Я ж говорю - эт она только с виду "белая и пушистая", а на самом деле girl_devil.gif
мопсомама
Приятно познакомится! Клёвая у вас банда.
А фрэнчи почти с характером.
У меня у знакомой девочка,когда её, не дай бог, закроют в другой комнате.
Она от злости виснит на дверной ручке и жуёт её вися.
ольга мопся
Они все такие красавцы! give_rose.gif
И стервь и не стервь, точно Вам не скучно, и я вас помню по к-9
Добро Пожаловать! give_rose.gif
Ники
Такая клёвая Пломба! Душка, просто! Клёвая девочка!
katshan
Спасибо всем за теплый прием!!!!
А скучно нам точно не бывает.

Плома она не вредная даже, она просто не воспитанная ко мне попала, она просто не понимала, что хорошо, а что плохо. Вот сейчас уже знает, что дома драки ни-ни, на улице с незнакомыми собаками пока еще никак.
ольга мопся
Ничего страшного, вода камень точит, научится и на улице спокойствия! friends.gif
katshan
Цитата(ольга мопся @ 7.9.2008, 1:06) *
Ничего страшного, вода камень точит, научится и на улице спокойствия! friends.gif


Должна научиться, да и живет Пломка у меня только 8 месяцев. За это время мы с ней многому научились - например, делать свои делишки только на улице (ее по этой причине и отдали предыдущие хозяева), практически отучили от драк, выучили много полезных команд. А то 8 месяцев назад ко мне приехала не собака, а "маугли".
katshan
Тихий час:

Гость_katshan_*
Вот такой Веня была в 3,5 месяца)))
katshan
Злата(слева) и ее братик Олик в 1,5 мес.
Танюша
Привет из Омска! Кatshan, Вы счастливая мама. Вас дома столько народа ждут. И все сопят и топают своими ножками. Здорово! А эти два малыша на последней фотке просто пуськи!
Flai
Привет от меня(я Юля) и моих 6 мопсов give_rose.gif Замечательное семейство, такие все разные и совершенно классные создания air_kiss.gif
А Плома, вообще супер деффочка!!!! Видно проблемное дество было search.gif Но Ваши старания и любовь ей помогут!!!

P.S. Кстати, моя красопета Капуша, на улице может вообще кинуться на собаку, если та ей не понравилась. Шерсть дыбом, зубы скалит...прямо зверская собака rofl.gif
Дома тоже потасовки бывают vava.gif особенно если Пепс (за долю минуты съедает свою пищу) суёт морду в чужую миску..... help.gif Все драка с Шарлем обеспечена fool.gif
katshan
Цитата(Танюша @ 16.9.2008, 14:31) *
Привет из Омска! Кatshan, Вы счастливая мама. Вас дома столько народа ждут. И все сопят и топают своими ножками. Здорово! А эти два малыша на последней фотке просто пуськи!


Спасибо! Я действительно счастливая обладательница большой собачьей семьи. Они не просто сопят и топают, они еще и прыгают, а мопсы еще и буги-вуги танцуют, когда встречают)))))

Цитата(Flai @ 17.9.2008, 16:17) *
Привет от меня(я Юля) и моих 6 мопсов give_rose.gif Замечательное семейство, такие все разные и совершенно классные создания air_kiss.gif
А Плома, вообще супер деффочка!!!! Видно проблемное дество было search.gif Но Ваши старания и любовь ей помогут!!!

P.S. Кстати, моя красопета Капуша, на улице может вообще кинуться на собаку, если та ей не понравилась. Шерсть дыбом, зубы скалит...прямо зверская собака rofl.gif
Дома тоже потасовки бывают vava.gif особенно если Пепс (за долю минуты съедает свою пищу) суёт морду в чужую миску..... help.gif Все драка с Шарлем обеспечена fool.gif


Спасибки!!! У Пломки не столько проблемное детство было, сколько его не было вообще, т.е. ее кормили, поили, не обижали, НО с ней просто не общались и никогда не воспитывали(( За те полгода, что она у меня живет, она уже очень многому научилась)))

А драки из-за еды и у нас иногда случаются((
Захарова Г.П.
Сейчас у меня лечится мальчонка с Кипра. Естественно, что там у мамы он один, а здесь целая стая. Он начал драться за еду. Помогает ему моя украинка. Ну, пришлось взяться за веник.
katshan
У нас слава богу хватает моего грозного окрика и драка тут же останавливается, сейчас делаю проще - кормлю собак по разным углам)
Боня
я вот подумала, у всех многодетных семьях драки за еду???
у меня Боня- один...живут иногда его детки, но он никогда не дерется - отходит и уступает малышне еду, если те лезут к нему в миску... но может чувствует, что они- маленькие...
подумываю завести второго, но всё время думаю- как они с едой будут??? я не хочу, чтобы обижали и обделяли моего Боника...он у меня- очень интелегентный, тактичный!!! боюсь, голодный ребенок будет... sad.gif
katshan
Боня, не переживайте, объедать врядли будет, у нас еду пытаются тырить только молодые собаки, остальные знают, что в чужую миску ни-ни. По мере взросления и молодежь тоже начинает понимать. Так что главное приучить правильно. У меня драки из-за мисок случаются довольно таки редко, бывает конечно.

А щенкам у меня даже Шаня уступает, при том, что к ней, когда она ест ни одна собака в здравом уме не подходит, а вот щенкам отдает - даже не рычит на них))
ольга мопся
katshan, заходила на Ваш сайт, красивые у вас собаньки give_rose.gif
И друзья симпатюли! rolleyes.gif
Мне все понравились, только не сразу можно разобраться кто из них кто, тут у них домашние имена unsure.gif
katshan
Цитата(ольга мопся @ 19.9.2008, 2:02) *
katshan, заходила на Ваш сайт, красивые у вас собаньки give_rose.gif
И друзья симпатюли! rolleyes.gif
Мне все понравились, только не сразу можно разобраться кто из них кто, тут у них домашние имена unsure.gif


Спасибо! Мне очень приятно, что наши собаки понравились give_rose.gif
katshan
А у нас вот такое дите подрастает. Знакомьтесь Вива Виктория или просто Тори.


Тори - первая правнучка Масяни.
Ирэн
Ой а я только заметила темку,какую темку прикольную biggrin.gif Вот это у Вас семейка знатная! good.gif А Тори просто лапушка,еще совсем малышка. wub.gif

Цитата(Боня @ 18.9.2008, 20:38) *
подумываю завести второго, но всё время думаю- как они с едой будут??? я не хочу, чтобы обижали и обделяли моего Боника...он у меня- очень интелегентный, тактичный!!! боюсь, голодный ребенок будет... sad.gif

Света, а мама на что? wink.gif Вот и будешь следить чтоб голодным никто не остался)) pleasantry.gif friends.gif
Flai
Цитата(katshan @ 30.9.2008, 16:07) *
А у нас вот такое дите подрастает. Знакомьтесь Вива Виктория или просто Тори.


Тори - первая правнучка Масяни.

Какая кроха сладкая!!! Глазики еще в разные стороны, меховушечка Т.Т.Т. на ВАС!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Красотка!!! give_rose.gif
katshan
Мопсосемейство в четырех поколениях.
(слева направо) Окуна Матата (Злата), Владлена-Венси (Веня), Вива Виктория (Клепа) и глава семейства Зена (Масяня).

жасминка+ю
Вот это вас МНОГО!!! И все такие красивые, просто загляденье! Да, грифончик классный, тож такого хочу, но моих итак много, 3 собаньки !!
katshan
Цитата(жасминка+ю @ 11.11.2008, 13:34) *
Вот это вас МНОГО!!! И все такие красивые, просто загляденье! Да, грифончик классный, тож такого хочу, но моих итак много, 3 собаньки !!


Спасибо!
А гриффон у нас сама как три собаки, от кучки мопсов нет столько шума и гама, сколько от одного маленького гриффончика))))
Flai
Ой какая фотка!!!!!!!!!!! air_kiss.gif give_rose.gif air_kiss.gif Сладушки!!!! Масянечка с седой бородкой wub.gif просто тепло на душе стало от фото!!!! air_kiss.gif
ольга мопся
Три и ещё чуть-чуть девицы good.gif
Красотки они у Вас wub.gif
SIMKA
Зена такая благородная, матрона на троне, может я пропустила, а сколько ей?
а у Вени ушки как у нас одно так другое сяк))) я говорю на свою "уши поругались" spiteful.gif
Клепа-маленькая шкодина, прям на мордуле написано))
katshan
Цитата(SIMKA @ 12.11.2008, 18:39) *
Зена такая благородная, матрона на троне, может я пропустила, а сколько ей?
а у Вени ушки как у нас одно так другое сяк))) я говорю на свою "уши поругались" spiteful.gif
Клепа-маленькая шкодина, прям на мордуле написано))


Зене сегодня исполнилось ровно 7 лет!!!!

А Венька уши по настроению делает, то оба нормально, то одно заламывает.

Клепа шкода еще та. Сейчас у своих хозяев - моих друзей, стаффорда домучивает, бедная собака не знает уже куда от нее деваться))) girl_devil.gif



Еще чуть-чуть фоток уже охозяенной Клепы (надеюсь скоро и сама хозяйка на форум подтянется)

Боня
смешнючка такая и моська шкодная- прешкодная biggrin.gif
ольга мопся
Цитата
смешнючка такая и моська шкодная- прешкодная

АГА
Видно куражистая девчонка good.gif
Танюша
Класно когда детки упитанные! Пузяка просто супер!
mopsofan
katshan девчонка такая боевая, прямо на мордени написано biggrin.gif
katshan
Цитата(mopsofan @ 14.11.2008, 20:11) *
katshan девчонка такая боевая, прямо на мордени написано biggrin.gif


Боевая не то слово, Клепа уже несчастного стаффорда, у новых владельцев, практически на второй ярус выжила. Бедняга Зенка ныкается от нее по верхам, а Клепа и рада стараться diablo.gif

Цитата(Танюша @ 14.11.2008, 16:51) *
Класно когда детки упитанные! Пузяка просто супер!


Это мы дите фотать сразу после кормежки начали, когда она уже объевшаяся и несколько ленивая, а то так просто в кадр не поймаешь acute.gif
katshan
Веня и Феликс


Мать и дочь
Flai
Обожаю такие фотки! air_kiss.gif Теплом и нежностью веет от них!!!! wub.gif Веня небось, телевизор смотрит, оч внимательня good.gif
Мама с дочей!!! Солнышки родные!!! wub.gif
katshan
Цитата(Flai @ 14.1.2009, 16:27) *
Обожаю такие фотки! air_kiss.gif Теплом и нежностью веет от них!!!! wub.gif Веня небось, телевизор смотрит, оч внимательня good.gif
Мама с дочей!!! Солнышки родные!!! wub.gif


Это у нас была фотосесия щенков ротвейлера и Веня наблюдала издалека rolleyes.gif
katshan
Эх, ну и погуляли ж мы сегодня. К нам приехали друзья из другого города и вот, что получилось)))
Это собак наших друзей Добрыня. знакомиться со Златой))


Вот и познакомились))


А потом к нам присоединилась моя подруга с двумя таксодевочками и гулял весь вечер Добрыня в малиннике tongue.gif
жасминка+ю
Здорово, какие все красивые, а главное много как! Так приятно, когда вокруг столько собак, аж душа радуется, а красивые-то какие! friends.gif
katshan
Цитата(жасминка+ю @ 29.1.2009, 10:03) *
Здорово, какие все красивые, а главное много как! Так приятно, когда вокруг столько собак, аж душа радуется, а красивые-то какие! friends.gif


Спасибо!! У нас очень удачно получилось - в нашем районе есть импровизированный выгул для крупных собак и такой же для мелких, поэтому наши девки всегда в большей собачьей тусовке гуляют))) friends.gif
жасминка+ю
Классно вам, а мы хотим к собакам, но у нас таких классных выгулов нет, а надо-бы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.