Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А это мои долгожданные щенки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Захарова Г.П.
Сегодня нам уже 16 дней. Глаза открыты широко-при-широко. Пытаемся выйти на дворик по своим делишкам. Конечно, видно нас еще плохо. Но через 10-12 дней мы твердо встанем на ноги и тогда... Берегись, народ! tease.gif
Танюша
Мамочки! какие ангелочки! С прибавлением в семействе! Чмок их всех!
Ники
Такие сладкие, мопсёночки! Прелесть просто!!! Супер!!
Jekky1
Какие хорошенькие пухлячки
мопсомама
Хороши карапузы wink.gif
Такие крупные! Прелесть!
Ирэн
Вот это я понимаю..пупсики,оболжаю таких тостолапиков. wub.gif angel.gif
mopsofan
Шикарные мопсопупсы!!!! Растите побыстрей, чтоб мы могли любоваться вашими новыми фоточками wink.gif
Боня
какие колобки angel.gif - розовые пятачки wub.gif
Flai
Ой какакие плюшевые деточки у Вас Галина Петровна air_kiss.gif air_kiss.gif give_rose.gif такие мордашечки классные, плюшевые шубки, нежные пяточки....ммммммммммммммммммм прямо хочется носом в них уткнуться wub.gif Вот оно настоящее счастье, держать в руках эти комочки любви!!!!! give_rose.gif
ольга мопся
Розовоносатые медвежата wub.gif
Соняша
Галина Петровна! Какие ляльки прелестные!!! wub.gif
Такие крупненькие clapping.gif
В носик розовенький так и хочется поцеловать!!! wub.gif
Захарова Г.П.
Да, они не большие. Просто держит на руках их моя внучка. Но то, что сладенькие, так это точно.
Ольга/Бетти
Ой какие симпотичные Г.П поцелуйте их за меня.
Загадочная комета
А я люблю уткнуться в пузики носом и дышать сладким запахом молочка, почище любого наркотика такой запах give_rose.gif
Поздравляю с ляльками!
Lata
какие классные лапусики! очень миленькие,прошу зацеловать от таллиннских мопсообожателей ! air_kiss.gif
Захарова Г.П.
Зацеловываю каждый день. В моем доме мальчишек не было почти год, а девчушек почти три. Вот через нельку они станут твердо на ножки, вот тогда наснимаю. А пока начинаем искать пап и мам.
Ники
Любящих им мам и пап. Которые никогда не откажутся от них, что бы не случилось!!! friends.gif
mopsofan
Цитата(Захарова Г.П. @ 18.9.2008, 8:50) *
Зацеловываю каждый день. В моем доме мальчишек не было почти год, а девчушек почти три. Вот через нельку они станут твердо на ножки, вот тогда наснимаю. А пока начинаем искать пап и мам.

Галина Петровна а фото ???? give_rose.gif
Bounty
Славные пупсики!!!! Здоровья мамке и молочка побольше, чтоб здоровячки-толстопопики быстро росли и хорошели!
danya-chiken-boy
Здоровья и веселенького детства малышам что бы веселились и играли.А фоточки посмотреть хочеться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.