Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет всем!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Saw
Привет всем!!! give_rose.gif Меня зовут Лена,я из Пензы, а мою маленькую девочку мопсика Инфинити Мечта моя, по домашнему просто Фифа!!! Мы хотим дружить с вами,так как у нас есть много общего, а именно любовь к мопсикам!!! friends.gif
Saw
Фифа не первый мой мопсик... Но... давайте по порядку. Первой моей собакой была Княжна Натали из Сиреневого Замка(Белль Диамант Тоби х Эсфирь),по домашнему Таша! Купила я ее случайно ,если можно так выразиться. Просто пришла на выставку собак, посмотреть на французских бульдогов,очень на тот момент хотела именно фрэнчика. И совершенно случайно услышала разговор двух дам, одна из которых делилась планами о продаже собаки,которая не подходила ей из-за ее характера,слишком эта собака была скандальной и никак не могла ужиться с ее собаками... Я вклинилась в разговор,стала задавать вопросы,оказалось что собака эта,одинадцатимесячная сука мопс. Договорились вечером посмотреть... Посмотрела... и уже на утро пробежав по всем друзьям и родственникам,зажав в кулаке взятую в долг нужную сумму поехала за моей красавицей!!!
Характер у нее действительно был еще тот!!! Настырная, упрямая, хитрая,она испытывала меня на прочность целый месяц,а потом вероятно поняв что ее любят даже за проказы изменилась до неузноваемости. Стала ласковой и нежной, боялась упустить из вида меня, преданной и очень любящей!!!Мы стали ходить на выставки и получить Чемпиона России,нам не составила труда!!! Потом мы поехали в Москву к жениху RUDY(вл. Белоус Т.),от этой вязки родилось пять щенков: 3кобеля,2суки.
Saw
Это Таша
Это Антуан де Сэнс(сын Таши от Руди)вл. Шевелева
(очень долго грузятся фотки, наверно придется пока только на словах рассказывать)
А потом спустя время в моем доме появилась еще одна собачка Заррен Хунд Фийет де ля Ботэ(Серафен дю Коттаж де Шервуд х Дофбали Лесси),маленькая озорница,ласкушка и веселушка, по домашнему Ляля. Ставшая Чемпионом России, Чемпионом НКП.
Вязала я ее два раза. Первый раз с Заррен Хунд Кристофером (For You Bast Fstarte Gold x Донна Анна из Сиреневого Замка), инбридинг на Белль Диамант Тоби, родилось пять девченок, среди них Я Лучшая из Коллекции и Только Для Вас, Чемпионка России,НКП, кандидат в ИнтерЧемпионы. Второй раз с Заррен Хунд Персиком(Серафен дю Коттаж де Шервуд х Заррен Хунд Карина), родилось четыре щенка: два кобеля,две суки,среди них хочется отметить Жюсти Пасьен, прекрасная девица Чемпион России,КЧК...
К огромному моему сожалению связь с другими детками как то прервалась....
В жизни случается разное... Мы иногда даже не предполагаем что с нами это случиться... Но в моей жизни случилось огромное несчастье,я была вынуждена покинуть дом,мы с мужем и ребенком переехали в Москву жить и работать. С моими прекрасными обажаемыми мопсиками мне пришлось расстаться. Благо хозяев мы нашли им добрых и заботливых!!! Спустя два года мы вернулись в родной город, стали заново обживать свой дом и через несколько месяцев в семью пришла снова радость, Инфинити Мечта Моя, моя Фифа, дочка моей Ляли и Заррен Хунд Мартина(Заррен Хунд Персик х Кокетка Конфетка из Сиреневого Замка), безумно похожая на свою матушку...
Ирэн
Привет.Приятно познакомится rolleyes.gif .Немного грустная у Вас история,жалко что пришлось расстаться с собаками. unsure.gif
ольга мопся
Здравствуйте, я Оля и Фома, приятно познакомиться rolleyes.gif
Я желаю вам, чтоб никогда ничего в жизни не случалось такого, из-за чего бы пришлось расставаться с любимцами unsure.gif
мопсомама
Рады приветствовать Вас!
История конечно...душещипательная.
Saw
Спасибо за теплый прием и добрые слова!!!
Saw
Вот она моя Фифа!!!


К сожалению качество фоток не очень хорошое...
мопсомама
Фифа просто супер! Классная,головастая,а лапы как у мужичка. wub.gif wub.gif
Flai
Привет Лена и Фифочка air_kiss.gif Я Юля из Питера и у меня 6 мопсиков!!! К сожалению жизнь делает иногда крутые повороты unsure.gif
Но совершенно прекрасный ребенок Фифа rolleyes.gif air_kiss.gif А какая у неё чудесная охрана!!!! friends.gif Класс!!!! Будем дружить!!! rolleyes.gif
Saw
Спасибо вам!!! Будем дружить!!!
Да уж Фифа очень очень похожа на свою мамку в детстве, может быть даже немного покостистей! Мамка у нее на выставках у кобелей выигрывала, так как голова как у кобеля,а иногда даже покруче... Хотя сама маленькая, весит 7кг... Фифа тоже маленькая, братишки ее весят по 3 - 3,5 кг, а она сейчас 2,5кг. Но такая вся сбитенькая!
Охрана у нее ай-яй!!! Семимесячная Сао по имени Доча, а дома подружки и нянечки, у меня еще 3чихуашки живут...
Танюша
Привет из Омска! Мы Таня и Боня. Прикольная у вас малипуська Фифа!
Боня
добро пожаловать! give_rose.gif рада познакомиться!
история грустноватая...
но чувствуется, любовь к мопсам у вас ПОСТОЯННАЯ! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.