Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тук-тук
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
yan41337946
Всем привет, мы новенькие.Возьмите нас в свою дружную мопсосемью!Мы родились 8 декабря, кусючии, прыгучии , самые очаровательные на свете!!!
Боня
Добро пожаловать give_rose.gif
рассказывайте подробней о себе - откуда, как полное имя ребенка, кто пап-мам...
и показывайте по-больше вашу красавицу rolleyes.gif
Flai
Привет из Питера!!! Я Юля и у меня 6 этих чудо - мопсо-человечков air_kiss.gif Рассказывайте больше и показывайте свою половинку с хвостиком!!! friends.gif
ольга мопся
Добро Пожаловать! Рассказывайте о мопсо-ребёнке rolleyes.gif
мопсомама
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Приветики! Очен,очень рады!
Присоединяйтесь.
Загадочная комета
И мы рады вас приветствовать!
Рассказывайте и показывайтесь!
yan41337946
Всем здравствуйте. Заранее прошу прощения если отвечу сразу Всем.Мы из Мурманска. Родители: отец-Оскар Северное Солнышко, мать-Дилайт Дил Дэстини, фото к сожалению нет, до и воочию я их не видела.Нас зовут Клио Клементина (просто Масяня). Сегодня у нас день рождения, исполнилось 10 месяцев. Очень любим гулять в лесу, хвостиком чтоб не потеряться, грызть хозяев,спать на подушке и выпрашивать вкусняшки. Весим мы 8 кг но думаем это не предел.




ольга мопся
Какой у вас еще и кот красивенный wub.gif
А вы модные, одежки красивые!
Jekky1
Какая Масяня хорошенькая и модная rolleyes.gif Рады знакомству! give_rose.gif
yan41337946
Спасибо за комплименты, стараемся, мы же девочки. Правда очень быстро обновки менять приходится, комбезику нет и месяца, а уже под мышками жмет, кобанеем потихоньку! Кошак у нас давно, 10 лет, до появления Моськи всё только кушал да спал. Зато теперь ему не только поспать, поесть, ему покакать некогда. Муся всё время в загривок дышит, так и норовя уши купировать. По выпрашиванию вкусняшек у них вообще "синхронно" получается, гадаем кто кого научил, с двух сторон встанут и попробуй не дай, лапами заколбасят!!!
Боня
ну какая "сладкая парочка" - прелесть! wub.gif
а ваши рассказы - супер! biggrin.gif
yan41337946
Можете нас поздравить, наконец то получили родословную, оказиваеться в роду ещё и чемпионы присутствуют, Маське в подарок новую зимнюю куртку сшили, она ей правда не понравилась о чём мопса поторопилась нам сообщить(сожрать весь мех захотела) видать дизайном не угодили rolleyes.gif spiteful.gif
Боня
Цитата(yan41337946 @ 14.10.2008, 1:32) *
о чём мопса поторопилась нам сообщить(сожрать весь мех захотела) видать дизайном не угодили rolleyes.gif spiteful.gif

rofl.gif
Flai
Какая Маська сладкая air_kiss.gif give_rose.gif красивая дкеффочка, а дружбан у неё отменный!!! Оч люблю рыжих котов, у меня тоже Филятина сибиряк рыжий drinks.gif Супер всеселая у них жизнь yahoo.gif
ВЫ документик то обмыли drinks.gif wink.gif пачпарт как-никак hi.gif Бошая девочка!!!! А Мех - то небось искуственный, вот и Мася и порядочек навела!!!! dirol.gif
yan41337946
Цитата(Flai @ 14.10.2008, 13:03) *
Какая Маська сладкая air_kiss.gif give_rose.gif красивая дкеффочка, а дружбан у неё отменный!!! Оч люблю рыжих котов, у меня тоже Филятина сибиряк рыжий drinks.gif Супер всеселая у них жизнь yahoo.gif
ВЫ документик то обмыли drinks.gif wink.gif пачпарт как-никак hi.gif Бошая девочка!!!! А Мех - то небось искуственный, вот и Мася и порядочек навела!!!! dirol.gif

Рыжие коты говорят к деньгам(причем чем больше волосяной покров, тем больше бабосов), Мася наоборот считает что всё и все в этой жизни должны быть коротко подстрижены(модельерша блин), в том числе и кот, и одежка, и даже хозяева.
Кстати про обмывку, даже Муся не удержалась drinks.gif

Мех натуральный, не стриженый просто rolleyes.gif На днях фотки выложу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.