Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин жизни
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Junika
А хозяин на коврике, на пороге спит ))))



Утренняя пробежка:



Кто на моей территории?!

Junika
Все равно я самый лучший!!!



Проголодался...Бегом домой!!!



Вы что-то сказали??

Боня
Добро пожаловать, Анна и Кристофер! give_rose.gif

знакомьте по-ближе со своим любимцем rolleyes.gif

и еще, просьба, вставлйте вторую строчку радикала в текст, а не первую, тогда фотки будут видны сразу wink.gif
Junika
Ну разве я не хозяин жизни??

Танюша
Да наш папа истинный хозяин жизни! Мы правда еще не такие солидные. Но ничего солидность дело наживное.
Junika
Цитата(Танюша @ 31.10.2008, 19:40) *
Да наш папа истинный хозяин жизни! Мы правда еще не такие солидные. Но ничего солидность дело наживное.


Придет и ваше время, не торопите старость, век собачий и так маленький. Пусть бесится, пока молодой
Junika
Мою душу, будто солнышко ласкает
Твой умиленный взгляд со стороны.
Вместе мы встаем и засыпаем,
Вместе проживаем годы мы.

Твоя мордашка дарит радости так много,
Что порой невзгоды нас обходят стороной.
Ты появился и остался в сердце мопсовода,
И породы лучше нету, ни одной.

Грустим мы вместе, вместе веселимся,
И болеем вместе – не беда!
Дружбу на века мы сохранить стремимся.
Не предам тебя я никогда!

Что ж, я не поэт, но эти строки,
Все до единой посвящаю я тебе!
Прости меня за все мои пороки,
Благодарю, что остаешься верен мне!
Загадочная комета
Ань, красивые стихи. Сама сочинила?
Junika
Цитата(Загадочная комета @ 1.11.2008, 6:24) *
Ань, красивые стихи. Сама сочинила?


Да, только я давно не писала, так что не профессиональные )))
Я кстати хотела вам костюмчик заказать на зиму с ботиночками.
Junika
Вот что нам написала Баужес на выставке 29.01.2005г:
Зубы норма, яички норма, компактный, достаточно физически развит, хорошей формы голова, чуть выпуклые глаза, чуть коротковата шея, отличный постав в плотном завитке хвоста, правильные углы и постав конечностей, в движении свободны плечи, очень яркий окрас теплого тона - отлично, CW,КЧК, ЛПП

Вот мы какие были:











Лена
да, когти действительно были черные все... А может морскую капусту подавать? Она яркости окрасу добавляет, может когти потемнеют? unsure.gif
Junika


Не пугайтесь вы так про окраску когтей, я видела мопсов, которые спокойно выигрывают и с белыми. В основном судьи не обращают на это внимание, если собака в общем неплохо сложена, только тогда обращают, когда трудно выбрать победителя, тогда обращают на все нюансы )))


Если у вас в роду есть собаки с белыми когтями, то ни чем я думаю помочь нельзя, покрайней мере спросите у Захаровой Г.П.
Лена
Да я не заморачиваюсь, мы мелкую нашу выставляли ради спортивного интереса. Вязать не собираемся- проблема с тазобедренным суставом. Я про эксперта говорю: Поливанов и Сенашко не смотрели на когти, а Баужес смотрит и дисквалифицирует. unsure.gif
Junika
Вот и правильно!!!
Flai
Аня, Кристофер очень-очень красивый мальчик!!! air_kiss.gif И дружок у него большеухий замечательный air_kiss.gif

А про когти...чем светлее окрас у собы, тем светлее будут когти.... unknw.gif Это я для себя уяснила! wink.gif
Junika
Цитата(Flai @ 1.11.2008, 12:40) *
И дружок у него большеухий замечательный air_kiss.gif



Да это наш друган, Чип! У моей подруги жил. Мне сказали что в роду у него есть волки, хотя по характеру он еще тот зверюга, к нам никто не мог подойти, как человек, так и собака, последних драл без разбору. Но мы были не разлей вода, даже в лес вместе ходили. Только Чип через год убежал, видимо инстинкты позвали((( Хороший пес был, его даже местные стаффорды боялись.
мопсомама
Очень рады знакомству!
Красивый у вас мальчик.
Евгения М.
Аня,привет.Давно не писала на форуме,все руки никак не дойдут.Как хорошо что ты здесь появилась)
Евгения М.
Аня,привет.Давно не писала на форуме,все руки никак не дойдут.Как хорошо что ты здесь появилась)
Хочу тебе показать Шермана,наконец-то бедный мой мальчик нашел любящую семью с 3-го раза unsure.gif
Вот посмотри как на Яну похож,копия мать. А Боня на папашку похож))) air_kiss.gif



тут он еще маленький
Только конечно он худоват немного и чернота от Яны присутствует, а так вцелом в остальном все хорошо)

Еще у меня есть вот такая фотка Бони)))


А вот моя любимая мопсосемейка
Junika
Привет, очень рада видеть вашу семейку. Пацан правда похож на мамку! Обояшка!
Только я че-то запуталась, Мы уже созванивались с Шерманом Армани Голд,, пытаемся встретиться, но пока без результатно, договорились на завтра. Так это он? Че-то я малясь туплю unsure.gif
Евгения М.
Нее,Шерман-это мальчик котрого возвращали мне(Шерман Шикарный Мачо)
А Боня-это Шоу Мен Армани Голд,это с его хозяйкой ты хочешь встретиться)с Таней)))
Junika
Цитата(Евгения М. @ 3.11.2008, 14:21) *
Нее,Шерман-это мальчик котрого возвращали мне(Шерман Шикарный Мачо)
А Боня-это Шоу Мен Армани Голд,это с его хозяйкой ты хочешь встретиться)с Таней)))


Оба мальчишки супер, Каждый по своему хорош, мне нравится окрас Шермана, и голова Шоу Мена, вот такое вот расщепление wink.gif
Junika
А здесь Крис и я, когда мы только в Омск приехали, то бишь 2,5 года назад friends.gifrolleyes.gif



А это под Новый год, для мамы фоткались!

ольга мопся
Фотки ностальгирующие, все-таки какие у мопсов выразительные лица rolleyes.gif
мопсомама
Цитата(ольга мопся @ 13.11.2008, 19:18) *
Фотки ностальгирующие, все-таки какие у мопсов выразительные лица rolleyes.gif

Ещё какие лица....
Танюша
Наш папка красавчик! Очень гостиприимный мужчинка. Аня, а малявку то хоть спрашивают, смотрят?
Junika
Цитата(Танюша @ 14.11.2008, 6:09) *
Наш папка красавчик! Очень гостиприимный мужчинка. Аня, а малявку то хоть спрашивают, смотрят?



Пришлите фото сынишки, он ведь так быстро растет, меняется, хочется посмотреть на него clapping.gif
Танюша
Я фото завтра вечером в своей темке выложу. rolleyes.gif
Junika
Ок.
Junika
Ну а куда хозяин жизни без своего потомства?! Дочка подрастает помаленьку))) и радует наши глазки и глазки папы









в День Святого Валентина нам будет ровно 5 месяцев)))
danya-chiken-boy
Какая Кьярочка статная девушка ростет!Почаше показывайте ее нам.Крис действительно хозяин жизни гордый и властный вид.
Junika
Опять мама чем то занята, а на меня ноль внимания..((


Спят усталые мопсятки..крепко спят...






Junika
Пол года тому назад, у меня на руках погиб мой сынишка, мой Крис cray.gif (((и я благодарна всем тем, кто был рядом со мной в трудные минуты,особенно благодарна, его дочке, Кьяре. Так сложилась судьба - что та самая судьба у нас одинаковая, месяц назад я тоже осталась без отца. cray.gif И я еще раз хочу поблагодарить Кьяру, что даже сейчас не дает мне унывать и дает много надежды на будущие.
Вот моя спасительница! Моя душа! Моя внучка и дочка в одной мордахе! Кьяра, я люблю тебя!!!Спасибо что ты хоть и не совершенство, но другой Кьяры я и не хочу! Ты сама индивидуальность, бандитка и кусака, но ты Кьяра, дочь Криса!!! Еще раз спасибо что ты понимаешь меня!!!


















ольга мопся

Мои глубочайшие соболезнования sorry.gif
Junika








ольга мопся
Хороша девчушка wub.gif
Junika
Цитата(ольга мопся @ 16.12.2009, 20:40) *
Хороша девчушка wub.gif



Спасибо))Все таки дочка Криса)))
Боня
Junika, боже, какое несчастье, соболезную вам! sad.gif
как же такое могло случиться? ведь Крис совсем еще молод.... sad.gif
Junika
Цитата(Боня @ 16.12.2009, 23:21) *
Junika, боже, какое несчастье, соболезную вам! sad.gif
как же такое могло случиться? ведь Крис совсем еще молод.... sad.gif

Да, я не ожидала, что так рано потеряю его, 7 лет, это так мало cray.gif
После пироплазмоза у него появились приступы - год лечились, по разным врачам, приступы стали реже, но были. В основном они проходили вечером или ночью, а днем бегал как конь, и вот днем мы поехали гулять...и тут начался приступ,..и я его потеряла..., cray.gif Так тяжело смотреть на его фото и знать, что его нет рядом.
Ночью он мне приснился,ему там хорошо, поэтому это успокаивает, главное чтобы мой мальчишка был счастлив, мы ведь с ним все равно встретимся, обязательно встретимся!!!!
ольга мопся
Цитата
мы ведь с ним все равно встретимся, обязательно встретимся!!!!

и я себе это говорю, вот уже 2,5 года cray.gif
Junika
Цитата(ольга мопся @ 17.12.2009, 18:08) *
и я себе это говорю, вот уже 2,5 года cray.gif


Однажды я посмотрела фильм - Золотой компас....а ведь в чем то они и правы...наши животные частички нашей души...но хотя мы и не в фильме, и животные не могут жить с нами так долго как живем мы..они все равно часть нашей жизни, часть нашей души...и там за гранью мы соединимся вновь...ведь встретившись однажды со своими любимцами...мы не верим в то что их нет с нами...Ведь это не так...они в нашем сердце...и смотрят на нас с небес...помогая нам и направляя и защищая....Я считаю что те кто не любит животных, не любит себя в первую очередь, и в этом человеке нету души....
ольга мопся
ДА
Junika
Вот так медленно и верно хозяин жизни превратился в хозяйку жизни, а точнее... яблочко подросло и уже может быть в ближайшем будущем сама станет яблонькой)))) На счет стройной не обещаю)))Но задористой и веселой она останется навсегда!!! В моем сердце Крис останется на веки...но сквозь эту трагедию мы пишем новую повесть, и надеюсь что эта повесть также заденет сердца многих любителей и обожателей мопсинных улыбок)))

И сегодня на арене жизни моя любимая Кьяра!!!
Вам большой привет от грозных мопсов Чкаловска:



А на самом деле мы белые и пушистые)))



Ну и немного любопытные)))



А еще мы и петь умеем)))

http://video.yandex.ru/users/kiarapug/view/1/

А как вам такой привет от Огненной Кьяры)))



Всегда вместе)))

ольга мопся
Подросли, красавица!
Junika
Цитата(ольга мопся @ 3.5.2010, 22:04) *
Подросли, красавица!


И не говорите, помню когда она родилась blush.gif (я роды принимала), чуть меньше ладошки)))) А СЕЙЧАС - УЖАС, 10 кг, а все туда же - на ручки просится)))) fool.gif
Но все таки я ее обожаю))) И хочу еще поделиться фотками)))

А это мы на гулянке)))





А здесь мы на своем мопсопати))) Мамка Кьяры в серединке, ну а Кьяру думаю найдете)))

ольга мопся
Тройка удалая, просто отпад!
Три девицы под окном...
Боня
Отличные погулялки! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.