Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомимся!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Искорка
Познакомимся! Нас зовут Грандик и Ника (дома так кличут). Для своей мопсомамочки мы самые лучшие! Очень часто мы весело играем друг с дружкой, тогда берегитесь все и все! Сметаем все, что перед мордашкой и что под лапы попадет. А вот на фото мы примерные, целых 10 секунд терпели!!!

Jekky
Какие симпатюшки хорошенькие wub.gif Рады знакомству give_rose.gif
Арчи-Мопс
Сладкие мордашки good.gif !!!
ольга мопся
Очаровательные мордашки!
Приятно познакомиться , я Оля и Фома!
Рассказывайте о себе, нам интересно rolleyes.gif
Junika
Добро пожаловать! Очень рады видеть таких обоятельных мопсиков!!! friends.gif
мопсомама

Проходите,располагайтесь. Давайте побольше фоточек.
Боня
Добро пожаловать! give_rose.gif рада знакомству! rolleyes.gif
рассказывайте по-больше о своих красавцах blush.gif
mopsofan
Добро пожаловать и приятно познакомиться give_rose.gif Фото замечательное give_rose.gif
жасминка+ю
Красотущие, обалдющие, прелесть, да и только... Фоток еще, еще, еще, очень уж интересно смотреть милюх собуль friends.gif
Искорка
Расскажем немного о себе. Начнем со старшенького. Грандик (Grand Skay Sting)

Грандику 1 год и 9 мес. Гранд очень интеллигентен. Он никогда не будет ничего делать ради угощения. Если что-то попросят, то сделает только потому, что любит и уважает хозяев. А еще он очень серьезный. Считает себя главным защитником семьи и дома.
Никуся (Zabava Anita Rich House) младше на год, ей 9 мес. Я ее называю "ме моаленькое чудо".
настоящая собака-лидер, девушка с характером. Она знает себе цену и дает всем понять, что она лучшая. Хозяев своих просто обажает и ради них готова на все. Всех мальчиков-кобельков, несмотря на породу, возраст, габариты, берет в плен своими чарами. Только так, а не иначе!
Flai
Приветик! Очень славная семейка give_rose.gif air_kiss.gif Девочка настоящая леди! air_kiss.gif
Искорка
Моя маленькая леди очень любит кушать траву, поэтому больше напоминает козочку. Даже на фото у нее во рту листочек. give_rose.gif
katshan
Такие замечательные и важные на фото))
Искорка
Всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.