Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте,мы новенькие.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Светик-семицветик
Здравствуйте,меня зовут Светлана а мою мопсулю Наяда примите нас в свои ряды,мы хотим с вами дружить.Наяше 10 месяцев это наш первый мопс и надеюсь не последний.
Боня
Добро пожаловать, Светлана и Наяда! присоединяйтесь give_rose.gif
у вас очень изящная чернышечка rolleyes.gif
ольга мопся
Привет, чернышам!
Рассказывайте и показывайте ваша красотулю и себя rolleyes.gif
жасминка+ю
красавица очаровашка у вас, показывайте фоток побольше и рассказывайте... friends.gif
mopsofan
Добро пожаловать, Светлана и Наяда! Рассказывайте нам про свою красавицу побольше give_rose.gif
Светик-семицветик
Спасибо за теплый прием! Наяше 10 февраля будет 11 месяцев.Сейчас у нас трудный период началась первая течка,ходим в трусиках и не слазим с рук. У меня наверное руки скоро отвалятся,может у нее животик болит или просто непривычно в этой ситуации. Весим мы в свои почти 11 месяцев 6,5 кг. Наверное поэтому она кажется миниатюрной,хотя худой она не выглядит.Она у нас живет уже 9,5 месяцев.И теперь мы и представить не можем как это мы раньше жили без нее.Та жизнь кажется какой-то неполноценной.Наши родители: Душечка Мульяна Любимица Жозефины и Сенатор Боб от Светланы.

Это мы в зимнем комбинезоне.
Ирэн
Светлана привет give_rose.gif .Девочка в отличном весе.. rolleyes.gif Хорошенькая чернышка..фоток бы побольше. friends.gif
мопсомама
Приятно познакомиться!
Симпотичная девчушка! Давайте побольше фоток.
Bounty
Прелестная симпатюличка! очень выразительная девочка! Рада знакомству! friends.gif
Светик-семицветик
Спасибо большое за комплименты.Это мы летом в парке с сестренкой. Наяда в синей шлейке. А вообще у нас недавно накрылся фотик поэтому последних фоток нет,а ремонтировать пока не на что мы еще за декабрь зарплату не получили как утрясем этот вопрос сразу выложу новые фотки.
Junika
Цитата(Светик-семицветик @ 10.2.2009, 9:26) *
Спасибо большое за комплименты.Это мы летом в парке с сестренкой. Наяда в синей шлейке. А вообще у нас недавно накрылся фотик поэтому последних фоток нет,а ремонтировать пока не на что мы еще за декабрь зарплату не получили как утрясем этот вопрос сразу выложу новые фотки.



Какие малипусечки...обожаю чернышек..они такие прикольные))) Добро пожаловать в наш Мопсоград))))
Светик-семицветик
Спасибо !
Светик-семицветик
Привет всем! Сегодня нашей принцессе Наяше исполнился годик. Мы поздравляем ее с этим знаменательным событием.Пусть она радует нас своим присутствием долгие годы.


В честь праздника мы решили сфоткаться.
мопсомама
Ой ,какая нарядная! Примите наши поздравления!
ольга мопся
Маленькую красивую девочку С Днюшечкой!
Пусть будет здоровье и любовь в ее долгой жизни give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
mopsofan
Поздравляем красавицу с годиком!!!! Пусть ваша совместная жизнь будет долгой и счастливой
Боня
и я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! give_rose.gif
растите красивыми и здоровыми! drinks.gif
Светик-семицветик
Всем большое спасибо!Мне тоже хочется чтоб она жила долго-долго.Год назад мы и думать не думали что в доме появится собака,а теперь не представляем своей жизни без нее. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Светик-семицветик
В субботу мы ходили в гости к маме

Мы правда еще не такие мощные как мама,но мы еще вырастем и возмужаем.
Боня
где сидят - ОЧЕНЬ похожи! good.gif
Виктория Боня
Приветик, мы снова с вами give_rose.gif надеюсь, что вы нас помните give_rose.gif
Мопсюля просто чудо air_kiss.gif смотрю на вас и понимаю, что хочу еще оду девчушку-чернышку give_rose.gif
как ваши дела, показывайте вашу красавицу, как вы выросли give_rose.gif
мопсомама
Конечно мы Вас помним!
С возвращением.
Светик-семицветик
Как давно я тут не была сын сдавал выпускные экзамены и было как-то не до того.Надеюсь нас еще помнят.
ольга мопся
Конечно помнят, но фоточки нужно освежить wink.gif
мопсомама
Помним,помним. Как прошли экзамены?
Боня
Цитата(Светик-семицветик @ 25.6.2009, 17:33) *
Как давно я тут не была сын сдавал выпускные экзамены и было как-то не до того.Надеюсь нас еще помнят.

возвращайтесь!!! wink.gif
выпускные экзамены - это ДА! серьёзно... mega_shok.gif
а теперь, ещё вас ждут и вступительные экзамены... rolleyes.gif

рассказывайте- поддержим!!! хотя бы, на расстоянии... wink.gif
Светик-семицветик
Да в целом экзамены сданы успешно на довольно таки высокие баллы.Собираемся поступать в мединститут или в Ижевск или в Самару посмотрим куда пройдем по баллам.Жаль конечно отпускать дитя из дома но это его решение.
мопсомама
Правельное решение у ребёнка.Пусть учиться быть самостоятельности.
Молодец! good.gif good.gif
Боня
когда есть цель- ЭТО ЗДОРОВО!!! удачно идти вам к ней!!!
УДАЧИ ДИТЮ!!! give_rose.gif
Светик-семицветик
Да в целом я не против того,что решил уехать,но он попытался пикнуть что Наяшу заберет с собой.В итоге был небольшой скандал,потому что отдавать ее в чужой город нехочется.Сторговались на том,что поедет обустроится,поживет годик один,а потом Наяшу заберет. Ну а к тому времени еще что-нибудь придумаем.
Vanbasten
А там глядишь и "маленькие Наяшики" появяться и тогда и мопся дома, и кровиночка не обделена мопсолюбовью clapping.gif
мопсомама
Цитата(Vanbasten @ 26.6.2009, 15:56) *
А там глядишь и "маленькие Наяшики" появяться и тогда и мопся дома, и кровиночка не обделена мопсолюбовью clapping.gif

Золотые слова!
Светик-семицветик
Вы совершенно правы, но мы вроде пока вязать Наяшу не собирались ей только годик нам хочется на выставках побывать. Хотя мне очень хочется еще одного мопса я так завидую тем у кого их несколько.Но на дворе кризис,мне зарплату с января не платят.А вообще мы хотим Наяшину детку у себя оставить в перспективе.
А еще у меня почему то нет панели с дополнительными функциями и я не могу понять как разместить фотки хотя раньше такой проблемы не возникало. Видимо я совсем валенок в компьютерах.
Светик-семицветик








Ура,кажется фотки наконец то вставились. Вот так мы выглядим сейчас.
Боня
отлично выглядете! good.gif
ольга мопся
А цвет good.gif вороное крыло, клас!
Светик-семицветик
На улице стоит ужасная жара,бедная Наяша просто изнывает от жары.Так жалко ее.На улицу идти отказывается насильно в туалет выводим она быстренько дела делает и домой.Кушает плохо,только воду пьет. У нас на шее шерсть стала выгорать какой-то рыжеватый оттенок стал появляться,наше вороное крыло выгорает.
ольга мопся
А мы днем тоже только на попис выбегаем, а так рано утром и поздно вечером только rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.