Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет! Мы из Питера! :-)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
-=Crystal=-
Нам почти три месяца. Полное имя - Ашанти Алмаз Маркизы, дома зовем просто Шаня, Шанти. Давно стала заглядывать к вам на форум (еще перед покупкой мопсика), очень много нужной информации почерпнула, спасибо всем! Выкладываю фотки разных возрастов. Зачислите нашего бойца в ваши стройные ряды? rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Такими тихими мы бываем редко, обычно скачем с высунутым языком! wacko.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Junika
Мальчишке крепкий поцелуй из Омска))) good.gif

Мальчишке крепкий поцелуй из Омска))) good.gif
Боня
Приветствую Питерцев! give_rose.gif
добро пожаловать! wink.gif малыш ОЧАРОВАТЕЛЕН!!! good.gif
а кто родители вашего малыша?
mopsofan
Добро пожаловать!!! Всегда рады пообщаться с мопсолюбителями !!!
danya-chiken-boy
Добро пожаловать привет из питера!
-=Crystal=-
Цитата(Боня @ 18.2.2009, 7:59) *
Приветствую Питерцев! give_rose.gif
добро пожаловать! wink.gif малыш ОЧАРОВАТЕЛЕН!!! good.gif
а кто родители вашего малыша?

Боня, спасибо за радушие!
Родители: отец- Солюникс Чоко Пай, а мама- Диадема Дивный Цветок. У папочки уже куча деток, а у мамочки первые. Вот.
ольга мопся
От такого классного пополнения наши ряды только выигрывают friends.gif
Добро Пожаловать! give_rose.gif
-=Crystal=-
Цитата(ольга мопся @ 18.2.2009, 20:51) *
От такого классного пополнения наши ряды только выигрывают friends.gif
Добро Пожаловать! give_rose.gif

Ольга, огромное спасибо за добрые слова! wink.gif Это мой первый мопсик, до этого был амстафф.... Долго уговаривала мужа и вот на Н.Г. получила долгожданный подарок. Маленькие мопсяшки, как дети...радуют каждый день. biggrin.gif
ольга мопся
Не за что, а радуют не только маленькие, взрослые те же дети, только чуть по-больше blush.gif
-=Crystal=-
Цитата(ольга мопся @ 19.2.2009, 23:26) *
Не за что, а радуют не только маленькие, взрослые те же дети, только чуть по-больше blush.gif

smile.gif Ага, вы правы.... правда пока его сложно взрослым представить...кажется, что всегда таким карапузом и будет. wink.gif
-=Crystal=-
Хочу всем сказать БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за теплый прием! drinks.gif Долго не решалась создавать свою темку, но оказалось, что у вас очень даже дружеская и приятная атмосфера! rolleyes.gif Будем расти с вами! friends.gif
Flai
Привет, я тоже из Питера и у меня 7 мосюр!!! rolleyes.gif Малыш славный у Вас!!! А папочку я Вашего знаю good.gif дома его Ёж зовут!!!! Красивый парень!!!! Давайте больше фоток и бум расти вместе, моему младшенькому почти 3 месяца!!! wub.gif
-=Crystal=-
Цитата(Flai @ 20.2.2009, 11:21) *
Привет, я тоже из Питера и у меня 7 мосюр!!! rolleyes.gif Малыш славный у Вас!!! А папочку я Вашего знаю good.gif дома его Ёж зовут!!!! Красивый парень!!!! Давайте больше фоток и бум расти вместе, моему младшенькому почти 3 месяца!!! wub.gif

Привет, соседи! give_rose.gif Давайте, давайте - вместе расти веселее!!! wink.gif Ого, 7 мопсиков...это же целое многодетное семейство и как только вы с ними справляетесь?! wacko.gif
А папочка и правда у нас красивый !!! angel.gif .....Мы у его мамочки - Ольги и брали Шаньку. Каждый раз, когда вопросы возникают, ей звоним!
Фотки обязательно буду выкладывать, как только вертушку нашу наснимаю в хороших ракурсах....:-). Это архисложно!
Нам вот на улицу скоро. Морально готовимся. Кстати, спор у нас с мужем возник. Я говорю, что Шаньку надо одевать, пока приучаем к прогулкам, а он - что нет. Мотивирует тем, что "тепличная собака" вырастет... В форуме тоже мнения разные. Раз мы соседи и вы, как никто хорошо знаете нашу Питерскую погоду, подскажите пож., стоит одеваться нам или нет?! Простывать совсем не хочется.
мопсомама
Приветик! Рады познакомиться.
Очень красивый карапуз.А форум у нас и правда очень душевный. smile.gif wink.gif wink.gif
Junika
Цитата(-=Crystal=- @ 20.2.2009, 0:09) *
smile.gif Ага, вы правы.... правда пока его сложно взрослым представить...кажется, что всегда таким карапузом и будет. ;)


А когда вырастают, невозможно вспомнить какие они были в детстве rolleyes.gif
А про одежку, одевайте комбез, он еще маленький для закалки, на следующий год можете не надевать (если морозов крепких не будет). Мой например на первую зиму в комбезе ходил(он у меня майский), на вторую без проблем без. В лес на целый день уходили и ни че не замерзали, Но вот переехали в Сибирь, и без комбеза никак, здесь зимы холоднее чем в Пензе. Если там -20 тока неделю держится а так всегда -10...-17, бывает и того выше. А в Омске при -30 мерзнем оба))))
Jekky
На такого малого вряд ли комбез-лучше купите или свяжите жилетик.А подрастете-тогда можно и комбез.
Bounty

-=Crystal=-, привет вам от сочинских мопсятников! Забавный какой малыш - Шантик! Хулюганчик!!! good.gif rolleyes.gif Постарайтесь не давать ему играть с вашими пушистыми тапочками, а то, когда повзрослеет, то и на модельную обувь перейдет. acute.gif Лучше подарить ребенку маленькую плюшевую игрушку. Наш, хоть и почти большой, а все с мягкими игрушками любит играть!
-=Crystal=-
Цитата(Bounty @ 20.2.2009, 23:16) *
-=Crystal=-, привет вам от сочинских мопсятников! Забавный какой малыш - Шантик! Хулюганчик!!! good.gif rolleyes.gif Постарайтесь не давать ему играть с вашими пушистыми тапочками, а то, когда повзрослеет, то и на модельную обувь перейдет. acute.gif Лучше подарить ребенку маленькую плюшевую игрушку. Наш, хоть и почти большой, а все с мягкими игрушками любит играть!

Здравствуйте, Bounty! give_rose.gif Спасибо за совет! Тапки он терзать любит, не оттащишь! :-) Кстати, а он не отгрызет носики, глазки и прочие пластмассовые части мягких игрушек?! Игрушек то много, просто боюсь, что подавится, поэтому не даю sad.gif
-=Crystal=-
Jekky, Junika, спасибо, все поняла! give_rose.gif Обязательно куплю одежку и мужа слушать не буду. spiteful.gif На следующей недельке займусь поисками, а то скоро карантин закончится и на улочку пойдем!
-=Crystal=-
Цитата(мопсомама @ 20.2.2009, 19:46) *
Приветик! Рады познакомиться.
Очень красивый карапуз.А форум у нас и правда очень душевный. smile.gif wink.gif wink.gif

Приветик! И мы рады! Дя, самый лучший форум о мопсиках! Настойчиво заявляю!!! friends.gif biggrin.gif
danya-chiken-boy
Цитата(-=Crystal=- @ 21.2.2009, 3:23) *
Здравствуйте, Bounty! give_rose.gif Спасибо за совет! Тапки он терзать любит, не оттащишь! :-) Кстати, а он не отгрызет носики, глазки и прочие пластмассовые части мягких игрушек?! Игрушек то много, просто боюсь, что подавится, поэтому не даю sad.gif


У меня когда был маленький не выгрызал у игрушек глаза а сейчас стал уже погрызывать иногда.
-=Crystal=-
Цитата(danya-chiken-boy @ 21.2.2009, 4:10) *
У меня когда был маленький не выгрызал у игрушек глаза а сейчас стал уже погрызывать иногда.

Понятно....я тогда лучше займусь расчленением angel.gif . Оторву их сразу....а все равно стремно. mellow.gif
мопсомама
Оторвите и зашейте эти места,а то потом будет синтепон жевать.....
-=Crystal=-
Приветик всем! Загружаю новые фотки. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пока никто не видит.....решил стянуть папины штаны, уж очень приятно шуршат! biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это я ребенку ошейник "гламурный" купила pardon.gif , решили примерить и посмотреть, как себя вести будет. Диких восторгов не было ... smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот так и живем! dirol.gif
Боня
какой симпапулик!!! good.gif
классные фоточки, ребенок-чудо! rolleyes.gif
danya-chiken-boy
Малыш прикольный!правда от ошейника не в восторге особенно смешную мордочку сделал такую на последней фотке.Мне нравиться очень ваш родственник красавчик Алмаз Маркизы Уилфред такой зайка.
ольга мопся
И мне последняя фоточка очень понравилась, такой забавный good.gif
Боня
Цитата(danya-chiken-boy @ 26.2.2009, 14:47) *
Мне нравиться очень ваш родственник красавчик Алмаз Маркизы Уилфред такой зайка.

не факт, что он является родственником малышу, просто приставка одинакова, питомник один у этих собак, но не факт, что они - родственники!
Чоко Пай - папа, собака из питомника Солюникс!

Вы, Юля - тоже Шани Шан (приставка, не более), хотя ваш папаня не имеет приставку Шани Шан! wink.gif
-=Crystal=-
Приветики! Да, Боня права give_rose.gif , мы не родственники, просто из одного питомника. Я порылась в и-нете...папа Уилфреда - Нэш Бриждес. Если не ошибаюсь, у Алмаза Маркизы очень большое кол-во собак ...около 300, можно себе представить, сколько маленьких мопсиков каждый месяц рождаются. wink.gif
P.S: всем спасибки за комментарии! good.gif
Bounty
Цитата(-=Crystal=- @ 21.2.2009, 3:23) *
Кстати, а он не отгрызет носики, глазки и прочие пластмассовые части мягких игрушек?! Игрушек то много, просто боюсь, что подавится, поэтому не даю sad.gif


Баунти и сейчас первым делом отгрызает все лишние пластмассовые детали laugh.gif laugh.gif rofl.giflaugh.gif но сразу теряет к ним интерес. Забавно то, что он умудряется из металлических стульев пластмассовые заглушки выдергивать, не сминая. Дома ни одной пробочки в стульях уже нету-ти! laugh.gif Как-то в маршрутке ехали, пока деньги доставала не усмотрела за ним, гляжу - на полу четыре штуки валяются!

Просто игрушку надо выбрать с глазками и носиком, которые просто вышиты нитками.
-=Crystal=-
Всем привет! give_rose.gif Мы растем! dirol.gif Долго не появлялись, т.к. потеряла свой пароль и очччеееннььь, очччеееееннь долго востанавливала. Посылала много раз запросы clapping.gif ..... только недавно пришло письмо с новым. Вот. Зацените нас! dirol.gif Ухо подвисает у Шаньки. cray.gif Клеем...клеем...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Кстати, по вашему совету, дала мягкие игрушки на растерзание....ничего не отгрызли. Больше всего нравятся игрушки с механизмами внутри....нажимаешь лапой и они чего-нибудь говорят. Первое время он их так бережно переносил за собой, боялся нажать, думал, что живые...смеху то было... rofl.gif
Анюта Дерзкая
Ух ты какой симпампун)))
Мы тоже кушаем меховые игрушки, причем те которые раза в три больше нас самые любимые rolleyes.gif
-=Crystal=-
Цитата(Анюта Дерзкая @ 17.10.2009, 20:33) *
Ух ты какой симпампун)))
Мы тоже кушаем меховые игрушки, причем те которые раза в три больше нас самые любимые rolleyes.gif


smile.gif Не, мы таких боимся. Лаем на них, убегаем и за маму прячемся.
-=Crystal=-
Цитата(Анюта Дерзкая @ 17.10.2009, 20:33) *
Ух ты какой симпампун)))
Мы тоже кушаем меховые игрушки, причем те которые раза в три больше нас самые любимые rolleyes.gif

вы тоже такие лапочки...и малюськи еще совсем. Растите большие и здоровенькие! give_rose.gif
ольга мопся
С возвращением,
Вы так выросли good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.