Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжик-вжик-вжик кто на новенького?
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
плюшка
Мою девочку зовут Нам на радость Плюшка,и ей 10 марта исполнится 2 месяца.Это моя первая собачка,из за этого очень волнуюсь.Мечтала о мопсе давно и вроде читала на разных форумах все о этой породе,но все равно переживаю...Пока лазила по инету полюбила именно ваш форум за доброжелательность.Хотела бы увидеть,что и как с моей Плюшкой,пока только знаю у нее небольшая грыжа.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mopsofan
плюшка, добро пожаловать .
Боня
ну очень замечательная Плюшка! good.gif
добро пожаловать! give_rose.gif
жасминка+ю
Красавица Плюша, добро пожаловать, рассказывайте и показывайте фотки.... Привет из Гомеля!
ольга мопся
И мы с Фомой рады приветствовать give_rose.gif
Добро Пожаловать!
мопсомама
Добро пожаловать!
У вас замечательная девочка.А за грыжу не волнуйтесь,если е перерастёт,то просто удалите.....Это не страшно.
Flai
Приветик маленькой Плюше air_kiss.gif очень славный и красивый ребеночек! wub.gif Рады общению привет из Питера! hi.gif
плюшка
Спасибо,спасибо,спасибо...Я так рада с вами познакомиться.У меня вопрос насчет окраса-не кажется ли вам,что голова Плюшки очень темная,нет четкой маски? Или пока она растет все может изменится?Я то ее все равно обожаю,просто хотелось бы знать.И если не трудно подскажите пожалуйста чем именно вы кормили своих мопсюлек в 2 месяца?(не сухой корм)
argo
добро пожаловать!!! Очень красивая у вас девочка good.gif

я уже плохо помню - но вроде мы уже ели вареную индейку с рисом и гречкой, говядину ошпаренную уже давала и в то время очень любил творог с кефиром ))) + выитаминки 8в1 и кальций
danya-chiken-boy
Добро пожаловать!!!Какая яркая красивая девочка Плюшка.Маска измениться и у нее будут яркие четкие красивые морщинки,потому что я видела похожих щеночков а месяцам к трем  четырем будут морщинки красивые и яркие.
leomama
Добро пожаловать! Очень милый ребетенок, что даже самой захотелось кроху!!!!! pleasantry.gif
плюшка
Моей мопсюне вчера дали глистогонное .Скоро делать прививку,у меня вопрос,какую лучше делать,что бы не дорогая(живу на пенсию) но и рисковать не хочется,боюсь каких нибудь осложнений.В ветеринарке предложили Мультикан.Пожалуйста подскажите.
mopsofan
плюшка я бы не экспериментировала, а уколола лучшее из того что могут предложить по нескольким причинам. Вакцинация проводится для того, чтоб избежать болезни собаки определенными заболеваниями (а значит качественная вакцина- это большая вероятность того, что вам не придется тратиться на лечение этих заболеваний ).
Может быть кто- нибудь из форумчан прививал свою собаку Мультиканом, тогда я думаю они напишут вам отзыв именно о этой вакцине.
плюшка
Я и сама переживаю за здоровье малышки,решила делать нобивак,кстати и разница в цене оказалась небольшая -300 руб. сама прививка +75 руб. укол +20 руб. шприц и вет.паспорт.
Так хочется поскорее на улицу Плюшечку выводить,уже вяжу ей свиторок,но пока 2 прививку сделаем,потом еще карантин,короче еще месяц сидеть дома.
Спасибо заводчикам научили ходить на газету,каждый раз хвалю за правильные делишки pleasantry.gif ,но диван газетами то не покроешь,а сами спрыгивать еще не умеем, unknw.gif т.ч.одеяла сохнуть не успевают.Но люблю ее,прямо зацеловываю,дева уже спокойно к моим нежностям относится,даже отворачиваться пытается,типа не приставай с глупостями,давай лучше играть.
А когда муж с работы приходит,вот где любовь то,Плюшка и так и эдак,и игрушку сама принесет,только мне немного не нравится,что он деве позволяет кусать себя,это сейчас она маленькая,но потом то зубки покрупнее будут,у них на двоих все игры через кусачку.Муж держал раньше овчарку,потом бультерьера,наверно из за этого игры такие.
И еще хочу задать вопрос -какие витамины можно моей красяве,и почему то отказывается от творога и кефира,я уж и сластила даже,нет не ест. cray.gif
danya-chiken-boy
Это еще дешево у нас в питере восемьсот рублей.У меня муж тоже играл так же когда Даня был маленький.Теперь Даня в игре забываеться и кусаеться больно не от учили вовремя.А у вас еще малышка так что отучить от кусак бес проблем получиться.
плюшка
ну как такую не любить
http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0903/b...1bbdf2.jpg.html
danya-chiken-boy
Просто невозможно не любить согласна! wub.gif
плюшка
Вот наши новые попрыгушки - поскакушки.






danya-chiken-boy
Плюшка фоток невидно!Когда загрузили фото через радикал копируйте ссылку "картинка в тексте".Затем всавить нажимаете и вставляете в свой пост.Это тоже самое как линейку создавали так и с фотками делаете. 
плюшка
А вот первая обновка,связала немного на вырост,уж больно быстро растет, нам еще только через 1 месяц на улицу.http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/0903/e6/2db64840bacd.jpg.html
плюшка
ох , не дружу я с фотками, вернее с их загрузкой...
плюшка
УРА!!!!!! Научилась вставлять фотки!!!Фотку свитера в полный рост сможем показать только когда подрастем, а то задними лапками наступаем на край,жалко,на спинке самая красота.
Боня
какую красоту мамочка забацала для своей красотки! give_rose.gif
фоточка замечательная - ребенок очарователен! rolleyes.gif

может спинку присборить? или шнурочек вставить и тогда будет по длине в самый раз!
плюшка
Не получится unknw.gif по спинке идет липучка на всю длину spiteful.gif и обвязанно все красной травкой wacko.gif и пришиты 6 помпошек sorry.gif говорю же вся красота на спине pleasantry.gif
плюшка
фотосессия продолжается




ольга мопся
Вау good.gif
мопсомама
Оба на! Красотища то какая......
Ну прям,сама ЕкатеринаII в шикарном наряде....
danya-chiken-boy
Да красотища какая на спине  узорчики!!!
Плюшка1
Добрый вечер! Вот хочу показать какое платишко связала своей зацалованной и обожаемой Плюшке.Чувствую избалуем ребенка,танцуем перед ней tease.gif сюси-пуси tease.gif ой, доча мало поела tease.gif ой, чихнула.Но с ней же по другому не возможно,такая ласковая,а уж глазки какие строит,и где этому научилась то?




Плюшка1
У меня вопрос,не всегда, но часто Плюшка дышит с хрипами , это нормально ? Ест и играет нормально , но неделю назад был цистит ,сикала по з капли каждые 10 минут, по совету заводчицы давала бисептол 2 раза в день по четвертинке-з дня.На следующий день уже было все в норме. И еще у нее белки глаз не белые а коричневатые какие то,вот переживаю.Может простуду не долечили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.