Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Винсенто Мопс - Всем здравствуйте и добрый вечер)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
alina malina
Всем Привет, моего клопсика мопсика зовут Винсенто, но для меня он просто добряк Чук)..Чуку я привезла из Волгограда, и на данный момент нам уже целый год и восемь месяцев)))...Желаем найти новый и старых друзей)))...Иногда ходим на выставки ( ну когда заводчица совсем приставит к голове пистолет )...)))Обожаем огурцы и способны их есть в любых количествах!!!


Друзья, где вы???
Боня
alina malina, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! give_rose.gif
показывайте своего малыша!
alina malina
Извиняюсь, немного не разобралась в форуме)))
А вот и мы)
Ирэн
Привет.Приятно познакомится.Славный мальчик,а кто его родители? rolleyes.gif
мопсомама
Добро пожаловать!
Присоединяйтесь.
alina malina
Папик его Дункан Маклауд (всегда улыбаюсь когда читаю как его зовут))), а мама Колрини Яника, бабушки и дедушки - Тессер Бонфанг Эльф, Диамант Одри Эби Роудс Ирис, Seraphin Du Cottage de Sherwood, Papaye de macry-sala, Прекрасная Офелия)... Интересно, мамы папы наших родственников тут не сидят??
Боня
красивый мальчик! good.gif
alina malina
Спасибо)))
ольга мопся
Добро пожаловать, красотуны! give_rose.gif
danya-chiken-boy
Добро пожаловать!!! Очень красивый Чук.Так прикольно бутылочку открывает.
Bounty
красавчик у вас Чук! А почему такой большой, а до сих пор в шлейке?
мопсомама
По хорошему,то шлейку вообще нельзя.
alina malina
Bounty,мопсомама

Да мы в ней уже не ходим давно)))Просто детство вспоминали)))он в ней такой милый)
mopsofan
alina malina, привет !!!!! Приятно познакомиться ... Чук просто красавец rolleyes.gif
alina malina
)))Здравствуйте здравствуйте))))...Спасибо)
alina malina
У нас новые титулы))))Сегодня на выставке получили CW,САС, ЛК,КЧФ и ЛПП)))На бесте правда ничего не взяли))))Но зато мы такие радостные)))!!!
Боня
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! clapping.gif

а что за выставка и кто судья?
alina malina
Выставка называлась Планета собак, судья Кармазина ( премилая женщина ), к каждой собаке подходила с улыбкой, всем что то говорила лично и т.д....вчера были на Империи, там судила Галиоскарова и к ней мы больше ни ногой, ни одной эмоции и в мопсах она ориентируется с широко закрытыми глазами, чисто на ощупь...

да сих пор сижу и вчитываюсь во вчерашнее заключение - светлые ногти, слабая пигментация, что то со складками на морде......я в расстеряности вчера была)
danya-chiken-boy
Так всегда есть нормальные  судьи а бывают и такие вот .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.