Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы хотим представиться=)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Colora/Tessa
Здравствуйте! На форуме мы с осени прошлого года, вот решили познакомиться. Первая наша девочка появилась у нас в сентябре. Тессе сейчас почти 9 месяцев. А вчера мы взяли ей подружку - Масяню. Масяне 3.7 года. Полное имя Донна Карменсита из Сиреневого Замка. Папа у нас - LJUIS родословная РКФ, а мама - Ева Королева из Сиреневого Замка. Так же далее по родословной у нас идут - Лойд Кристоф Перси, Бель Диамант ТОби, Мерлин Монро из Сиреневого Замка. Где-то далеко в родословной , около циферек 11-12 - Диаманд Ядвига Клопсик Мопсик.

Может найдутся здесь на форуме наши мама, папа. братья , сестры и т.д.? Будем рады пообщаться=)))
И еще у меня в связи со взрослостью нового мопсо ребенка возникли пару вопросов:

1. Если нам уже почти 4 года , мы можем выставляться?
2. Рожать не поздно?

Вот, фото добавлю позже, когда разберусь с этим процессом ( то бишь как вставить фотки )
Colora/Tessa
Colora/Tessa


Это опять же Масяня со своей игрушкой



Это моя младшая мопсодевочка=)



Мопсоребенок Тесса и человекоребенок Вика =)
ольга мопся
С открытием странички give_rose.gif
А почему Масяня попала к вам уже такая взрослая?
danya-chiken-boy
Добро пожаловать!Масяня красивая девочка!
Colora/Tessa
Ольга мопся
В предыдущей Масяниной семье у ребенка аллергия и почти довело все это до бронхиальной астмы=(
mopsofan
Цитата(Colora/Tessa @ 30.3.2009, 17:07) *
Мопсоребенок Тесса и человекоребенок Вика =)

Девочки - красавицы give_rose.gif
ольга мопся
Понятненько, хорошо, что ей повезло встретить вас!
Удачи give_rose.gif
Боня
Colora/Tessa, добро пожаловать! give_rose.gif
у вас красивые девочки! rolleyes.gif
Colora/Tessa
Спасибо! Вы все очень приветливые=) Если не трудно, ответьте на вопросики в начале темки....спасибки=)
Jekky
Про выставки ничего не могу сказать,но вот рожать по-моему не поздно. У меня раньше жила девочка фокстерьер - последний раз у нее были щеники в 6 лет.
мопсомама
И рожать и выставки не поздно......
Colora/Tessa


Масяня с папой на прогулке. Наша Маська - мужелюбка=)) Я для нее как приложение к папе, а за ним как хвостик, не отходит!



Это мы с папой на солнышко жмуримся! В первую неделю пребывания Масяни в новом доме немножко разнесло обеих мопсюшек, но мы исправились=)
ольга мопся
Мопсы с мужчинами такие трогательные blush.gif ,
или мужчины с мопсами.... blink.gif
Colora/Tessa
Я так понимаю, что особенно девченки. Так как у подруги мопсомальчик от нее ни на шаг не отходит=)

Девочки , еще хотела спросить. Нам врач посоветовал поколоть Тессе препарат Гамавит, а то у нас шея так еще и не прошла до конца. Но в Латвии не могу найти вариант как его приобрести. Может на форуме есть кто бывает у нас и смог бы привезти или переслать такую вещь. Сегодня я узнаю последний вариант с проводниками, которые ездят на Москву. В связи с этим еще вопросик, он в любых зоомагазинах продается или нет, и какой большой зоомагазин ближе всего к Рижскому вокзалу, в котором этот препарат можно приобрести. Спасибо за ответы=)
Flai
Фотки с папой air_kiss.gif give_rose.gif блеск!!! Такая девочка счастливая air_kiss.gif


Гамовит можно заменить Катозолом. Это немецкий препарат, может он есть у Вас. Если нет я могу купить и переслать Вам. А по Москве к сожалению не скажу. nea.gif
Colora/Tessa
Спасибо за отзывчивость. Посмотрю аналог в Латвии. Если что в течении 2 дней я буду знать привезут мне его из Москвы или нет. Если все варианты сорвутся буду договариваться с вами =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.