Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воронежцы, подскажите!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
саечка
Девочки, кто из Воронежа, подскажите,где у Вас можно купить капли Анандин глазные-в нос и Анандин для ушей.
В Воронеж у меня купили щенка, он чихает и трясет ушами, веты ничего умного не говорят. Хозяева его по всему городу найти не могут.
Очень срочно, пожалуйста!
Klukovka
Цитата(саечка @ 3.4.2009, 22:19) *
Девочки, кто из Воронежа, подскажите,где у Вас можно купить капли Анандин глазные-в нос и Анандин для ушей.
В Воронеж у меня купили щенка, он чихает и трясет ушами, веты ничего умного не говорят. Хозяева его по всему городу найти не могут.
Очень срочно, пожалуйста!


Саечка, добрый день! Позвонила в Воронеж в ветаптеку: есть Анандин (глазные) -27,50 руб и Анандин (ушные) , кажется 26 руб.
К сожалению, адрес не записала, а телефон аптеки: (4732) 95-67-78.
Еще звонила в клинику "Сою-Леско" там есть только ушные, но по 65 руб. тел. (4732) 40-90-85 и 92-29-48
Т.ч. звоните, покупайте и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
саечка
klukovka, добрый вечер!!!
Огромное, огромнейшее спасибо!
Напишу сейчас хозяевам, надеюсь, мой коротышка выздоровеет!
Klukovka
Обязательно!
мопсомама
Ой,только увидела.Капли можно купить в зооцентре "Нора"
Находиться он возле центрального рынка.Там очень большой ассортимент вет.препаратов.

Наверно они не к тем врачам обращались.Дайте им мой номер телефона и я им всё подскажу и расскажу.
Тел дом.366301.сот.89042114485
саечка
klukovka give_rose.gif
Мопсомама, спасибо большое!!! smile.gif Они у меня совсем начинающие собаководы, поэтому не знают ни врачей хороших, ни зоомагазинов. wub.gif
мопсомама
Вот и пусть звонят....научу уму разуму.....
А то не дай бог,попадут ещё к Мухиной в клуб.....тогда туши свет.
Приму вашего потомка под крылышко.
саечка
Спасибо Вам огромное, телефоны передала, только этот малыш не мопс, а пти-брабансон.
Ничего?
мопсомама
Конечно ничего! Дам им телефоны врача и подскажу что смогу.
У нас очень дружный клуб
саечка
Еще раз благодарю за предложенную помощь!!!
саечка
Мопсомама, большое человеческое спасибо, что Вы помогли моему ребенку, все объяснили и посоветовали его хозяевам.
Я Вам очень благодарна, и конечно хозяева моего малыша тоже!
мопсомама
Ой,ну что Вы,в самом деле.
Очень не хотелось ,что бы он попал к плохим врачам.А они,пытались побывать в такой клинике.
Я им сказала,что пусть звонят в любое время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.