Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жасмин ,Оникс и Грейс.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
helianta
Здравствуйте Всем.Разрешите и нашей мопсосемейке присоединиться к Вам. Мы,это Валеспес Жасмин Августа,ей 1год и 9 месяцев,Валеспес Оникс Неро ему 1 год и 4 месяца ,ну и маленькая Монтес Аури Грейс Кейли,ей всего 6 месяцев.Ещё с нами живёт шар-пей Эмир Арабика из Империи Любви,ему 9 лет.Ну и я,хозяйка, меня зовут Ирина.Жила с нами ещё и мопсюша Глашенька(Глория Брио) ,внучка Мартина,Галины Петровны Захаровой .Дарила нам радость 14 лет ,но вот прошлой весной её не стало...Но жизнь продолжается и я снова выбрала мопсов.
Евгения М.
Хелианта,с появлением на клопсиках!!!Присоединяйтесь,только в последнее время тут людей что-то маловато.Но ничего,думаю,подтянутся.
Как ваши малыши поживают?
helianta
Цитата(Евгения М. @ 2.5.2009, 21:17) *
Хелианта,с появлением на клопсиках!!!Присоединяйтесь,только в последнее время тут людей что-то маловато.Но ничего,думаю,подтянутся.
Как ваши малыши поживают?
Да всё нормально,растут малыши, 4мая уже месяц исполниться.
ольга мопся
Добро Пожаловать!
Нас не много, но мы в тельняшках yahoo.gif
Показывайте своих красотушек blush.gif
helianta
Цитата(ольга мопся @ 3.5.2009, 0:49) *
Добро Пожаловать!
Нас не много, но мы в тельняшках yahoo.gif
Показывайте своих красотушек blush.gif
Да вот мы какие:Это Юный Чемпион России,САС , Валеспес Оникс Неро,первенец,старший российский сын Fantasys Sure Sweet Habentro Нам сейчас 16 месяцев...
helianta
А это Валеспес Жасмин Августа, дочьVon Yarbin Richard Gere Pag. Нам сейчас 1 год и 9 месяцев.
makcu
ПРИВЕТ !!! rolleyes.gif

давайте побольше фоточек
helianta
А это первые детки Оникса и Жасмин.Бравые мальчуганы Жасмино-Ониксовичи Родились 4 апреля,здесь мы только открыли глазки...
helianta
Ну а это моя самая младшенькая, Монтес Аури ГРейс Кейли дочечка Gio Do Gio Lione и Gio Do GiO Eleni Vittoria. Нам сейчас 6 месяцев,10 мая будем дебютировать на выставке в щенках. Это мы на тренировке...
makcu
Жасмино-Ониксовичи супер air_kiss.gif тьфу тьфу тьфу rolleyes.gif air_kiss.gif
детки красотуны give_rose.gif
желаю удачного дебюта ,мы сами 9 мая дебютируем с девченками .
ольга мопся
Красавчики ВЫ все good.gif
Удачного Вам дебюта give_rose.gif
helianta
А это наш главный воспитатель, мопсонянь,Чемпион России,Украины- Эмир Арабика из Империи Любви Этим летом ему будет 9 лет.Что с ним вытваряет эта троица, crazy.gif vava.gif tease.gif но он сносит всё и где надо,так сказать и по попе даст.Но никогда не обижает.
Боня
Добро Пожаловать! give_rose.gif
у вас очень красивые собаки!!! good.gif
а нянь какой трогательный- целуйте его в носик! air_kiss.gif жму его лапу- сносить измывательства щенков- знаем что это такое biggrin.gif
жасминка+ю
Какая замечательная семейка, красавцы все friends.gif air_kiss.gif
Flai
Приветик!!! Какое чудное семейство у Вас!!! air_kiss.gif Красивые такие мопсюши give_rose.gif air_kiss.gif У няня такой окрас...мняки просто!!! wub.gif Рада знакомству с Вашей компашкой!!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.