Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопсик Босс
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Vanbasten
Всем здраствуйте!!!! Разрешите представиться мопс Ванбастен Марко Босс, или Бося (Боськин, Пельмешек)

Год назад я бвл вот такой rolleyes.gif


Потом я рос


29 мая мне исполнился год, и теперь я вот такой





Мою маму зовут Ира, это она показала мне замечательный мир выставок, мне понравилось - я увлекся и в 13 месяцев уже имею титул Юного Чемпиона России!!! rolleyes.gif

Принимайте нас в компанию, очень хотим с вами познакомиться! give_rose.gif
mopsofan
Vanbasten, добро пожаловать !!!! Замечательный мопсоребенок give_rose.gif
makcu
Привет! какой хорошенький Пельмешек air_kiss.gif
Vanbasten
Спасибо!! give_rose.gif Очень стараемся расти здоровыми и красивыми, вот и пришли на Ваш замечательный форум, и советы почитать и может, чем своим опытом поделиться rolleyes.gif
ольга мопся
Добро пожаловать!
Замечательный мальчик good.gif
Компактненький такой wub.gif
Vanbasten
ольга мопся, спасибо за комплимент! give_rose.gif
мопсомама
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Vanbasten
мопсомама, спасибо, будем осваиваться потихоньку give_rose.gif
Vanbasten
Как настоящие мужчины мы скромны в свое одежде: но вот такой комбезик с удовольствием носили в холода



А недавно, мама нашей замечательной подружки-мопсюшки сшила нам футболочку, мы заказали на ней рисунок и готовимся стать футболистами))))




А вот и наша подружка Лаффи и ее мама


Лаффи сидит на ручках и дразнит надоедливого жениха rolleyes.gif

ольга мопся
Красавец - мужчинка!
Футболист что надо good.gif
И подружка кокетка-симпатюля wub.gif
makcu
Ура в полку футболистов прибыло friends.gif
нам Оксана такую форму сшила что глаз никто не может оторвать rolleyes.gif хохочут и говорят что мы главные футболисты.
а на вас как реагирует народ на улице?
Vanbasten
makcu, у нас в основном спрашивают почему Vanbasten написано, а не кто-то из русских, отвечаем, что его так и зовут, люди не верят - хоть родословную с собой таскай)))

Значит, собираем футбольную мопсокоманду friends.gif
Уля
Очень красивый мальчик rolleyes.gif . А кто ваши родители?
Vanbasten
Уля, здравствуйте, не знаю скажут ли Вам что-то имена родителей, но: Тамерлан Владыка Мира и Злата ( по папе идет линия питомника Чилитефей, по маме "Клопсики-Мопсики"), если интересно, могу скинуть родословную сюда, посмотрите
Flai
Привет из Питера!!!!!!!!! Ваш парень супер симпотЯга air_kiss.gif Такой красавчик и вкусняшщка!! good.gif wub.gif
Vanbasten
Flai! Привет!!! Судя по линеечкам у Вас огромная семейка - так классно air_kiss.gif , надо посетить Вашу темку, посмотреть на всех rolleyes.gif
Боня
Vanbasten, классный у вас ПЕЛЬМЕШЕК!!! good.gif
а форма футболиста мопсам ОЧЕНЬ к лицу! rolleyes.gif КРАСАВЧЕГГГГ! give_rose.gif
Vanbasten
Боня, спасибки!!! give_rose.gif люблюНеМогу своего пельменя)))
мопсомама
Хороший пельмень
Боня
Цитата(Vanbasten @ 24.6.2009, 13:02) *
люблюНеМогу своего пельменя)))

самые-самые мопсомамочки ТАК и думают... " ЛЮБЛЮ- НЕ МОГУ!" wub.gif
ну разве можно эти мопсомоськи не любить??? rolleyes.gif
makcu
Цитата
ну разве можно эти мопсомоськи не любить???

можно blush.gif летом ночью когда просыпаешся от судорги и видишь что спишь на 10 квадратных сантиметрах потому что метры кровати отхватили любимые мопсы crazy.gif
Vanbasten
Цитата
летом ночью когда просыпаешся от судорги и видишь что спишь на 10 квадратных сантиметрах потому что метры кровати отхватили любимые мопсы
вот, не знаю, ну не чувствую, что ущемляю себя тем самым. Так уж получается, что все мопсохозяева любят своих детюнек абсолютно за все: включая их шалости, глупости, дурости, наглости rolleyes.gif
мопсомама
Мои меня тоже постоянно вытесняют с кровати.
Что самое интересное....ну не сдвинешь их с места. biggrin.gif
makcu
Цитата
Что самое интересное....ну не сдвинешь их с места.
вот вот .... friends.gif
Танюша
Цитата(мопсомама @ 26.6.2009, 23:45) *
Мои меня тоже постоянно вытесняют с кровати.
Что самое интересное....ну не сдвинешь их с места. biggrin.gif

А иногда просыпаешься ночью, а на подушке рядом "волосатое Бонькино личико"! И дышит тебе в лицо! И храпит! Очень храпит!!!! biggrin.gif Я тогда Боньку сразу в носик чмокаю
OlegZ
а уменя их двое и спят в основном на мне :Ричи на голову ложится.а Остап под бок biggrin.gif
makcu
а наши спят где им вздумается, вначале пока девки поменьше были Макси их в кровать не пускал aggressive.gif сам царствовал yahoo.gif а теперь имели они его в виду tongue.gif заскакивают ложатся и давай толкаться место по лучше отвоевывать, так и воюем целую ночь я их снимаю с кровати а они как бумиранги возвращаются , вот и думаем теперь толи кровать побольше прикупить толи вхот перегородить а то 3 мопса и муж в одной кровати это явно перебор rolleyes.gif
Flai
Цитата(makcu @ 28.6.2009, 19:24) *
а наши спят где им вздумается, вначале пока девки поменьше были Макси их в кровать не пускал aggressive.gif сам царствовал yahoo.gif а теперь имели они его в виду tongue.gif заскакивают ложатся и давай толкаться место по лучше отвоевывать, так и воюем целую ночь я их снимаю с кровати а они как бумиранги возвращаются , вот и думаем теперь толи кровать побольше прикупить толи вхот перегородить а то 3 мопса и муж в одной кровати это явно перебор rolleyes.gif

Ой золотые слова rofl.gif я вот тоже думаю, то ли мопсы со мной спят....то ли я с ними lazy.gif rofl.gif laugh.gif wub.gif
мопсомама
Юля скорей всего это ты с ними спишь..... wink.gif
Радуйся,что хоть позволяют тебе рядышком прикорнуть biggrin.gif biggrin.gif Могут и не пустить.....если будешь себя плохо вести.
makcu
судя по выражению их невинных глаз angel.gif это мы с ними.. biggrin.gif
Vanbasten
Цитата
судя по выражению их невинных глаз это мы с ними..
мдя, главное лечь первой, иначе либо подушки лишаешься, либо спать не в горизонтальном положении приходится rolleyes.gif
makcu
Цитата(Vanbasten @ 30.6.2009, 11:08) *
мдя, главное лечь первой, иначе либо подушки лишаешься, либо спать не в горизонтальном положении приходится rolleyes.gif

хоть первой хоть последней за ночь все равно выгнут как захотят и отберут все что им вздумается biggrin.gif
Боня
ну умора с вами! biggrin.gif
а мы ночью друг от друга отдыхаем.... зато утром... ЛЮБОФФФФ, ЦЕЛОВАШКИ и ОБНИМАШКИ, как будто вечность не виделись... friends.gif
Vanbasten
Цитата
зато утром... ЛЮБОФФФФ, ЦЕЛОВАШКИ и ОБНИМАШКИ, как будто вечность не виделись..
хоть и спим вместе, а с утра такая же реакция air_kiss.gif
makcu
я тоже так хочу blush.gif
Цитата
а мы ночью друг от друга отдыхаем.... зато утром... ЛЮБОФФФФ, ЦЕЛОВАШКИ и ОБНИМАШКИ, как будто вечность не виделись...

в чем секрет такого счастья?
Боня
в воспитании biggrin.gif
Vanbasten
А мы были сегодня на выставке в своем городе (Рыбинск), получили море положительных эмоций, прекрасное описание под господином Никитиным, 5 ЮСАС(зачем то....), а ЛЮ уступили своей невесте на фотках она есть в нашей темке, вот такие мы галантные джентельмены rolleyes.gif А невеста наша не остановилась на достигнутом и на одном дыхании отхватила и ЛПП give_rose.gif
Боня
МОЛОДЦЫ!!! give_rose.gif ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.