Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остап и Ричи хотят дружить
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
OlegZ
Здравствуйте форумчане!Мы хотим влиться в вашу дружную кампашку.Мы -это мои мопсюли и я.Мои мопсюли:Остапик и Ричуля,а меня зовут Таня.Остапик-это мой первенец из новосибирского питомника,ему 1,7года,очень умненький и сладкий мальчик.По родословной его зовут Шанс Счастливый Случай и он полностью подтверждает свое имя,а еще он умеет разговаривать. laugh.gif Ричи появилась у нас недавно и можно сказать случайно.но мы тут же полюбили ее всей душой.Она такая прикольная ,такая трусиха и вместе с тем грациозная .как и все девочки.А еще у нас живет кот в законе-ему 10 лет и он настоящий законник ,воспитывает молодежь и подростков!Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=5533
:_____0006.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ольга мопся
Добро Пожаловать!
Все красотули, все очаровашки!
Для полного собрания нужно фото котофеича friends.gif
mopsofan
OlegZ приветик!!!! Приятно познакомиться и!!!! Замечательные мопсюшки!!!!
А котофеича вашего мы разглядели give_rose.gif
ольга мопся
Цитата
А котофеича вашего мы разглядели give_rose.gif

Да я тоже рассмотрела, но хочется в полный рост rolleyes.gif
мопсомама

Очень рады знакомству!!!!!!!!
Боня
Татьяна, Остапик и Ричуля- ПРИВЕТ!!! rolleyes.gif
присоединяйтесь! give_rose.gif

а меня заинтересовали в вашем рассказе слова, что ваш Остапик умеет разговаривать blush.gif , это как??? по-подробней...
makcu
Привет приятно познакомиться! хорошенькие детки friends.gif
Цитата
а меня заинтересовали в вашем рассказе слова, что ваш Остапик умеет разговаривать , это как??? по-подробней...
и меня...
мопсомама
Мне бы тоже хотелось знать,что он вам говорит?
OlegZ
привет!Были на даче ,поэтому не отвечала.Наигрались ,нагулялись,а Остап у нас парень хитрый:например -гуляем мы во дворе и собак у нас много гуляет и ,допустим ,хочет он с кем нибудь поиграть ,а та собака не хочет и тогда он подбегает к хозяину именно этой собачки поднимает личико вверх и говорит:а-ва-ва-ва-вау!и губы при этом в кучку делает!Короче .это надо видеть !Вся площадка со смеху покатывается!А еще когда берешь его сзади за шкуру возле ребер,а ему не нравится,то он матерится:а-бля-бля-бла!(прошу пардон!)А кот у нас тоже "приколист":сядет на стул и сверху за ними наблюдает,если кто мимо идет ,он р-раз когтем по голове ,но не больно ,а так потихоньку и сидит как ни в чем ни бывало! biggrin.gif
makcu
Цитата
А еще когда берешь его сзади за шкуру возле ребер,а ему не нравится,то он матерится:а-бля-бля-бла!

кто ж тут не заматерится biggrin.gif
мопсы они умные они знают что их все любят наш пока всех тетечек не обойдет с каждой пошепчется поцелуется на собак вообще внимание не обратит.
ольга мопся
Классный мопс-говорун air_kiss.gif
А кот у нас точно так же раздавал подзатыльники, и отмораживался,
типа я не я, и корова не моя pardon.gif
OlegZ
а еще прикол :Ричи,как всякая девушка,едва пришедши в семью ,стала устанавливать свои порядки и Оську к ногтю прижимать ,типа :я тут теперь хозяйка,а ты у меня муж-подкабучник.Так он поначалу очень обижался и даже плакал настоящими слезами!Так жалко его было!А теперь ничего ,полная идиллия,даже спят вместе! wub.gif
makcu
бедный ребенок air_kiss.gif
Боня
целуйте обиженного мальчишку! air_kiss.gif
ох уж эти девчонки acute.gif
OlegZ
девченки!Радость у нас !Остапик стал папой!Первый раз!Прикиньте-всего одна вязка и 7 щеников сразу!Подробностей еще не знаю ,завтра напишу.Я такая радая-я-я!Хожу и рот до ушей! yahoo.gif
мопсомама
Примите мои поздравления!
Малыши всегда радость.
Боня
Цитата(OlegZ @ 29.6.2009, 20:55) *
девченки!Радость у нас !Остапик стал папой!Первый раз!Прикиньте-всего одна вязка и 7 щеников сразу!Подробностей еще не знаю ,завтра напишу.Я такая радая-я-я!Хожу и рот до ушей! yahoo.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_rose.gif мы тоже вчера СЕМЕРКУ родили и тоже от одной вязки! rolleyes.gif
OlegZ
Спасибо!Я вот сижу и думаю:когда же можно будет пофотать их?Интересно маманя допустит или нет?Она вообще-то девочка хорошая! huh.gif
Flai
Татьяна привет!!!!!!!!!!!!!! drinks.gif Классные детки у ВАс!!!!! И рассказы супер, с огромным удовольствием читала!!!!!!!!! good.gif Поздравляю с детками!!!!!!!!!!!!!!Пусть растут головастые и попастые!!!! wub.gif good.gif
makcu
Цитата
девченки!Радость у нас !Остапик стал папой!Первый раз!Прикиньте-всего одна вязка и 7 щеников сразу!

МУЖИК !!! clapping.gif ПОЗДРАВЛЯЮ! give_rose.gif drinks.gif
будем ждать фоточки
OlegZ
Мы Оську теперь зовем отец-героин! biggrin.gif Сегодня на работе всех коньяком укатала,все ржут надо мной.Не понимают какое это счастье-мопсюли! angel.gif
Боня
да, многие не понимают... наших радостей... biggrin.gif
а малышня- это здорово! yahoo.gif
OlegZ
Мои наверное родились в один день с твоими,но у меня еще фоток нет и вообще никакой инфы!Я уже испереживалась вся:как там ,что там? huh.gif
Боня
а они что, далеко живут??? позвоните- узнайте! или съездите...

у меня просто нет возможности пока поехать...мои - в другой стране... но я постоянно в инете и на телефоне...через пару недель увижу wub.gif
OlegZ
слава богу,договорилась с хозяйкой девочки нашей ,завтра она разрешила пофотать щеников.По предварителшьным данным у нас 3 девочки и 3 мальчика!А кто седьмой никто не знает !Ва-а-ще ничего не понимаю!Больше так вязать своего красавца angry.gif angry.gif angry.gif не буду!
Боня
Цитата(OlegZ @ 1.7.2009, 23:27) *
слава богу,договорилась с хозяйкой девочки нашей ,завтра она разрешила пофотать щеников.По предварителшьным данным у нас 3 девочки и 3 мальчика!А кто седьмой никто не знает !Ва-а-ще ничего не понимаю!Больше так вязать своего красавца angry.gif angry.gif angry.gif не буду!

КАК ЭТО не знают???
ну вот съездите и посмотрите, кто и как обстоят дела...
ждём с фотоотчетом wink.gif
OlegZ
Вчера сьездили посмотрели щеников,все выяснили:у нас 3 мальчика и 4 девочки,все бежевенькие.Такие маленькие!!!Мама Соня такая заботливая,такая умничка!!!! tongue.gif
OlegZ
Наши сладенькие ушки сладко дрыхнут на подушке!!!! Солдат спит-служба идет тяжела и неказиста жизнь народного артиста
ольга мопся
Мамочка такая грустная, а лежбище морских котиков это что-то wub.gif
Боня
хорошие колобульки!!! упитанные! good.gif
конечно, мамочке нелегко такое колличество выкормить!! отдаёт им всё сполна!!! rolleyes.gif
здоровья мамочке и молочка по- больше! friends.gif
OlegZ
Спасибочки большие!Надеемся что все будет хорошо!Вчера с дачи приехали,комары нажарили-ужас!А собунек в лесу муравьи накусали.Кто-нибудь знает можно их брызгать средствами от насекомых?Они же лапы лижут потом,вдруг отравятся? huh.gif
OlegZ
У нас еще радость со слезами на глазах.У Оськи еще щеночек родился ,а Второй мертвый. sad.gif
ольга мопся
И поздравляем, give_rose.gif и соболезнуем...
OlegZ
Спасибо Ольга!Так хорошо когда есть родственные души! smile.gif
Боня
Цитата(OlegZ @ 7.7.2009, 9:04) *
Спасибочки большие!Надеемся что все будет хорошо!Вчера с дачи приехали,комары нажарили-ужас!А собунек в лесу муравьи накусали.Кто-нибудь знает можно их брызгать средствами от насекомых?Они же лапы лижут потом,вдруг отравятся? huh.gif


купите масло гвоздики- оно хорошо отпугивает насекомых!

Цитата(OlegZ @ 23.7.2009, 8:45) *
У нас еще радость со слезами на глазах.У Оськи еще щеночек родился ,а Второй мертвый. sad.gif

это второй помёт?
ну что-ж делать... такое бывает... к сожалению... sad.gif
OlegZ
Боня,спасибо за совет,обязательно попробую.Лето в этом году у нас выдалось дождливое,поэтому много насекомых.А насчет помета-так это действительно второй.Там сука очень крупная ,раскормленная-14 кг весу.Наверное пэтому так и произошло.Грустно,конечно,но я вообще думала,что у нее ничего не будет,очень уж большая,говорят,толстые плохо беременеют.Ну хоть один и то радость! biggrin.gif
OlegZ
У нас опять пополнение :у Оси еще 4 щеночка родилось-2 мальчика и 2 девочки!!! yahoo.gif yahoo.gif
ольга мопся
Поздравляем!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Отца - героя yahoo.gif
OlegZ
спасибо огромное!Нашу женушку прокесарили,сама не могла что-то sad.gif Но щеночки получились что надо!Фотки позже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.