Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы очень, очень хотим к ВАМ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
ЮКА


Это моя любимая девочка Кассандра, в народе Кася, Касюня!!! Нам уже три с половиной месяца! rolleyes.gif Сразу извинюсь за не очень хорошее качество фотографий, т.к. с телефона сделанны. Я на вашем замечательном форуме давно сижу, до появлении у меня моей моськи, но не так давно зарегистрировалась и фотки только сейчас получилось выставить. Я тут начиталась про вес мопсюх и прям расстроилась, моя совсем какая то маленькая, правда и ест не особо много. Вес её всего 3кг 300гр, а так толстопопика хотса rolleyes.gif ! И ещё просьба, посмотрите голова у неё не маленькая для её возраста unsure.gif ? Всем заранее спасибо большущее!!!
Захарова Г.П.
Девочка очень перспективная! Вопрос один - а чем Вы ее взвешивали? Она не производит впечатления худенькой. Моей Красоте Неземной ровно 3 месяца, но она весит 4 кг. Либо Кассандра - малюсенькая девочка, либо Вы неправильно ее взвесили. И, поверьте, вес - не самое главное. Самое главное, чтобы она была веселой и живой! Было бы кости, а мясо нарастет.

ЮКА
Я её взвешивала обычными напольными весами, есть и электронные напольные, но она слишком легкая для них. А на каких весах точно взвесить можно? Мне так приятно что по вашему авторитетному мнению (она очень преспективная)!!! rolleyes.gif rolleyes.gif У меня вопросик по питанию. Я уже всё перепробывала, но она ест только мясо, сыр и корм ( Про План лосось рис). Я понимаю что это не есть хорошо, но насколько это плохо или не очень плохо? unsure.gif А это я Вам звонила по поповоду демодекоза! Спасибо ещё раз за ваши советы! Мы скорей всего выличились, но точно буду знать на следующей недельке. Её проплешенки обросли шерстью!!! rolleyes.gif
ольга мопся
Девочка красивенькая и глазастенькая!
За вес не волнуйтесь, мы в три месяца весили меньше трех кг,
сейчас нам 1,7 года и весим мы 8 кг,
все со временем wink.gif
Заводите страничку в теме Вот мы какие, и делитесь новостями про вашу Красотку!
Захарова Г.П.
Мясо - это очень хорошо. Но к мясу можно и нужно добавлять крупы и овощи. Сейчас очень много разных хлопьев, в том числе и многозерновых. Запарьте хлопья кипятком и добавьте сырого мяса - красота! Натрите на крупной терке кабачок, чуть потушите + сырое мясо - еще раз красота! Очень желательно для сук хотя бы два раза в неделю получать творог не менее 9% жирности. А сыр я своим каждый день даю на завтрак (грамм по 40). Растите крепкими и здоровыми!
ЮКА
Спасибо за быстрый ответ Галина Петровна! Но дело в том, что я ей даю например мясо с рисом и всё так тщательно перемешала, чтоб всё скушала, а эта мелочь только мясо выбрала а весь рис оставила rolleyes.gif unsure.gif ! А овщи тушила и таже картина, чуть-чуть поест и всё. Я знаю что творог надо, но я ей давала, а после этого она начала задние лапы грызть. Может конечно это и не творог. И творог, два маленьких кусочка слямзает из руки и отварачивается, а если в миску положить так и вообще, понюхает и уйдёт. Ещё "Нордик 4 злака" ей сварила на молоке облизала слегка и отошла. Вот такая капризулька в еде. Мне ветврач и посоветовала, раз она такая привереда переводи на сухой корм. Но вот что она с большим удовольствием ест, так это мясо в чистом виде и сыр и побольше-побольше pardon.gif Так что же мне делать с такой превередой избирательной, как кормить? blink.gif Ещё вопросик, а можно ли говяжье сердце или нет? Я читала форум и запуталась совсем unknw.gif Спасибки за ответы! rolleyes.gif

З.Ы. Забыла написать, что и миски с едой я убирала, ничего не помагло. Попробую завтра хлопья с мясом дать, но чует моё сердце что мяско всё съестся а хлопья в миске сиротливо остануться. sorry.gif

Цитата(ольга мопся @ 15.8.2009, 12:24) *
Девочка красивенькая и глазастенькая!
За вес не волнуйтесь, мы в три месяца весили меньше трех кг,
сейчас нам 1,7 года и весим мы 8 кг,
все со временем wink.gif
Заводите страничку в теме Вот мы какие, и делитесь новостями про вашу Красотку!


Спасибо большое за комплименты! rolleyes.gif Ну хоть не мы одни такие миниатюрные в весе. Попробую перейти в другую темку.
Захарова Г.П.
Не Ваша одна такая. Моя (громко сказано: "Моя!" - Она продается) Краса Неземная (3 мес) такая же капризуля. Кашу не хочу, буду есть на завтрак сыр, как все. Творог то же не хочу, причем ни свой, ни магазинный, ни рыночный, ни зернистый - никакой! Мясо + мясо + мясо + немного сыра. И хоть убей!
ЮКА
Вот-вот, всё так же!!! Так и что делать? Кормить мясом, сыром и кормом? unsure.gif Это не очень плохо для здоровья? А можно ли сердце давать, и как лучше ошпаренное или просто сырое? Спасибо.
argo
ЮКА добрый вечер, а кто родители вашей Кассандры ?
ЮКА
Добрый вечер Арго! Мама Эшли, а папа Боном де Неж. Знаю что мама чемпионка, а что конкретно не знаю к сожалению unknw.gif blush.gif . Но можно узнать.
argo
эхх , спасибо большое ... просто у нас доча тоже Кассандра, я ее не видела ни разу ... я уже обрадовалась ...

девочка у вас очень красивая wub.gif
ЮКА
Да незачто rolleyes.gif !!! Жалко что она не ваша доча. Спасибо за вашу оценку rolleyes.gif !
argo
а мне то как жалко и обидно, дети родились не в Москве, а в г. Александров. Я готова была поехать и посмотреть деток, но не получилось ((( Теперь вот брожу по форумам и ищу детей
ЮКА
Моя Каська тоже не в Москве родилась, а в г. Покров Владимирской обл.! rolleyes.gif
мопсомама
Замечательная девочка припевочка. Моя старая мопся,тоже в детстве вредничала.Зато теперь постоянно хочет кушать.
ЮКА
Надеюсь моя тоже перастёт свою зловредность в еде! spiteful.gif Скажите пожалуйста, сердце говяжье можно давать? И если да, то в каком виде и как часто? Спасибочки.
Боня
можно давать сердце говяжье!
я даю субпродукты ТОЛЬКО в варёном виде...
ЮКА
Боня, спасибо за ответ! Как я поняла и сердце тоже варить. А как же полезные вещества и всё такое...?
ЮКА
А у нас сегодня юбилей маленький! Нам 4 месяца!!! biggrin.gif
ольга мопся
С маленькой Днюшечкой Вас! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Растите здоровенькой!
(все-таки вам бы было удобней в теме "вот мы какие")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.