Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая Клеопатра! (подпольная кличка - Банда))))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Nastenka
Ну вот, наконец, настало и нам время показаться!Лучше, как говорится, поздно, чем никогда! rolleyes.gif Зовут нас Клеопатра (Клёпа, Клео), а дома мы просто - Банда spiteful.gif потому что нереально активные и игручие!На месте не сидим ни минутки!Недавно вет в клинике удивился, "что мы, оказывается, девки", так как такая активность , по его словам, свойственна мальчишкам! air_kiss.gif
Мы очень любим играть, грызть тапочки, пылесосить на кухне, подбирая все крошечки и все, что по каким-то причинам оказалось на полу pardon.gif , целоваться и сопеть blush.gif
А еще нам вчера исполнилось ТРИ месяца yahoo.gif За что сегодня мы получили новый модный диван и замечательную резиновую утку-пищалку acute.gif
Вот такие мы были в месяц, а , может, и меньше, (это как раз то фото, на котором я в первый раз увидела свою малышку и поняла, что это - ОНА!!!!)
Nastenka
А такие мы сейчас air_kiss.gif фото делалось на телефон, так как с фотоаппаратом проблемы rolleyes.gif сделать фото было ОООЧЕНЬ сложно, пришлось отвлекать, чтобы хоть на минутку застыть в кадре! unsure.gif rolleyes.gif Нам 3 месяца air_kiss.gif


Прошу прощения за фото-перевертыши, не установлена программа Photoshop, так как на ноутбуке иная операционная система mellow.gif
Nastenka
Вот такие мы, с подведенными глазками air_kiss.gif поэтому и Клеопатра blush.gif
ольга мопся
Просто красавица!
Там где совсем малышечка - не влюбиться не возможно!
Nastenka
Ольга, спасииибо! rolleyes.gif
мы были совсем маааленькие, по размеру - чуть больше морской свинки rolleyes.gif а теперь большенькие, весим 2,067кг air_kiss.gif
взрослеем air_kiss.gif
ольга мопся
Действительно не крупная, говорят, что до 10 месяцев
соба должна весить столько, сколько ей месяцев, т.е.
Клепа должна весить 3 кг, правда Фома тоже всегда был меньше, чем положено,
мы и сейчас только 8,7 кг весим wink.gif
Nastenka
Ольга, так это супер вес!
я вот,например, мечтаю, чтобы Клепа была как раз не большая, килограмм 8-9! rolleyes.gif
Мне заводчица говорила, что Клепа не крупная девочка сама по себе!
Но вот меня терзают смутные сомнения, что нам все-таки не 3, а 2 месяца вчера исполнилось!сравнивала с другими мопсиками-щенками, когда только ее взяла и у нас гостил другой двухмесячный щен - так вот мы были в два раза его меньше!
Ну, посомотрим, что из нас вырастет rolleyes.gif
ольга мопся
Вырастет самая-присамая!
Не сомневайтесь ни на секунду wub.gif
Nastenka
спасибо!я так и думаю! angel.gif
Nastenka
Вот и мы!нам почти 4 месяца!Завтра, если погода не подведет, идем первый раз гулять!В связи с этим - новое приобретение!Рррррозовая шлейка!!!и розовая рррррулетка! air_kiss.gif rolleyes.gif clapping.gif
ольга мопся
Не хотелось бы вас расстраивать, но мопсам категорически не рекомендуется
шлейка, у них грудная клетка деформируется и развивается не так как надоsad.gif
А девочка просто красотка!
Nastenka
Ой, Ольга(((как жаль( а я и не знала, да и этикетку сняла уже unsure.gif очень
жаль, такая шлеечка красивая и шла нам !
ну да ладно, спасибо что предупредили!будем покупать рррозовый поводок rolleyes.gif
и спасибо за комплимент!я сама ненарадуюсь на нее!Люблю ее безумно! air_kiss.gif


А НАМ СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА!УРА! wub.gif wub.gif wub.gif wink.gif
ольга мопся
С маленькой Сахарной Косточкой!
Сладенькую Красотульку!
Nastenka
clapping.gif yahoo.gif angel.gif wub.gif спасибо! smile.gif
мопсомама
Очень симпотичная девулька. air_kiss.gif
Поздравляем с маленьким юбилейчиком!!!!!!!!!!!!! drinks.gif
Nastenka
Спасибо, мопсомамочка! air_kiss.gif rolleyes.gif
мопсомама
wink.gif rolleyes.gif wink.gif
Nastenka
вот и мы какие rolleyes.gif
ольга мопся
Красивые smile.gif
Nastenka
спасииибо air_kiss.gif это мы так справляли Новый Год friends.gif
Nastenka
А нам сегодня исполнилось пол-годика!первая серьезная дата rolleyes.gif скоро на прививку от бешенства пойдем rolleyes.gif нам ведь уже пора? rolleyes.gif clapping.gif
Боня
Цитата(Nastenka @ 21.1.2011, 22:04) *
А нам сегодня исполнилось пол-годика!первая серьезная дата rolleyes.gif скоро на прививку от бешенства пойдем rolleyes.gif нам ведь уже пора? rolleyes.gif clapping.gif

Поздравляю с полугодиком! give_rose.gif
а почему так поздно бешенка делается???эту прививку в 3-4 месяца делают!!!
Nastenka
Боня, у нас вакцина - дюрамун, в клинике сказали, что прививку от бешенства нужно ставить в 6-7 месяцев unsure.gif неправильно проконсультировали что-ли? unsure.gif
Юля Небесная
Цитата(Nastenka @ 22.10.2010, 19:48) *
Ну вот, наконец, настало и нам время показаться!Лучше, как говорится, поздно, чем никогда! rolleyes.gif Зовут нас Клеопатра (Клёпа, Клео), а дома мы просто - Банда spiteful.gif потому что нереально активные и игручие!На месте не сидим ни минутки!Недавно вет в клинике удивился, "что мы, оказывается, девки", так как такая активность , по его словам, свойственна мальчишкам! air_kiss.gif
Мы очень любим играть, грызть тапочки, пылесосить на кухне, подбирая все крошечки и все, что по каким-то причинам оказалось на полу pardon.gif , целоваться и сопеть blush.gif
А еще нам вчера исполнилось ТРИ месяца yahoo.gif За что сегодня мы получили новый модный диван и замечательную резиновую утку-пищалку acute.gif
Вот такие мы были в месяц, а , может, и меньше, (это как раз то фото, на котором я в первый раз увидела свою малышку и поняла, что это - ОНА!!!!)


Nastenka, ваша Клеопатра просто прелесть. Окрас в месяц такой светлый, а маска такая четкая. give_rose.gif
ВАу ВАу ВАУ
У нашего Семёна в 2 месяца окрас еще светлеет, а Ваша прям светлая светлая уже в месяц была. Да и маска у нас пока не особо чернеет. Ждемс................. Очень надеюсь, что и уши черными будут.
Только сейчас увидела фото Клеопатны. Не мудрено, что Вы влюбились в нее сразу. Красотка !!!!! air_kiss.gif

АААААААААААААААААААААААААА
только что пересмотрела еще раз Клеопатру. Таая малявка, а уже как хвостик лежал. Ну дама знатная конечно)))) friends.gif
Женечка
Как говориться "как корабль назовешь..." Клёпа хоть и маленькая, а уже полностью соответствует своему имени, во взгляде гордость, грациозность))) Моднявость на лицо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.