Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет, я Эрик!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
МаринаИшим
Всем привет! Я Эрик из Ишима! Полное имя ТАЛИСМАН КИТАЯ ЭРКЮЛЬ ПУАРО. Папа: ЗОЛОТО НЕФЕРТИТИ ЛОРЕНС, мама: ТЕССЕР БОНФАНГ ПЕПЕРУНА ПЕРИС. Я освоился в новом доме и уже во всю играю и бегаю! Все меня очень любят и я отвечаю взаимностью! Особенно люблю маму и хожу за ней хвостиком, а мама меня просто обожает. Я много гуляю на улице и знаю где мой дом и мой подъезд, квартира. Я очень люблю знакомится со всем новым, когда мы на прогулке я не пропущу ни один листочек, обязательно с ним поиграю. Если мама мне говорит, что мы идем домой, то я гордо веду ее до квартиры). Я знаю что туалет на улице, а ночью хожу на пеленку дома. Мама говорит, что я умница! С Санькой (малыш 1год 3месяца) мы поладили, делим игрушки и играем в догонялки. Я сплю в своей кроватке. Мне все говорят что я смешной и красивый, прохожие глядя на меня улыбаются, а ребятишки гладят меня. Пока-пока!
HOMMER SCHATZ
Привет, Эрик! air_kiss.gif
Очень рады, что ты появился у мамы! Очень рады тебя видеть у нас! Расти красивым и самым умным! радуй маму и нас!
Очень ждем очередных рассказов из твоей жизни!
Венера и Ника
Привет,привет!!!!! добро пожаловать,такой очаровательный малыш!!!! give_rose.gif
Юля Небесная
Цитата(МаринаИшим @ 14.9.2011, 20:39) *
Всем привет! Я Эрик из Ишима! Полное имя ТАЛИСМАН КИТАЯ ЭРКЮЛЬ ПУАРО. Папа: ЗОЛОТО НЕФЕРТИТИ ЛОРЕНС, мама: ТЕССЕР БОНФАНГ ПЕПЕРУНА ПЕРИС. Я освоился в новом доме и уже во всю играю и бегаю! Все меня очень любят и я отвечаю взаимностью! Особенно люблю маму и хожу за ней хвостиком, а мама меня просто обожает. Я много гуляю на улице и знаю где мой дом и мой подъезд, квартира. Я очень люблю знакомится со всем новым, когда мы на прогулке я не пропущу ни один листочек, обязательно с ним поиграю. Если мама мне говорит, что мы идем домой, то я гордо веду ее до квартиры). Я знаю что туалет на улице, а ночью хожу на пеленку дома. Мама говорит, что я умница! С Санькой (малыш 1год 3месяца) мы поладили, делим игрушки и играем в догонялки. Я сплю в своей кроватке. Мне все говорят что я смешной и красивый, прохожие глядя на меня улыбаются, а ребятишки гладят меня. Пока-пока!


привет)))) а у нас папа: Тессер Бонфанг Юлий Цезарь))))))
Elena_
ПРИВЕТ! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! ТЫ ТАКОЙ МИЛАШКА!!! air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
ну вот с ПОПОЛНЕНИЕМ ФОРУМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Тетя Бэся
Малыш в дом- радость в дом!!! Привет, лупуля!!! give_rose.gif
челси
Очень приятно познакомиться!
МаринаИшим
Цитата(Hommer @ 14.9.2011, 23:49) *
Привет, Эрик! air_kiss.gif
Очень рады, что ты появился у мамы! Очень рады тебя видеть у нас! Расти красивым и самым умным! радуй маму и нас!
Очень ждем очередных рассказов из твоей жизни!

Спасибо! Будем стараться писать чаще! blush.gif


Цитата(Венера и Ника @ 14.9.2011, 23:54) *
Привет,привет!!!!! добро пожаловать,такой очаровательный малыш!!!! give_rose.gif

Спасибо, девочки! Будем дружить!

Цитата(Юля Небесная @ 14.9.2011, 23:55) *
привет)))) а у нас папа: Тессер Бонфанг Юлий Цезарь))))))

Ух ты! Мы слышали о таком! Здорово!

Цитата(Elena_ @ 15.9.2011, 0:05) *
ПРИВЕТ! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! ТЫ ТАКОЙ МИЛАШКА!!! air_kiss.gif

Спасибо! Ты тоже очень красивый на фотографии! Как с картинки! rolleyes.gif

Цитата(MARZIPANI RAI @ 15.9.2011, 0:33) *
ну вот с ПОПОЛНЕНИЕМ ФОРУМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спасибо большое!


Цитата(Тетя Бэся @ 15.9.2011, 14:31) *
Малыш в дом- радость в дом!!! Привет, лупуля!!! give_rose.gif

Это точно, Эрик внес новые краски в нашу жизнь!

Цитата(челси @ 15.9.2011, 15:05) *
Очень приятно познакомиться!

Уууух тыыы! Спасибо! И мне очень приятно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.