Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прости Бакс
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > В память о наших друзьях...
Саня
любимый наш Баксик, мы тебя любим очень сильно и будем помнить о тебе всегда!!!!!!!а ведь послезавтра тебе должен был быть годик..маленький наш мальчик прости нас если мы были в чем то виноваты,не уследили не усмотрели.все произошло так неожиданно для нас, и не понятно почему.Беги за мост радуги малыш,мама с папой тебя любят cray.gif
тяжело очень
HOMMER SCHATZ
Саня, что случилось?
Гепарин
Господи!!! Что случилось-то????
Саня
мы сами честно не понимаем что случилось,и что это было
Гепарин
Мои соболезнования... sad.gif
HOMMER SCHATZ
Саня, держитесь. Очень печально.
Юля Небесная
ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, Саша, что случилось?
прими соболезнования........

Саша, может это связано как-то с лизанием?
челси
Сашенька,прими соболезнования... cray.gif
Тетя Бэся
Саша!!! Прими мои собелезнования!!! Это надо принять и пережить...забыть все едино не получится.
Но... что же случилось,ведь ничего не беспокоило вроде?
ольга мопся
Как жаль...
Мои соболезнования...
Pinguel
Слова утешения тут бесполезны cray.gif Я вам очень сочувствую, но, увы, потери приходится выносить всем любителям животных... Держитесь..Дайте себе выплакаться..Первые дни вы всё равно будете по десятку раз в день прокручивать события этого трагического дня и думать, как бы вы могли изменить ситуацию, но потом это пройдет..А Замыкаться в горе не надо..Я все-таки очень советую вам подумать о щенке..Не сейчас, а через какое-то время..

Захарова Г.П.
Как больно! cray.gif cray.gif cray.gif
Иннусик
Сашенька! Искренне соболезную! Держитесь,боль утраты,она самая больная,это я знаю из собственного опыта. Только время лекарь в этом случае! sorry.gif
mila
Соболезную....
Боня
соболезную..............
мопсолюбитель
примите соболезнования

примите соболезнования
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.