Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАРУЛИН ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!)))))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
elishik82
У нашего Марсельчика сегодня праздник - ему 1 год!!!))))))) Мы его очень любим и поздравляем, хотим, что бы все желающие смогли порадоваться вмете с нами!!!))))
Фото каким Марсюля был маленьким (2 месяца) и как он возмужал за год!))
Юля Небесная
все фото просто прелесть, но фото с тортиком Маруля так сладко облизывается мммммммммммммммммммммммммммммм
ну очень аппетитный видимо тортик был))))
elishik82
Цитата(Юля Небесная @ 26.12.2011, 13:42) *
все фото просто прелесть, но фото с тортиком Маруля так сладко облизывается мммммммммммммммммммммммммммммм
ну очень аппетитный видимо тортик был))))

Спасибо Юлия, да тортик твороженный с фруктиками и подушечками сладкими для собачек!!!))
мопсолюбитель
какой сладкий мальчишка,поздравляем с дне рождения!!!!много_много счастливых дней вам с вашим красавцем:->:->:-)):-)) drinks.gif
elishik82
Цитата(мопсолюбитель @ 26.12.2011, 17:35) *
какой сладкий мальчишка,поздравляем с дне рождения!!!!много_много счастливых дней вам с вашим красавцем:->:->:-)):-)) drinks.gif

Спасибо огромное!!!))
Иннусик
Поздравляем Красавчика с Днём Рождения! Такой у вас мальчишка здоровский! Просто супер!!!!!!!!!! Фото класс,мои дочки пришли в восторг от снимка Марсюли в очках!
elishik82
ДНЮХА УДАЛАСЬ!!!!!!!!)))))))))
elishik82
Цитата(Иннусик @ 26.12.2011, 22:45) *
Поздравляем Красавчика с Днём Рождения! Такой у вас мальчишка здоровский! Просто супер!!!!!!!!!! Фото класс,мои дочки пришли в восторг от снимка Марсюли в очках!

Очень приятно, спасибо за поздравления Вам и Вашим девчатам!!!))
Иннусик
Выбражулька такой красивучий!
elishik82
Цитата(Иннусик @ 26.12.2011, 22:53) *
Выбражулька такой красивучий!

Любит баловаться!!!))
Это Ваша черненькая прелесть на фото?

посмотрела ссылку - шикарные у Вас БЕГИМОПСЫ!!!!!)))))))))
Черный безумно красивучий!!!))
челси
Ещё раз Марсельчика с именинами!!!!Мальчишечка супер!!!!!Привет и поцелуйки ему от моих дефффочек!
elishik82
спасибо челси, Маруля тоже целуе Ваших девочек!!!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.