Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мы тоже хотим знакомиться!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
YULIA43
Вот и мы.Хотим тоже к вам.

Тут нам месяц и двадцать дней.
umka1
Добро пожаловать,только вот фото не видно)))
YULIA43
Теперь нам нужны ваши оценочки blush.gif
umka1
А за оценочками это на выставку к эксперту надо,мы то тут всем мопсюльками по 6 с + готовы понаставить))))
YULIA43
А эту видите?
Гепарин
я вижу только 1- пузом к верху. оцениваю- вполне приличное пузо))))))0
Еличка
Карапуська air_kiss.gif Это пузо только целовать!!!
Natti
Тоже кроме пузика не вижу ни одной фотки...но пузико - просто чудо))) give_rose.gif
челси
И мне только пузико видно.Хоёшенькое такое пузенько.))))
YULIA43
девочки,помогите!!!!!!Не знаю в какой теме написать.Два дня ничего из своей миски не ест,просит со стола.Что делать не знаю.Помогите советом,может у кого было такое.
umka1
Баловство началось))Сарку на даче мамо побаловала какими то вкусняшками денек,пока я не видела и все,Сарка наотрез отказалась есть то,что дают,две недели не ела вообще ничего,только воду пила,а потом видать так оголодала,что понемногу,но расчухала опять всю прелесть корма)))Держите себя в руках,не поддавайтесь на провокации)))
кабачок
Только терпение... и ничего больше, победитель должен быть один - вы.
YULIA43
Жалко ведь собулю,голодная. sad.gif
umka1
А лечить от неправильного питания не жалко будет?)))Они такие засранцы,чуют слабинку очень хорошо,измором берут)))МОя и стонала,и плясала,и грудью кидалась,и умерала с хрипами у нас на глазах,лишь бы выклянчить чего нить,мамо меня удавить готова была за живодерство)))Ничего,справились.
YULIA43
И как долго такое продолжается?
umka1
Ну это,наверное,дело такое,индивидуальное,моя две недели держалась,пока не поняла,шо не выйдет у нее ничего)))
YULIA43
Ни чего себе shok.gif,но ведь мы еще маленькие. sorry.gif
umka1
Тем более,здоровье закладывается с детства,поищите на форуме темки про отказ от еды,как надо предлагать,чтоб соба поняла,что дургого ей не дадут.С чего она начала отказываться?Давали ей со стола что нить?
YULIA43
Мы ей один только раз дали кусок мяска blush.gif,потом поняла что не надо было этого делать,она прямо так смотрела такими глазюками своими,так жалко что не удержалась.Теперь жалею что подкупилась на эти глаза.
кабачок
Цитата(кабачок @ 6.3.2012, 6:00) *
А мне и пузико не видно...


От теперь видно. Какое славненькое сытенькое пузцо!
HOMMER SCHATZ
Цитата(YULIA43 @ 6.3.2012, 10:43) *
Так и не поняла про фотки,почему то видно то нет.Хотела еще выложить,стоит ли если не видите sad.gif

YULIA43, Вы ставите некорректные ссылки на фото, поэтому их и не видно участникам форума. Последнее китайское предупреждение:
1. Изучите правила Радикала,
2. Изучите Правила нашего Форума

Внимательно вставляете ссылки Радикала на форум, не добавляйте ничего и не удаляйте, копируйте ссылку целиком и переносите на форум.

Тема промодерирована
YULIA43
УДАЛИТЕ ТЕМУ!
Гепарин
ЛС
YULIA43
Теперь я надеюсь видно фото всем.
HOMMER SCHATZ
Славная девочка rolleyes.gif
YULIA43
Наконец то видно фотки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.