Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю щенка мопса
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Щенки мопсов на продажу
brazislena
Здравствуйте уважаемые форумчане, заводчики и страстные любители мопсов! Меня зовут Елена. Я Долго вынашивала планы приобретения щенка. И вот желание сформировано и сейчас мне нужны ваша поддержка, рекомендации и помощь в приобретении щенка.
Ищу щенка-компаньона, только мальчика, классического окраса, не черного, для души и дома. Не для выставок и не для разведения. Исключително для семьи и дома! У меня двое детей 14 и 6 лет и оба нуждаются в собаке. После продолжительных и тщательных размышлений мы решили остановиться на породе мопс.
Желаю преобрести щенка до трех месяцев. Имею опыт выращивания и ухода. До этого у меня всегда были собаки, которые доживали до глубокой старости. Эрдель, такса, последняя собака была у меня 6 лет назад, бордоский дог.
Заранее благодарю! Ожидаю ваших предложений в личку.
Надеюсь с помощю вашего форума приобрести ЗДОРОВОГО, жизнерадостного малыша!!!!

Brioni
А где вы живете и какие предложения готовы рассматривать?
- ограничения по цене;
- ограничения по расположению;
- ограничения по перевозке;
brazislena
Цитата( Brioni @ 7.2.2013, 20:56) *
А где вы живете и какие предложения готовы рассматривать?
- ограничения по цене;
- ограничения по расположению;
- ограничения по перевозке;

Точно совершенно забыла об этом))) Спасибо что подсказали!!!
Я проживаю в московской области, Балашиха. Соответственно рассматриваю Москву и ближайшее подмосковье горьковское направление. Ограничение по цене это естественно, так как не нужен щенок шоукласса или вип))) без выдающихся особенностей, простой милый, не вижу смысла переплачивать.
Brioni
Цитата(brazislena @ 7.2.2013, 22:09) *
Точно совершенно забыла об этом))) Спасибо что подсказали!!!
Я проживаю в московской области, Балашиха. Соответственно рассматриваю Москву и ближайшее подмосковье горьковское направление. Ограничение по цене это естественно, так как не нужен щенок шоукласса или вип))) без выдающихся особенностей, простой милый, не вижу смысла переплачивать.

smile.gif
Ну уже чуть более понятно...
- вы готовы поехать в Москву или МО (по другому направлению) за щенком? Или предпочтения по доставке?;
- ограничения по цене: до какой суммы? если вам не удобно писать ответ, просто напишите, что по вашему мнению щенок "шоу/вип класса"? Какова его стоимость?;
- наличие/ отсутствие родословной?;
brazislena
Цитата( Brioni @ 7.2.2013, 21:16) *
smile.gif
Ну уже чуть более понятно...
- вы готовы поехать в Москву или МО (по другому направлению) за щенком? Или предпочтения по доставке?;
- ограничения по цене: до какой суммы? если вам не удобно писать ответ, просто напишите, что по вашему мнению щенок "шоу/вип класса"? Какова его стоимость?;
- наличие/ отсутствие родословной?;


Я думаю в состоянии охватить Москву и рассмотреть МО. На счет цены, я думаю на форуме люди разного достатка, меня бы устроила стоимость до 15000, вполне реальная цена на мой взгляд... К родословной отношусь ровно ее отсутствие меня не будет напрягать. Лишь бы был здоровый и был мопсом)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.