Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЭФФИ + МАКС = МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Щенки мопсов на продажу
Страницы: 1, 2
Елена@

SUPREME TRIUMPH представляет весенних деток.

Наконец то моя мечта сбылась, Тэффи и Макс подарили мне двух очаровательных бутузиков.

Папа

Американский жених в самом расцвете сил и выставочной карьеры, который очаровал меня с момента его приезда в Россию.
WINSOME`S SAKETINI (Макс)





[big]Юный Чемпион России, НКП, Латвии, Литвы, Балтии, Чемпион России, РКФ.
Продолжает выставочную карьеру.
[/big]

Мама
Дама белорусско-украинского происхождения с присутствием норвежских кровей, которую люблю безумно и фанатично.

TAFFY TRIUMPH TREASURE HAUS (Тэффи)

Все мамины выставочные достижения можно посмотреть у нас на сайте.
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Беларуси,
Юный Гранд Чемпион Беларуси,
Чемпион России,
Чемпион Беларуси,
Гранд Чемпион Беларуси,
Чемпион Украины,
Чемпион РКФ,
Чемпион НКП,
Гранд Чемпион России
ЕВРАЗИЯ-1 2011 Победитель класса юниоров,
Квалификация на CRUFT*S-2012
WINNER-2011
R.CACIB
2xCACIB






Хочу представить вам моих пупсов помосечно)
Фото только пока в полусонном состоянии, т.к. мы только спим и едим пока)

Мальчик 1.




Мальчик 2.




Вот такие мы вареники)
HOMMER SCHATZ
Вот это я понимаю!!!
Елена@
Что ты понимаешь???
HOMMER SCHATZ
Цитата(Елена@ @ 31.3.2013, 17:29) *
Что ты понимаешь???


Щенки! Настоящие мопсята отличнейших кровей!
Елена@
Машуль, спасибо за высокую оценку моих деток! Я сама счастлива безумно, будем теперь искать родителей достойных!
Lena:)
какая прелесть, красавчики и сколько такое чудо и какой возраст
Елена@
Спасибо)
Щенки родились 10 марта, мы пока еще совсем маленькие, поэтому только начали подыскивать себе лучших родителей на свете. Более конкретная информация в ЛС или мне на почту.

А нам уже 3 недельки)

Елена@
А мы немного попозировали, правда снова почти сонные)







Елена@
Мои сонные сливочные батончики



Это мальчик 2, домашнее имя Балу.


Мальчик 1 домашнее имя Топочка.


Потихоньку растем, кушаем и целуемся
Елена@
Вот примерно так проводим свободное от еды и сна время, Топа пытается раздухарить Балушу, но он то кремень





Гульнара
Какие же они все таки сладкие... smile.gif насмотреться не могу... Самых лучших ручек ребятам!!
sunni
Какие класснючие!!!! Сладкие толстенькие бутузики! Эх... не теряю надежды когда-нибудь уговорить мужа на второго моську...
Елена@
Цитата(Гульнара @ 7.4.2013, 12:12) *
Какие же они все таки сладкие... smile.gif насмотреться не могу... Самых лучших ручек ребятам!!


Спасибо за пожелания, будем искать самых лучших и любящих родителей!



Цитата(sunni @ 7.4.2013, 12:14) *
Какие класснючие!!!! Сладкие толстенькие бутузики! Эх... не теряю надежды когда-нибудь уговорить мужа на второго моську...


Конечно надежду терять нельзя, но над этим надо работать)))

sunni
Конечно надежду терять нельзя, но над этим надо работать)))

Да, правильно, я и работаю wink.gif
Елена@
Цитата(sunni @ 8.4.2013, 20:59) *
Конечно надежду терять нельзя, но над этим надо работать)))

Да, правильно, я и работаю wink.gif

Тогда будем ждать в вашей семье пополнение)

СЕГОДНЯ МОИМ ТЭФФИМАКСИКАМ РОВНО МЕСЯЦ
СЛАДКИЕ МОИ МАЛЬЧИКИ-ЗАЙЧИКИ, ЛЮБЛЮ ВАС БЕЗУМНО, ОБЕЩАЮ ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ, МОРЕ ВКУСНЯШЕК И ЛЮБВИ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НАЙДУ ВАМ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ РОДИТЕЛЕЙ
!

челси
Боже,конфЭтки!Сплошное очарование.)))Поздравляю малышей с первой большой датой!Самых-самых лучших родителей карапузикам.
Елена@
Цитата(челси @ 10.4.2013, 13:58) *
Боже,конфЭтки!Сплошное очарование.)))Поздравляю малышей с первой большой датой!Самых-самых лучших родителей карапузикам.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ПАРНИ ЗАЦЕЛОВАНЫ!

Елена@
Хотела показать вам немного портретиков) Пока помощников нет, нормальные фото сделать не могу...

Балуша-1 месяц.




Топочка-1 месяц.




Девочки, будем рады, если поможете с кличками для парней на Б на английском после нашей приставки :sm12:

HOMMER SCHATZ
Красапеты растут, ттт! Ванильные пончики air_kiss.gif
PYRZIK
И вот даже уже по лицам видно - Балуша спокойный, рассудительный,а Топочка все куда-то бежит, торопиться, шило а попе, даже, наверное, два!)))) Чудные малышатики!)))))))))) В Балушу просто влюбилась!))))))))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Елена@
Цитата(Hommer @ 12.4.2013, 22:33) *
Красапеты растут, ттт! Ванильные пончики air_kiss.gif

Маша, пончик у нас только один-это Балуша, хотя он как уж всегда вертится на сковородке)))

Елена@
Цитата(PYRZIK @ 13.4.2013, 0:08) *
И вот даже уже по лицам видно - Балуша спокойный, рассудительный,а Топочка все куда-то бежит, торопиться, шило а попе, даже, наверное, два!)))) Чудные малышатики!)))))))))) В Балушу просто влюбилась!))))))))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif



Ой, девочки, как этот парень умеет притворяться, жуть)))
Шило в попе у него целых три, а еще плюс разница в весовой категории (1300 и 1170) дает о себе знать. Он ходить то нормально начал 3 дня назад, а теперь поймать не можем)))

От Балуши вам персональные поцелуйчики (он целовашка у нас, а Топа не любит фамильярностей) give_rose.gif
PYRZIK
Цитата(Елена@ @ 12.4.2013, 16:16) *
Девочки, будем рады, если поможете с кличками для парней на Б на английском после нашей приставки :sm12:



Специально для Балуши - ST Brilliant Boy Balu


Все, больше в Вашу темку не захожу, у меня нервы слабые))))))))))) give_rose.gif
Елена@
Цитата(PYRZIK @ 14.4.2013, 0:57) *
Специально для Балуши - ST Brilliant Boy Balu


Все, больше в Вашу темку не захожу, у меня нервы слабые))))))))))) give_rose.gif


Нам с Балушей понравилось, возьмем на заметку, СПАСИБО!

Для особо слабонервных продолжаем....

Сегодня моим мишкам 35 дней, мы немного освежим темку домашними фоточками.

ТОПА и БАЛУША





ТОПА




БАЛУ



Елена@
Выложу пока видео мамочки

Мы с Тэффи на Евразии
Елена@
А мы вчера попытались чуток в стоечке сделать фото, ухохотались с подругой до слез :sm54:
Готовимся к фотосессии, чтоб не упасть лицом в грязь)

ТОПОЧКА-37 дней





БАЛУША-37 дней



Умотали парня)


Natali
Какие сладенькие масипулечки! Самая на мой взгляд прикольная фотка "умотали парня" biggrin.gif малыши все всегда такие забавные! Желаю найти им любящих хозяев!
Елена@
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(Natali @ 17.4.2013, 11:50) *
Какие сладенькие масипулечки! Самая на мой взгляд прикольная фотка "умотали парня" biggrin.gif малыши все всегда такие забавные! Желаю найти им любящих хозяев!


Ой, мне самой такие фото сонные очень нравятся, они там на таком расслабоне, сплошная нирвана)))
челси
Ну вот,37 дней рубёнкам,а ужо пальцем грозят.)))))
Елена@
Цитата(челси @ 17.4.2013, 16:49) *
Ну вот,37 дней рубёнкам,а ужо пальцем грозят.)))))

Ага, его успокоить нереально, этот Балу не одно шило съел)))
Суперзаводной и гипперактивный (несмотря на свою комплекцию)
челси
Ух,люблю таких.))))Скучать никогда не даст.
Brioni
Топа симпапушка!!! wub.gif
Гульнара
Такие смешнючки smile.gif ТТТ на ребятsmile.gif
Елена@
Девочки, спасибо вам!
Елена@
Топочка у нас маленький нежнючка и квадратусик, знающий себе цену, очень надеюсь его увидеть скоро в рингах

Про Балушу могу сказать, что этого баловня родители точно зацелуют, забалуют, но он это очень любит и будет кататься, как сыр в масле

Парней вчера помучили немного позированием на столе, они на меня обиделись, хоть мясо и ели

ТОПА-"Мам, ну хватит нас уже мучать "


БАЛУ-"Да не хочу я вашего мяса, играть хочу... "
Lyudmyla
красавцы, удачи им в жизни!!!!!!
Елена@
Цитата(Lyudmyla @ 21.4.2013, 11:25) *
красавцы, удачи им в жизни!!!!!!


СПАСИБО!!!
челси
Оооо,сердце моё разрывается на кусочки.)))))РОбята,я в вас влубляюсь всё больше и больше.Балушек чуток поярче окрасом,иль мне кжется?))) give_rose.gif
Елена@
Цитата(челси @ 22.4.2013, 0:32) *
Оооо,сердце моё разрывается на кусочки.)))))РОбята,я в вас влубляюсь всё больше и больше.Балушек чуток поярче окрасом,иль мне кжется?))) give_rose.gif


На счет влюбляюсь-как я вас понимаю! Сама уже по уши втрескалась)

На счет окраса-они очень ровненькие и одинаково светленькие, как мама и папа, ТТТ с хорошим пигментом и интересными масочками, короче тащусь просто!

Елена@
Растут мои детки, шалят вовсю, поймать в кадр нереально

Но вот портретики есть)
Нам 7 недель.
ТОПА



БАЛУ



Ну и вместе


HOMMER SCHATZ
Все, кирдык! Кирдык Mein Herz !!!! help.gif
Лена, какие красавцы подросли! Все, пищите девочки, вот они, женихи! Коротенькие, мордочки то, что надо! Окрас!!!... Ммм...., эх, повезет же кому-то! good.gif friends.gif
Елена@
Машунь, я тебя под новым ником и не признала))))
Спасибо за приятности, пацаны не подкачают, они мне обещали) На столе стоим каждый день, усиленно набираем массу, грызем мое любимое кресло, новый диван на зуб пробуем, Тэфкин домик разбираем на части, короче вот так мы и живем.
Вчера провели фотосессию, ну могу сказать, что ухохоталась вся наша компашка над этими моделями.

Результаты выложу на днях.
Елена@
Ну вот и прошла наша фотосессия, огромнейшее спасибо Ларисочке, нашему фотографу за проделанную работу, хотя и насмеялись мы от души над нашими моделями :sm54:

Покажу немного фото для начала.






И самое главное, мои детки нашли самых лучших мамочек и ждут встречи с ними уже скоро.

PYRZIK
Удачи малышатикам в новых семьях!


Елена@
Цитата(PYRZIK @ 4.5.2013, 14:05) *
Удачи малышатикам в новых семьях!


СПАСИБО огромное!!!!!!!!!!!!!
Елена@
Вот и получили мои мальчишки свои документы, сделана прививка, и они собираются к встрече со своими мамочками, расставаться на долго мне с ними не придется, т.к. они будут постоянно у меня на виду, чему я очень рада!

Теперь будем следить, как растут мои пацаны, делают первые шажки в рингах, фото мне обещали.

Ну и представляю вам моих парней

Суприм Триумф Борн - мой малипусик Топочка, с очень нежным и милым личиком, невероятно куражный, с отличной психикой, квадратного формата, очень красивой породной головой, небольшими аккуратными ушками, зубы 6х6, прикус N, с отличными углами, обалденным хвостиком, короче ЛЮБИМКА !!!

Борн.



Суприм Триумф Балу Шуга Бэйби - наш сладкий Балуша, который очаровал многих своими пяточками и плюшевой моськой, ребенок гипперактивный, непосредственный, легко обучаемый, очень контактный, квадратного формата, очень красивая породная голова, хорошие углы, правильно поставленый хвостик, прикус N, зубы 6х6. Балуша будет жить в семье с маленькими детками, скучать ему точно не придется mellow.gif

Балу.



Балу и Борн

Гульнара
Удачи малышам в новых семьях smile.gif фотографии супер!
Елена@
Цитата(Гульнара @ 5.5.2013, 12:44) *
Удачи малышам в новых семьях smile.gif фотографии супер!

Гульнара, спасибо за высокую оценку моим деткам и фотограф у нас просто умничка!

челси
Долгой,счастливой жизни малышам в новых семьях!Фотографии супер.Особенно понравилась со скамеечкой.))))Ну такие лапоньки!
Ольга Л
Детки обалденные целовашки. Желаю найти им самых любящих мам и пап.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.