Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мальчиши черныши для любви и для души!
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Щенки мопсов на продажу
Flai
Ищут родителей замечательные мальчиши. Родились 24 января. Это третий помет Псю и Капуси! Итак нас 2 дочи(девочки уже при родителях) и три сыночки!!!!
[font color=blue]Папуля мой любимый черныш ИРМИЛЬ ЧЕМБЕРС ПЕПС [/font] ()(ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧНКП, ГРАНД россии, абсолютный ЧНКП).
[font color=red]Мамочка, самая лучшая мама из всех моих девочек ЦЕЗАРИЯ ЯНТАРНАЯ БУСИНКА [/font](ЮЧР, ЧР).


Flai

Загадочная комета
Юлечка, черныши замечательные air_kiss.gif
Самых ответственных им родителей give_rose.gif
ОМА
Сладких шоколадных девочек разобрали...!!!!
Остались такие же сладкие шоколадненькие мальчишечки!
Хорошие ребятки!
Счастья всем! Самых любящих мамочек!
Flai
Оксана, Олечка спасибо!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Мы растем и ждем самых любимых мамочек!!!

ОМА
Ах, какой красавчик! Какие у него толстенькие широкорасставленные лапки! Симпатяга!
Flai
Оленька,пасибо!!!!
А мальчиши все еще в поисках самых распрекрасных мамочек!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif




give_rose.gif
ОМА
Грустят ребятки, ожидая своих мамочек! angel.gif give_rose.gif air_kiss.gif Такие сладкие!
Flai
Олечка, они конечно же не грустят....а даже наооборот...шустрят по полной!!! yahoo.gif crazy.gif Но мамочки конечно же нам нужны!!!! angel.gif





wub.gif Сегодня нам 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif
Алёнка
Цитата(Flai @ 24.4.2013, 21:35) *
Олечка, они конечно же не грустят....а даже наооборот...шустрят по полной!!! yahoo.gif crazy.gif Но мамочки конечно же нам нужны!!!! angel.gif





wub.gif Сегодня нам 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif

А какие моськи красивые!!!!! Красавцы!!!!
Flai
Алёнка, спасибо give_rose.gif
Мы растем, уже гуляем вовсю и начинаем заниматься тихонечко!!!! yahoo.gif
Нуар и Олав!!

хвостики и попки yahoo.gif

Нуарчик!

Олав и Неро!!!

Олав занимается!!!!


smile.gif
Ольга Л
Какие парни красивенные, обязательно радители будут самые лучшие!
ОМА
Мальчишки просто загляденье!
Глаз от них не "оторвать"!
Flai
Девочки огроменное спасибо!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Мы и ждем самых распрекрасных мамочек!!!!! air_kiss.gif Не спешим, но жалко что самый интресный возраст...познания мира, проходит без "личных" мамулек!!! acute.gif Но мы знаем, что нас полюбят и возьмут под свое крылошко!!!! angel.gif
Brioni
Цитата(Flai @ 3.5.2013, 21:46) *
Девочки огроменное спасибо!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Мы и ждем самых распрекрасных мамочек!!!!! air_kiss.gif Не спешим, но жалко что самый интресный возраст...познания мира, проходит без "личных" мамулек!!! acute.gif Но мы знаем, что нас полюбят и возьмут под свое крылошко!!!! angel.gif

И почему у меня квартира не резиновая?! cray.gif

***
Мальчишки супер!!!!
(ИМХО: в выставочные ручки хорошо бы...)
Ежиха
Юля, добрый день! Вот такой Голдяша сталsmile.gif)) очень на папаню похож.
Flai
Екатерина, добрый день!!!! wub.gif yahoo.gif Очень рада Вас видеть и слышать!!!! Ну показывать свое сладкое пузико, Голдик действительно любит как и папа!!!! give_rose.gif Очень хочется увидеть еще фоточки мальчиша, ему же почти годик!!!! Мося сладкая!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Ежиха
Да, 24мая годикsmile.gif) совсем взрослый стал ребенокsmile.gif)
Вот еще несколько фоток.
Flai
yahoo.gif Катя, ах какой пелемешечка сладкий!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif На этой неделе видела вашего братика, тое копия папы!!!! give_rose.gif
Спасибо большое за фото!!!! good.gif
Flai
Мы еще ждем самых любящих родителей!!! 2 МАЛЬЧИША ЧЕРНЫША 5 МЕСЯЦЕВ И 3 ЧЕРНЫЕ ДОЧИ И ИХ БРАТИК - 3 МЕСЯЦА!!!!



Мама папа и Я!!!

angel.gif
MARZIPANI RAI

Мама папа и Я!!!

angel.gif
[/quote]
какая классная фотка!
царюша
Юльчик,привет!!!А я и не признала тебя в "таком обличии")))но наши детки говорят за нас,как увидела-сразу ж поняла,что это ты)
Какие замечательные уголечки у тебя подрастают,пусть по скорее любящие мамочки и их детки встретятся!!!!На одной из фоток рыжика твоего заглядела,подрос парнишка-красавчик!(извини,пока не совсем,к своему стыду,освоилась на этом форуме, так хотела смайликов наставить,но пока не получается....не знаю,почему то мне не зайти на "ММ",форум виснит и меня из инета выкидывает,может вирус какой спаймала,так то ж наверное куча новостей у всех,блин,а я как от мира отрезана)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.