Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте дружить
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Lyudmyla
Всем привет! Мою красавицу зовут LOTHEART BE MY BABY ., Ми живём в Италии. Домашнее имя Бима., она такая сладкая, умная, она мой хвостик, моя тень.................
Тома Беляева
Добро пожаловать Людмила и Бима в нашу теплую компанию. Бима, счастливица и красавица, давай дружить!
Lyudmyla
Цитата(Тома Теплова @ 20.4.2013, 14:01) *
Добро пожаловать Людмила и Бима в нашу теплую компанию. Бима, счастливица и красавица, давай дружить!

спасибо за тёплые слова., она наша любимица и мы надеемся что летом приобретём ей подружку
Тома Беляева
Ну и правильно. как тут говорят: "лучше мопса может быть только два мопса")))
Ольга
Добро пожаловать!
Гульнара
Здравствуйте!! Очень приятно познакомиться )) рассказывайте про свою красоту smile.gif
Ольга Л
Lyudmyla Добро пожаловать. У вас очень красивая девочка!
Lyudmyla
спасибо что мы вам нравимся., а я то думала что только моя красота спит в одной кровати со мной и мужем, а оказывается она не одна такая хитренькая. ( мой муж иногда нас с Бимкой целую ночь будит - Люда не храпи, или Бима не храпи., ну есть у нас такой с Бимкой недостаток на двоих. А недавно муж сказал, что нам наверное надо ещё троих мопсов, то есть по одному на каждого члена семьи., ( ах да, моя семья состоит из меня и мужа + старшая дочь 16 лет и младшей 11 + Бимке больше года, она родилась 26.01.2012.)
Lyudmyla
немножко старых фотографий
Lyudmyla
ой, извините что то не получается загрузить фото
Елена@
Очень эффектная девочка на подухах) Сразу видно, что любимица.
Lyudmyla
В маргаритках ( фото с мобильного )
Ольга Л
Какая красота, у вас уже так тепло и цветов много. Биму раздолье побегать в цветочках.
Lyudmyla
Цитата(Ольга Л @ 27.4.2013, 5:50) *
Какая красота, у вас уже так тепло и цветов много. Биму раздолье побегать в цветочках.

ага, эти фото били сделаны недели две назад мобильным,
Bonya( Наташа)
Цитата(Lyudmyla @ 26.4.2013, 18:29) *
В маргаритках ( фото с мобильного )

Красотка give_rose.gif
Lyudmyla
Ура, у нас на поле наконец траву скосили, а то бедный ребёнок не как не мог найти себе место для нужды. Знаете вот на выставки я боюсь идти, у нас наверно небольшой недостаток, то-есть, иногда держим высунутый кончик языка и у нас нижние с правой стороны три резца немножко пошли вперёд. Да, но для меня это неважно, я её люблю за то, что она есть, что она всегда рядом, за её сердце и душу..........
Гульнара
Людмила, с Днем Рождения smile.gif всего самого хорошего, исполнения желаний smile.gif и конечно же здоровья!
Марина А
Ах! какая красивая собачка! Бима!
... а я вот пропустила такую новость на форуме... Давайте дружить! У Вас очаровательная Мопсюша!
Lyudmyla
Цитата(Гульнара @ 7.5.2013, 19:16) *
Людмила, с Днем Рождения smile.gif всего самого хорошего, исполнения желаний smile.gif и конечно же здоровья!

Огромное спасибо за поздравление
Марина А
С Днем Рождения!
Brioni
Цитата(Lyudmyla @ 8.5.2013, 10:12) *
Огромное спасибо за поздравление

Ой!! Людмила! friends.gif А у вас 07мая?!
yahoo.gif Это прекрасно!! yahoo.gif
С Днем Рождения!!!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Lyudmyla
Какой у классный форум, так много полезной информации., каждый день читаю, узнаю много нового для себя и всё учусь, учусь учусь. СПАСИБО!
Lyudmyla
Вчера вечером дочь подходит к Бимочке и говорит - Бима пошли погуляем, пописаем, Бима на неё смотрит вопросительно - удивлённым взглядом, типа я же с мамой пол часа назад круги нарезала... Дочь разворачивается и уходит к себе в комнату., Бима минут 5 ходит по кухне думает, потом идёт к дочери трогает её лапой и ведёт к двери, типа ладно пошли ещё и тебя выгуляю.....
ES&Royal Flash
Цитата(Lyudmyla @ 12.5.2013, 9:26) *
Вчера вечером дочь подходит к Бимочке и говорит - Бима пошли погуляем, пописаем, Бима на неё смотрит вопросительно - удивлённым взглядом, типа я же с мамой пол часа назад круги нарезала... Дочь разворачивается и уходит к себе в комнату., Бима минут 5 ходит по кухне думает, потом идёт к дочери трогает её лапой и ведёт к двери, типа ладно пошли ещё и тебя выгуляю.....

Какая умница,походила,подумала-чего человек зря беспокоился))))Гулять,так гулять!)))))))
мося МИКИ
МЫ ТОЖЕ С ВАМИ ДРУЖИМ! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.