Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Варвара Краса Супер Клан
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
даша супер
Этот рассказ будет от имени любимого и замечательного мопсика Дашеньки.
даша супер
Я Варвара Краса Супер Клан ( дома Даша ) живу в Беларусии в городе Бобруйске. Сомной живут мопсо-мама Наташа ,мопсо-папа Коля ,мопсо-сестричка Маша , чау Инга.

На этом фото мне 3 месяца. biggrin.gif Мы переехали в сваю новую 3 комнатную квартиру . Мне с Машей очень нравиться. Есть где пошкоднечеть!!! biggrin.gif
даша супер
Вывела сваю семью на прогулку.У нас здесь большой выгул , рядом речка , луг , поле и лес . А это мая большая , пушистая игрушка ,мне её подарили сразу как только привезли меня домой. Я с ней всегда играю а она меня няньчит , вылизывает, пыталась даже кормить ,только мопсо-мама не разрешила. dry.gif

на фото мне 4,5 месяца
даша супер
А это мая первая выставка . Мне 4,5 месяца , выставлялась в классе бэби.
Стала лучшем бэбиком породы. Мопсо - мама стала целовать меня прямо в ринге. ( это ж не прилично ! все смотрят .) wub.gif
даша супер
Потом мы выставлялись к щенках, получили большую перспективу-2.
К сожелению фото у нас нет. Потом наступила зима. Она была холодной.
Меня завезли к портному и пошили вот такой комбензон, сосветоотрожающими полосками.

фотоли комбензон не давно.
даша супер
Я подрасла и отправилась на международную выставку, в класс юниоров.
Итог - лучший юниор породы. Затем на республиканскую выставку - результат тот же . Титул Юный Чемпион Беларусии biggrin.gif . Порадовала семью. biggrin.gif
Потом меня повезли на международную выствку в Россию , результат лучшей юниор породы . Титул Юный Чемпион России. biggrin.gif Снова порадовала семью !!! biggrin.gif

А это я в юниорском возрасти , 11 месяцев.
даша супер
Пока мы ждали 15 месяцев ,что бы начать выставляться во взрослом классе.
Я играла сосваей подружкой-соседкой Масяней. biggrin.gif
даша супер
Потом хотела стать спасателем . biggrin.gif
даша супер
Но пришел вот этот зверь и всех нас облаел !!!
Мопсо-папа боиться , на ручки меня взял !!!!
даша супер
А это мы на другой стороне речки. biggrin.gif Эту беседку строил мой мопсо-папа со сваей сменой. biggrin.gif Мне нравиться здесь, особенно когда жарим шашлык!! biggrin.gif
даша супер
Вот вышла на прогулку моя новая подружка - соседка ника. biggrin.gif Ужасно озарная !!!
даша супер
Я в доме хозяйка !!!
Просто смотрю где Машина печенье!!! wink.gif
даша супер
Ой сколько много мяса. biggrin.gif Сейчас всё съем !
даша супер
А это мой игрушки!!! biggrin.gif Брать их разрешаю только Маши !!! wink.gif
даша супер
На большой кравати можно и косточку погрысти. Очень удобно wink.gif !!!
даша супер
Ой!!! моя Маша в школу идёт , цветочки купили , костюмчик одели !!! Я же скучать буду!!!
даша супер
Раз ромашка , два ромашка. Надо развлечься !!! autorule.gif
даша супер
Ну вот пожалуй и всё.
У меня к Вам Большая просьба , держите кулочки за нас 10 сентября , первая взрослая выстовка - у мопсо-мамы прединфарктное состояние .
MARTA
smile.gif Наташа, спасибо за интересный душевный рассказ и за классные, как всегда, фотографии!!! smile.gif smile.gif Видно, как Вы любите свою замечательную семью, и как семья отвечает Вам взаимностью. smile.gif Желаем Вам добра и держим кулачки и лапки за Вас на предстоящей выставке! smile.gif
Марика_!
А Варвара-Краса из какого питомника? Она действительно КРАСА!
Боня
Хороший рассказ!!!
отличная девчушка, и вправду- КРАСА!!!
не зря говорят, как корабль назовёшь... biggrin.gif

будем держать за вас мопсокулачки!!!
ни пуха- ни пера!!!
элайн
Наташа, фото рассказ супер.Даша как всегда на высоте , а 10 будем вас ругать последними словами.Удачи.
Кожаный носик
Наташа,будем очень болеть за вашу красотулю! Обругаем по полной, не сомневайтесь!!! надеюсь на репортажик с выставки! smile.gif
Jekky
Дашутка просто красавица biggrin.gif Желаем дальнейших побед и красивых женихов tongue.gif
Lata
действительно СУПЕР! Очень красивая мопсодевочка! У меня вопрос -у Вас такие ушки, мордочка чёрненькие, а у нас бледнее. От чего зависит окрас? Может нужно витамины давать? Кормлю своего мопсодетя говядиной+каша или овощи, творог, педигри в банке для щенят иногда и корм сухой Проплан, который мой вредный мопсоребёнок есть отказывается, но иногда всё же соизволит погрызть. blink.gif
Olesya
Последня фотка...ПРОСТО СУПЕР!!!!! Мы будем болеть за Вас!!!. пусть все будет ОК!
Звезда
Наташа, Ваша Даша просто прелесть! Очень красивая девочка! Пусть ей сопутствует только удача, ну а любви, как мы все сидим, ей хватает. Ни пуха вам ни пера! Наташа, а где вы приобрели такую красивую шубку с шапкой, не скажите? Просто СУПЕР! Или Вы рукодельница? Удачи на выставке. biggrin.gif
даша супер
ОТКРЫЛА СВАЮ ТЕМУ И ПРОСТО ОБОЛДЕЛА!!! biggrin.gif
РЕБЯТА !!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!! ЗА КОМПЛЕМЕНТЫ , ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Я ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО НАС ВСЕХ ЗДЕСЬ ОБЬЕДЕНЯЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕС- ПОРОДЫ МОПС !!!
РЕБЯТА ВЫ СУПЕР !!!! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ !!!


даша супер
ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОРОСЫ ПО ПОРЯДКУ , ЧТО БЫ НЕ КОГО НЕ ОБИДЕТЬ .

МАРИКА_!
ДАШИНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ - О. ROJAL FEIS LABULL * М. КЕТРИН

КОЖАНЫЙ НОСИК
ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ ОБЕЩАЮ!!!

LATA
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС. Я ВЫРАЩИВАЮ ПЕРВОГО МОПСИКА , НО НАВЕРНОЕ КАК И В ДРУГИХ ПОРОДАХ ЗАВИСИТ ОТ ГЕНЕТИКЕ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А КУШАЕТ НАША ДАША ТОЖЕ НАТУРАЛКУ .

ЗВЕЗДА
Я НЕРУКАДЕЛЬНИЦА wink.gif ЭТОТ КОСТЮМ МЫ ПОКУПАЛИ СВАЕМУ РЕБЁНКУ , ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ ШТАНИШКИ. МАША ДАВНО ИЗ НЕГО ВЫРАСЛА . ВОТ Я И ФОТАЮ ДАШУ.

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



latsa
даша супер у меня нет слов.... Чего ж Вы прятали свою девулю?давно пора было свою страничку открывать!
Такая мадама у Вас класснючая!
Просто восторг! wink.gif
Держим кулачки за Вас!

Мою Никусю можно перепутать с Дашей где ей на фоточке 3 месяца.... smile.gif
даша супер
LATSA ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Да они похожи !!!! dry.gif
latsa
даша супер итак, схожесть есть, теперь осталось вырасти такими же красотками как Дашуня) ТТТ))) wink.gif rolleyes.gif
даша супер
Вырастите !!! Ещё и красивее будете !!! biggrin.gif
даша супер
Итак , сентябрь мы посветили выставкам .
Вот результаты ;
biggrin.gif Региональная - cac , воs , лпп , 1 место в 9 групе.
biggrin.gif Чемпионат мопсов - сас , 2 место в сравнении на лучшею суку.
biggrin.gif Республиканская - сас ,2 место в сравнении на лучшую суку.
biggrin.gif Республиканская - сас , воs .

biggrin.gif Я стала чемпионам Беларуссии за 13 дней в возрасте 15 месяцев !!!

Моя мопси - семья была очень рада.

Это фото с последней выставки.
даша супер
После тежолой работы можно раслабится!!!
Просто погулять !!!
даша супер
biggrin.gif Побыть с семьёй.
tongue.gif Всегда рядом biggrin.gif Всегда вместе wink.gif
Lata
До чего же девчёнки симпатичные, и человеческая, и мопсячья девочки!!!! Вам Вашу Дашульку в календарь надо отправить, особенно фотка в синем новогоднем наряде -отпад! biggrin.gif tongue.gif
Jekky
ПОЗДРАВЛЯЕМ Дашутку-чемпионку wub.gif 1mesto.gif wub.gif Так держать! biggrin.gif
_Олька_
Лапочки-дочки)))) air_kiss.gif wub.gif
Ирина и Вольдемар
Наташа поздравляю! Ваши девочки просто очаровашки! Пусть растут и радуют Вас!!! smile.gif
даша супер
biggrin.gif LATA
biggrin.gif JEKKY
biggrin.gif _ОЛЬКА_
biggrin.gif ИРИНА И ВОЛЬДЕМАР

biggrin.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
latsa
даша супер эх!Суперская девулька! Еще много-много раз становиться Вам чемпионами))) wink.gif biggrin.gif
даша супер
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! wub.gif
даша супер
15 октября 2006 года прошла республиканская выставка " Листопад-2006"
Для меня она была " юбилейной " 10 по счёту . Мы получили САС.
Год назад на этой выставки "Листопад-2005" мы первый раз выставились в классе бэби . За этот год мы много добились , показали отличные результаты , обрели новых друзей !!!


Ну вот до гулялись !!!
Моей мопси - маме сказали что я толстая blink.gif ! Я в шоке!! Не ужели придётся худеть ???
даша супер
ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ !!!
latsa
даша супер ого!Вот это краса) Супер!
За год такие успехи!Просто здоровская мадама) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так держать! tongue.gif
Lata
Вот Дашулька молодчина!!! а награды -отпад, такая юная дама, а уже стооооолько дипломов и кубков !!! Поздравляю, чудесная, красивая, умная мопсодевочка ! Желаю вам побед и лучшего из лучших жениха tongue.gif !!!!!
СветланаВ
Даша супер-у вас очень красивая девочка. А судя по фотке животик надо уменьшить-залюбили вы ее biggrin.gif
Марика_!
Светлана, да вроде нормально животик, ведь у молоссов не должно быть подрыва
СветланаВ
А мне на фотке показалось, что животик как у будущей мамы. Вообще после долгих мыканий и вопросов по форуму-как определить толстый мопс или нет-для себя сделала вывод (поправьте меня если я не права)-когда мой лежит кверху пузом (расслабленный- балдеет или спит)-ребра видно, живот впадает. Когда на боку лежит-четко видно где кончаются ребра. А когда стоит-из-за шкуры ну ничего не поймешь. И то перед выставкой стараюсь ухудить-шкурастый- впечателение толстого остается. А финка на России сказала что мы жирные-теперь сама думаю в какой кондиции его на националку везти blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.