Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подготовка к выставкам
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Страницы: 1, 2
Янка
Тань, ты ж знаешь, что я в Бубенчика влюбленная. Я б ему без разговоров самое крутое звание дала! Я совсем не спец в выставках, ну совсем не бум-бум. Но Бубенчик - это красотулечка!
Бусинка
Мой милый Бубенчинька!!! Самый-самый-самый!! И моя Буся тоже фотик не очень любит..Масяня-та позирует.
Танюшка, ну ты же знаешь-моя оценка вам только пять , только пять!!!!! Он любимый мой кобелек! Солнышко ненаглядное! Дитенок!
Объективно-стойка на ура! И вообще. Хоть я и дилетант.
Буду ругать вас активно! Фотки не забудь!!
Буся
Яночка, я знаю rolleyes.gif
Спасибо дорогая air_kiss.gif

Катюшка, спасибо! Но вы с Янкой не в счёт, вы обе необьективны! biggrin.gif
Вам он в любом виде на пять biggrin.gif Как мне Татушка!! biggrin.gif biggrin.gif
Буся
Катюшка, спасибо! Но вы с Янкой не в счёт, вы обе необьективны! biggrin.gif
Вам он в любом виде на пять biggrin.gif Как мне Татушка!! biggrin.gif biggrin.gif
Кожаный носик
Цитата (Буся @ 21.12.2006 - 09:35)




Татьяна, хвост он держит хорошо, если нет фотика (ну не любим мы фотик!!! не модели!), да и ручную стойку не любит mad.gif может сесть sad.gif

Тогда вообще проблемы не вижу. Отличный мальчиш!!! Буду за вас болеть сина-сина!!!

Буся
Спасибо, девочки всем! air_kiss.gif air_kiss.gif

Фото с выставок (их 2), за мной smile.gif
Мопсомама
Буся,удачи !Держим лапки!
Боня
Согласна со всеми!!! кроме хвостика придраться не к чему...
Держим за вас кулачки!!! wink.gif
даша супер
Буся, красавиц !
Держим за вас кулачки и лапки !
Елена+
Какие вы все молодцы! Выставки посещаете, прям вид спорта!
Буся
Спасибо всем!!!!! smile.gif

Елена+, у нас выставки 2 раза в год,а нам этого мало mad.gif
Вот и летим в Красноярск rolleyes.gif
Елена+
Удачи вам!
Буся
Спасибо!
Елена+
Мы девочку свою брали так, приехали по объявлению, хапнули и уехали. не искали специально клуб какой-нибудь и не интересовались заводчиками. Оказалось, что и клубу и заводчице по барабану всё. я несколько раз звонила, узнать про уши(не знала, что их клеить надо), про выставки, никто ничего не знает, на выставки не приглашает. так что мы сами сходили, получили оценку отл, ЛПП, ЛС. женихов искали сами. я подумала, раз у них такое отношение к нам-фигушки им, а не щенки. и выставочная карьера закончилась, хотя мне очень понравилось на выставке. а заводчица англика уже заинтересована, что бы мы девчушку в будущем повыставляли.
Sheva
Ндаюсь, что в тему вопрос.. Как отмыть пятнышко фукорцина со щкурки мопса? Идти на выставку с румянцем как-то не хочется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.