Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый...Самый...Самый!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Жорики-Моники
МОПСОМАМЕ

ЛЮЛЮК, что такое вкусное ты увидела во сне?
Sesil
Цитата (Jekky @ 5.01.2007 - 17:22)
Лапочка Сесиль rolleyes.gif Нам для носика помог ЦАМАКС с водорослями.

Jekky, спасибо!

А как давать? Каким курсом? Или все в инструкции написано?
даша супер
Мопсомама , супер! biggrin.gif
Мопсомама
Сесиль в инструкции написано,
Жорики Моники,наверно косточка приснилась.
Даша спасибки.
Ксюша
Мопсомама!!!! wub.gif wub.gif wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Sesil
Цитата (Мопсомама @ 5.01.2007 - 17:20)
А вот и наш язычок.

Ой, вот и мамусик наш! Притомилась, девочка, за праздники! wub.gif wub.gif wub.gif
Мопсомама
Ещё бы праздники были тяжёлые,стол большой,представляете сколько можно всего вкусного выпросить.И что главное все добрые,добрые.
Sesil
Цитата (Мопсомама @ 5.01.2007 - 22:39)
Ещё бы праздники были тяжёлые,стол большой,представляете сколько можно всего вкусного выпросить.И что главное все добрые,добрые.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!
Ольга/Бетти
У бабушки на коленках....авось угостит чем то))) rolleyes.gif
Ольга/Бетти
Целуем маму)За то что мне подали завтрак))
Jekky
Какая девочка ласковая-так маму любит smile.gif
Ольга/Бетти
Джеки
спасибо) о да она такая
Мопсомама

ДЕВОЧКА РОМАШКА!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Бусинка
Мопсомама! Язычок-прелесть! Очаровательна! Очаровательна!! tongue.gif

Ольга/Бетти, приятно смотреть на этакую любов!!
Ольга/Бетти
Да бусинка любовь есть любовь спасибо biggrin.gif
Мопсомама
Без любви некуда!!!!!!
Ксюша
Девочки,не понимаю,что происходит.Почему Винька в последнее время так полюбил мой детский столик,за которым Я ещё когда-то сидела!!!!!!Стала менять постель,понесла бельё в машинку,прихожу,а этот толстопопик опять на столе.И ведь иногда места совсем нет,так он там на одной ноге тусуется laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так смешно.Вот причуда у него такая появилась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Может,он себя на столе чувствует как лев на скале-царь зверей tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ксюша
И ещё вот,помпушкин наш laugh.gif
Ксюша
и опять застукала tongue.gif
Ольга/Бетти
Тоже самое Ксюша у меня бетти на все столы садиться вот как я на кухну а она на стул садиться ohmy.gif
Боня
Просто мопсы о-очень любопытны... а сверху видно хорошо...что там мамка будет делать biggrin.gif
у нас тоже любит залезть там, где мама сидит... а если мама сидит на стульчике, где он не поместится- он прыгает на колени с разбегу, ничего не боясь... отважный, точно есть что-то от львов!!! wink.gif
даша супер
Хорошии фото ! biggrin.gif
Мопсы очень - очень любопытные ! Мне это нравится , она всегда чемуто удивляется , как ребёнок . biggrin.gif
Бусинка
А мои разлягутся между ногами-и все-как хошь, так и обходи. Посуду мою-Бусьма посередине, Масяня у левой ноги... Такие!))))

Цитата (Ксюша @ 13.01.2007 - 01:52)
Девочки,не понимаю,что происходит.Почему Винька в последнее время так полюбил мой детский столик,за которым Я ещё когда-то сидела!!!!!!Стала менять постель,понесла бельё в машинку,прихожу,а этот толстопопик опять на столе.И ведь иногда места совсем нет,так он там на одной ноге тусуется laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif Так смешно.Вот причуда у него такая появилась biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Может,он себя на столе чувствует как лев на скале-царь зверей tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Милый!!! Ну нравится так ему-и все-контролирует, ведь надо все видеть, все слышать и бдить! laugh.gif Хорошечка!
Jane
Высоко сижу!
Далеко гляжу!
Все вижу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.