Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОПСОАВАТАРЫ
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
marya
Цитата (Jekky @ 4.12.2006 - 12:17)
Я попробовала его в свой профиль всавить-сразу обновился.Может вы что-то не так делаете-скачайте аватар к себе на комп,откройте свой профиль,настройка аватара и в обзоре найдите аватар,который скачали на свой комп.

Да я так и делаю. А он мне все старый аватар загружает. Дежавю какое-то.
marya
Ну вот наконец то, а в профиле, когда смотрю, картика старая, вот я и туплюууу. Благодарю.
Jekky
Ну и хорошо,а то я вам другой сделала.Думала,что может этот загрузиттся.
Djonka
Девушки, дамы и мадамы!!!!
Я Вам всем безумно признательна за тёплые слова и комплименты в мой адрес... Черезвычайно занята и просто физически не успеваю всем ответить...
Уж простите...
НО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ - Вы РАСШЕВЕЛИЛИСЬ!!!! Делаете прекрасные арботы и уже замечательно разбираетесь во всевозможных тонкостях и нюансах!
От всей души желаю Вам успехов и жду Ваших новых работ!!!
Как будет появляться время - буду стараться сделать что-то новое и симпатичное для... всех!
Jane
Цитата (Djonka @ 4.12.2006 - 19:56)

НО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ - Вы РАСШЕВЕЛИЛИСЬ!!!! Делаете прекрасные арботы и уже замечательно разбираетесь во всевозможных тонкостях и нюансах!
От всей души желаю Вам успехов и жду Ваших новых работ!!!
Как будет появляться время - буду стараться сделать что-то новое и симпатичное для... всех!

Вот читаю, и не въеду "НО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ - Вы РАСШЕВЕЛИЛИСЬ!!!! Делаете прекрасные арботы...."
....aборты-это вот что я увидела сослепу! Дважды перечитала, потом рассмеялась, опечатка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Светланка
Здраствуйте! Нам бы тоже очень хотелось аватарку! Не могли бы вы и нам сделать. Заранее спасибо!
Мопсомама
Джонка,обалдеть я вся в щенячьем восторге,а как же мне теперь вставить аваторку которую ты сделала! Помоги ну что сделаешь если я дерево.
marya
Цитата (Jane @ 4.12.2006 - 21:22)
Цитата (Djonka @ 4.12.2006 - 19:56)

НО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ - Вы РАСШЕВЕЛИЛИСЬ!!!! Делаете прекрасные арботы и уже замечательно разбираетесь во всевозможных тонкостях и нюансах!
От всей души желаю Вам успехов и жду Ваших новых работ!!!
Как будет появляться время - буду стараться сделать что-то новое и симпатичное для... всех!

Вот читаю, и не въеду "НО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ - Вы РАСШЕВЕЛИЛИСЬ!!!! Делаете прекрасные арботы...."
....aборты-это вот что я увидела сослепу! Дважды перечитала, потом рассмеялась, опечатка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

acute.gif acute.gif acute.gif
Я тоже сначала как и вы прочитала. Эх прав был старик Фрейд.
Jekky
Цитата (Светланка @ 4.12.2006 - 22:03)
Здраствуйте! Нам бы тоже очень хотелось аватарку! Не могли бы вы и нам сделать. Заранее спасибо!

Я могу сделать только простой аватар,движущиеся у нас делает Djonka smile.gif
Буся
Опа на!
Я думала мне одной спать пора- это я про аборты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
УРАаааааааа!!!!!! Я не одна такая!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Буся
Jekky, а мне и такой нравится!
Молодец!!!!!! rolleyes.gif
Jekky
Кому спать,а кому уже и работать biggrin.gif
Буся
Я вчера читала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jekky
Да я бы и сейчас прям на компе поспала,да ведь не дадут wink.gif
Буся
Редиски mad.gif
Дайте Jekky поспать mad.gif biggrin.gif
Мопсомама
Уря (((((( у меня получилось значит я не совсем дерево!!!!!! biggrin.gif cool.gif tongue.gif ph34r.gif
Буся
Мопсомама МОЛОДЕЦ!!!
Красота!!! biggrin.gif
Янка
А я дерево sad.gif У меня пишет ошибку. Это где "Ой, мороз-мороз!" sad.gif
Марика_!
И я дуб да еще крепкий... sad.gif
Янка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да у нас тут целая роща вырастает! smile.gif
Марика_!
Ну, будет где погулять и воронам гнезда вить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Светланка
Цитата (Jekky @ 5.12.2006 - 10:40)
Я могу сделать только простой аватар,движущиеся у нас делает Djonka smile.gif

Спасибочки Вам большое!!!!
Буся
Ой, роща с воронами laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну, немогу laugh.gif laugh.gif
Ксюша
Djonka!!!!Скажите пожалуйста,а вы и нам могли бы тоже сделать аватарчик.У вас просто супер как получается клёво.Можно мы тоже свою фоточку вышлем? sad.gif sad.gif sad.gif
Любашка
Djonka какой талантище!!
smile.gif
все работы просто супер!!!!!!! biggrin.gif
Бусинка
Djonka! Дорогая! С рождеством Вас!!! Счастья, здоровья, любви и успехов!
Ashika
Девочки, а чё у меня аватарка не видна ? Я, вроде, все правильно делаю. И размером нормальным сделала и весит она мало, а все равно не выходит... Хотела малую в аватарину засунуть. Подскажите, что не так. Может, все равно большая ?! Вот: user posted image
latsa
Цитата (Ashika @ 5.04.2007 - 15:27)
Девочки, а чё у меня аватарка не видна ? Я, вроде, все правильно делаю. И размером нормальным сделала и весит она мало, а все равно не выходит... Хотела малую в аватарину засунуть. Подскажите, что не так. Может, все равно большая ?! Вот: user posted image

В данный момент на форуме проблемы с присоединенными изображениями, так что многих аватар не видно, к большому сожалению... sad.gif
Шарм
Я тоже сколько не пыталась--- не получается, вот только в подпись вставилась.
Бусинка
Ой! smile.gif Ashika, такая милая аватарочка у вас получицца))) smile.gif
latsa
Бусинка спасибо что напомнили, Ashika я вставила, но мне тоже размеры не нравятся... unsure.gif
Стелла
вот мой Моська
user posted image
latsa
Стелла, если я Вас правильно поняла, то Вам нужна аватара?
Jane
Света! Мне нужна! Катастрофически срочно! Помогите чайникам!

user posted image
Бусинка
Что ж хороши-то)))!!!!
latsa
Jane красотка-то какая)) wink.gif
Jane
Света!!! Я ваш должник! СПАСИБО!!!
latsa
Jane наверное все-таки не за что) rolleyes.gif
Ольга/Бетти
Вот. Поставьте пожалуйста на этот аватарчик на мой аватар...А то у нас не работает... sad.gif
user posted image
latsa
Ольга, готово)
Ольга/Бетти
latsa:Ещё раз спасибо за аватор! А вы не можете посмотреть у меня была тема "Моя семья"раздел другие вопросы сейчас её нет кто -то удалил чтоли?
Шарм
А у меня темка пропала в объявлениях: "Черные девочки от Гранд Чемпиона", часть последних объявлений удалили? Да?
Заранее благодарна за ответ.
lucky
помогите с аватарчиком никак не хочет прикрепляться
user posted image
Светланка
Вот и я как раз не вовремя аватар решила поменять sad.gif( Не хочет загружаеться.... Помогите кто чем может!!! Очень хочется новый...
latsa
Ольга/Бетти не за что) я думаю Вы нашли уже свою темку, она в подразделе "Вот мы какие!" wink.gif

Шарм если тема была месячной давности, то да, удалила.

lucky,Светланка я помогу с аватарами, но чуть попозже)
latsa
lucky,Светланка все сделано) wink.gif
lucky
Спасибки огромное
latsa
Не за что) wink.gif
Бусинка
Латсуля, а почему моя аватарка вытянулась? huh.gif Может, другое фото здесь выложить? Поможете вставить? smile.gif
latsa
Бусинка ща посмотрим) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.