Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Мартине
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2
Елена, Рига.
Галя, сочувствую вместе с тобой, он всегда будет в наших сердцах. Его дети, внуки, правнуки... всегда нам будут напоминать о нём.
Лена
Галина Петровна, примите наши соболезнования, держитесь, терпения Вам.
Нюра
галина петровна держитесь!!!! все равно он очень долго прожил и очень счастливую жизнь!!!!!!!! очень жаль......потерять друга всегда больно!!!!!
Katja
Прочитала...и слёзы навернулись sad.gif sad.gif sad.gif ...как обидно и больно...Галина Петровна - мои соболезнования....Мартюша прожил счастливую жизнь в Вашем доме и рядом с Вами, стал Знаменитым легендарным красавцем, и отцом, дедом, прадедом - наших ребяток))) - СПАСИБО тебе - Мартин!!! Ты всегда останешься в наших сердцах...а рядом с нами - Солнышки, в которых течет кровь Мартина rolleyes.gif
Dara
(((((((
но он продолжает жить в своих детях, внуках и правнуках
Лен@
Галина Петровна!
Держитесь!
Искренне соболезную Вам.
Помоги Вам Господи в эти трудные для Вас минуты.

Потеря любой любимой собаки - это большая трагедия, боль, ноющая рана, а это был не просто Ваш любимец, это была Собака-Легенда...

Маленькая частичка Мартина живет во многих наших собаках.
Это прежде всего Ваша заслуга.

Nastya
Галина Петровна! Птимите мои искренние соболезнования. Мартюша прожил великолепную долгую жизнь рядом с Вами! Почему собаки не вечны...
Lilo
Обидно и не справедливо, когда этот мир покидают лучшие .... действительно ЛУЧШИЕ!

Держитесь! Он прожил счастливую и долгую жизнь рядом с Вами и он благодарен Вам за всё!!! Теперь он Ваш ангел ... хранитель ... и так же как вы все ети годы холили и лилеяли его, он будет хранить Вас от всех неприятностей, горестей и обид ... он на всегда с Вами в любом случае!
Я верю в ето ...
latsa
Примите наши соболезнования.... sad.gif
элайн
Галина Петровна ,примите наши искренние соболезнования . Я очень хорошо знаю как это больно. Держитесь ,он ушёл в инной мир окружённый большой любовью и теплом ,оставив добрую память о себе в своих достойных потомках. Я понимаю ,что вам это слабое утешение ,но ему там спокойно и хорошо.
Lara
Галина Петровна, примите мои соболезнования.....
Яна
Наверное слова тут лишние.... Это невероятная боль... Галина Петровна, держитесь! Примите соболезнования.... sad.gif
Helen@
Плачу..... sad.gif
sinoptik
Рассказала про Мартина нашему папе. Он расстроился. Вчера говорили про то обдуманный ли поступок завести собаку, вдруг он и говорит, что у нас необдуманный, потому что мы не подумали что будет когда она старая будет, это же трагедия будет. Хотела ему фотку Мартина старенького показать, не захотел, ходит загруженный... переживает.
Olesya
Но ведь сколько радостных моментов Ваш масик принесет за свою вроде бы короткую, но такую насыщенную жизнь? smile.gif
Сергей ПК
Соболезнуем и горюем вместе с Вами!
Кудряшка
Дорогая Галина Петровна!Мы плачем вместе с Вами...
Оксана Т. (Бильбо)
Очень, очень грустно...
Мне посчастливилось видеть его живым, в декабре.
Мудрый дедушка с умными, грустными глазами... sad.gif sad.gif
Марика_
Вот сообщаю грустную новость. Галина Петровна, вчера позвонила Света и сказала, что Кристина умерла - инсульт. Ей 14 лет. До последнего дня еще и гулять ходила.
Julia-Margo
Мартин наш прапрадедушка (по Тессе). Такой красавчик! Галина Петровна, мы плачем вместе с Вами.
Захарова Г.П.
Галина Мстиславовна, передайте Свете мои собознования. Я представляю, каково ей сейчас. Я очень скучаю по Мартину. До сих пор, кто меня встречает после его смерти первый раз, обязательно спрашивает: "А где твои собаки?" Как будто гуляющих собак стало меньше. Мартюша-то последние два месяца на улицу не выходил. Я уже не говорю о тех, кто приходит ко мне в дом. Вот и скажи - маленький, сухонький, парализованный пес, а занимал столько места, обладал такой энергетикой, что просто диву даешься. И правда, без него сразу же стало очень пусто, и собаки стали какие-то неприкаянные, и я очень сильно без него скучаю.
marinka 67
ПРИМИТЕ И НАШИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СО СВЯТОЙ ИЗРАИЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ!ПУСТЬЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ.КАК ЖАЛКО КОГДА УМИРАЮТ БЛИЗКИЕ ТЕБЕ....
Марика_!
Да, Мартин - как ствол дерева, а вокруг него уже обрастали "веточки" - новые песики. Наверное, тоска по нему - это навсегда. Он неповторим, как и наша прошедшая часть жизни. Мы тоже скучаем и вспоминаем нашего дога - Боя. Он столько нам подарил восторгов своей красотой и верностью и общением!
А Света была у нас в гостях. Мы ей показали сайты мопсячьи, наш форум, вобщем, мопсятники нашли тему для разговоров! biggrin.gif
Olesya
Сколько раз читаю эту ветку форума, столько раз плачу...sad.gif
Вроде уже и знаю, вроде отрыдала, а все равно...читаю и вспоминаю свою Блеку...sad.gif 16 лет рядом sad.gif
Как это больно, часть сердца.
Одно утешает, я все таки надеюсь что была хорошей...наверно сестрой...мамой была Мама smile.gif
dafna7526
А Вы ,случайно, форумом не ошиблись? В этой ветке люди горем делятся, а Вы про ерунду всякую.......
ольга мопся
Dafna, не переживайте, это спам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.