Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я плачу
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Страницы: 1, 2, 3
Olesya
Нам на заказ делали smile.gif)) По Дизеля меркам smile.gif
Flai
Яночка диагноз не слабый sad.gif Конечно сыграло свою роль, что его плохо содержали, но он у тебя в прекрасных руках, при налаживании жизни так бывает вылезают все бяки. Очень хочется верить, что это все. И дальше он подлечится с твоей помощью и проживет много здоровых прекрасных лет smile.gif А еще здоровье бывает плохое и с детства. Моя Стефка чем только не болела.

Олеся какой он у Вас серьезный парень. Тоже дает знать тяжелая жизнь. unsure.gif Держитесь! Не дайте ему почувствовать себя главным. wink.gif
Афоничка
Бедный Вольтик, лечитесь, все будет хорошо. Яна, если нужна какая помощь обращайтесь. Я на машине могу отвезти вас на анализы или куда надо. Пишите в личку.
Забыла инета то не будет т. 8919964-7801 Наташа.
Янка
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Общий анализ крови нам делать в конце января, после лечения магнезией и прочим. (курс - месяц) Потом анализ. Я хочу вызвать врача на дом (мне сказали, что в "Шансе" берут анализы с выездом), просто Вольт ОЧЕНЬ боится казенных помещений. В машине кататься любит, но только в гости к галине Петровне smile.gif. А мы как то на Гамалея поехали, втроем его удержать не могли. Это огромный для него стрессю. Я живу недалеко от института им.Гамалеи, минут 20 пешком - и я в лаборатории. Огромное спасибо за помощь и участие. Телефон записала. Еще раз огромное спасибо! Что бы я делала без вашей поддержки? wub.gif
Нафаня
Янка, пожалуйста, не болейте!

Вы такие сильные ребята, вы просто не можете болеть!

Удачи вам огромной, пусть дедушка Мороз вам счастья принесет, и не один мешок...

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Янка
Огромное спасибо! Я постаруюсь на каникулах найти возможность и написать, как у нас дела. Дорогие мои, еще раз всех поздравляю с наступающим новым годом!!!! Я вас всех очень люблю! Я за этот год не только обреда двух очаровательных мопсосыночков и еще очень много друзей и поддержки, вас всех! Я желаю вам всем, вашим питомцам, вашим семьям, вашим близким исполенения всех желаний, крепкого здоровья и вечной весны на душе!!!!
даша супер
Янка ,выздоравлевайте ! biggrin.gif

Olesya , ужас ! Держитесь ! biggrin.gif
Мопсомама
Олеся не давайте Дизелю спуску,а то засранец на голову сядет.Удачи!
lucky
Янка,не болейте весь форум держит за вас кулачки и лапки
Мопсомама
Яна, лечитесь и выздоравливайте обязательно.
Афоничка
Яна с Новым годом вас и ваших монсосыночков. Главное здоровья в Новом году и удачи.
Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Бедный Вольтик натерпелся он за свою жизнь, конечно он боиться казенных помещений. Я думаю он запаха лечебницы боиться, ведь он несколько дней один сидел в усыпалке, ужас . У меня Мотя на 10 мин одна не хочет оставаться, в туалет за мной идет. А он несколько дней был один, все его бросили. Я думаю у него этот запах панический страх вызывает. Конечно, лучше вреча домой вызывать, но я, например, в случае чего вожу в ветакадемию, а там врачи на домой не ходят. А лечат там хорошо.
А так Яна если какая помощь нужна звоните. Еще раз всех с Новым годом! Выздоравливайте и не болейте!
даша супер
Янка ,выздоравлевайте !С Новым годом Вас!
Бусинка
Яночка, не болейте, солнышки!!!
Пусть в Новом году все неприятности обходят вас стороной!!!
lucky
Янка с новым годом вас и Вольта тоже поздравьте купите ему косточку пусть порадуется.
Марика_!
Сколько тут событий за эти несколько дней! Яна, Олеся, жизнь требует от вас обеих мужества! Желаю вам в Новом году забыть навсегда такие печали! Пусть Вольтик поправляется, будем надеяться, что Ваша, Яна, забота заставит просто его выздоравливать. Олеся, я все за Вас переживаю, и не звоните, не рассказываете такие ужасы.... Как рассказывал один дядька в автобусе своему знакомому, что, взяв из приюта мастино наполетано, они "притирались" друг к другу два года, причем дядьке дважды зашивали укусы, но потом стали родными друг другу. Но это мужчина! Главное, чтоб моральных сил хватило и терпения. Видимо, у Дизеля плохо с самообладанием. Может, это и с сосудами связано, с повышением давления, он ведь не скажет. Правда, успокоительное может подавать? Поздравляю вас, Яна и Олеся, с Новым годом и желаю Вам того же добра и отзывчивости от всего белого света, какое Вы подарили своим собакам и нам!
Olesya
Я так поняла, что просто Дизель требует к себе внимания. Поиграться, поласкаться, просто видимо ему этого сильно не хватало smile.gif
Бусинка
laugh.gif Янусик! Приходи быстрее-мы уже соскучились!
Ксюша
Действительно,Яночка,куда Вы пропали???!!!! Как Вольтик?Мы все очень переживаем!!!!И очень ждём новостей!!!
Бусинка
Цитата (Ксюша @ 6.01.2007 - 21:01)
Действительно,Яночка,куда Вы пропали???!!!! Как Вольтик?Мы все очень переживаем!!!!И очень ждём новостей!!!

Ксюшик, она мне писала-появится 9-го...)
Ксюша
Спасибо,Катюш)))Ну.... Бум ждать tongue.gif
Янка
Привет, мои дорогие!!!!!!!!!
Я ужасно соскучилась!!!!! С наступившим 2007 годом и Рождеством!!!!!!
Дела у нас потихоньку, новый год встретили весело. Мопсы офигели от такого внимания, у меня было пять гостей smile.gif И все их лобызали и пытались угостить чем-нибудь вкусным. На салют не взяла их специально, не дай Бог (испугается, убежит).
Здоровье Вольтика вроде налаживается. Колем каждый день, таблетки кушаем. Он уже обреченно смотрит на папу, когда он приезжает делать уколы. Но терпит.
2 января они подрались с Тайсоном, еле разняла (из-за косточки). Тайсон, козлик, имея в наличии свою кость, решил стырить косточку Вольта. Ну Вольт был не согласен. Устроили грызню. Тайсона никогда таким не видела - держала на вытянутой руке за шкирняк, а он был похож на взбесившуюся крысу, вопил дурниной и обзывался собачьими гадостями smile.gif
Косточки пришлось отнять и выбросить. А так вроде больше без приключений. Сегодня очень удивились, что гулять не в 9 пошли, а в 7 smile.gif
Боня
Яночка, слава богу, что у вас по-тихоньку всё налаживается!!! а и иначе и быть не могло у такой мопсомамы...
ну драчуны, мальчишки!!! wink.gif
а по-поводу "Сегодня очень удивились, что гулять не в 9 пошли, а в 7" - мой тоже оболдел... мама так рано встала, даже не готов был втречать- радоваться, пришли с улицы- и сразу, брык- спать! biggrin.gif
Янка
biggrin.gif А я их еле растолкала, лежат, бока давят. biggrin.gif
Jekky
Цитата (Янка @ 9.01.2007 - 10:40)
biggrin.gif А я их еле растолкала, лежат, бока давят. biggrin.gif

Ой, Яночка,как здорово,что не поднимешь smile.gif А Митька мне и в праздники поспать не дал-7 утра-подьем blink.gif
Марика_!
А у нас Маруся с 5 утра начинает "копытами цокать", а Федька храпит, пока не выпихнешь, прямо из постели - в ошейник и на улицу.
Kate
Яночка, здравствуйте! Ой, давненько я не заходила на сайт и пропустила Вашу беду:( Очень рада, что Вы выздоравливаете!!!! Дай Бог! Передавайте своим мальчишкам большой привет!!!!!!
_Олька_
Янка,рада за вас! Вольтик сильный пацан! справится! smile.gif
Kate
Яночка, конечно справится, я даже не сомневаюсь!!!! Ведь того, кого очень любят чувствует это и это придает ему силы!!!! Всмомните историю с моим любимцем..мы боролись и выкарабкались назло всем;) Держим за Вас кулачки, лапки и хвостик!!!! Мы с Вами;)
Бусинка
Яннусь, привет))) Рады тебя видеть и читать))))
Ну и слава богу, поправляйтесь! laugh.gif laugh.gif Ничего,бедненький Вольтик, терпи укольчики, скоро все наладится!!!
..Ну и Тайсон)))вот хитрец))) может, весну чует))))))))
Flai
Яночка, приветик молодчина Вольтик терпит и понимает, что это лечение ему во благо smile.gif Умнички терпения тебе и скорейшего воздаровления Вольтику smile.gif
А Тайсон может приревновал wink.gif столько внимания Вольтику wink.gif они молодцы у тебя мелкие стычки как игра - ну бывает unsure.gif

А мои спят - храпят все! Шарлюх если часов в 8 зашевилился на пол опускаю
на пеленочку делишки сделал, назад подняла, так он в процессе уже типа спит. wink.gif А девчушки так вообще глаза не открывают tongue.gif спим до 11 часов (я в отпуске до 15 числа).
Янка
Спасибо за теплые слова и пожелания!!!! wub.gif
Я вчера, наверное, сглазила. В общем, в два часа ночи поперлись с ними гулять. Идем, темно, страшно, ночные стаи где-то рядом лают.... бррррр..... Пописяли и домой поволокли. А потом всю ночь гавкали, крутились, в общем, пришла на работу, а глаза закрываются. Погода что ли меняется... Дождюка пошел, январь млин mad.gif
Зато у нас сегодняшним днем не колем гамавит, хоть на один укол поменьше. Правда, остались самые больные, но Вольт вроде мужественно терпит.
А еще они стали жуткими "копушами", вернее копателями. Это прямо беда какая-то, сделают свои делишки, и давай лапами землю раскидывать. Тайсон этому у Вольта научился. Даже людей, проходящих неудачно мимо, они обсыпают грязью. И вот приходим домой, а на лапах - кошмар: грязь, какашки, трава. Я их быстрей в ванную, отмываю, потом ботинки свои отмывать, потом коридор пылесосить и протирать. Когда ж снег то выпадет!!!
Такие вот делишки в нашем мопсячьем царстве smile.gif
Боня
Да уж... Яночка... понимаю...
сама только отмылась и очистила сапоги... biggrin.gif мой тоже так копает сильно, что я чувствую запах сырой земли... сейчас столько пишут, что земля незамёрзшая и всякой всячины и гадости в земле...собаки болеют... всегда боюсь, когда чувствую этот запах земли... unsure.gif
у меня кстати, когда крутится ночью (было два раза), это верный признак, что-то беспокоит, один раз не поняли, так ребёнок крутился-крутился до 3 ночи, а пол четвёртого навалякал dry.gif на кухне...причём так стыдно было ему, что бегал от меня и прятался, и уши были опущены почти до талии biggrin.gif , а второй раз пришлось в два часа ночи переться на улицу, а что делать... зато после этого спали, как убитые...
не знаю как у вас, но у меня не на каждой прогулке ходит по-большому, увлекается .. нето капанием, нето играми с собачками, нето прилипает к дереву - вдыхает ароматы девчонок... tongue.gif какие потом думы о какашках- вот и приходит домой с багажом обратно... а ночью созревает.... biggrin.gif
Янка
Ох, Бонечка, я так жду хоть какого-нибудь мороза!!! Столько случаев заболевания в такую погоду парвовирусом - кошмар! Вольт же тогда словил какую-то дрянь. Хоть бы крещенские морозы были....
Боня
Цитата (Янка @ 10.01.2007 - 10:38)
Ох, Бонечка, я так жду хоть какого-нибудь мороза!!! Столько случаев заболевания в такую погоду парвовирусом - кошмар! Вольт же тогда словил какую-то дрянь. Хоть бы крещенские морозы были....

Не знаю как у вас, в Питере не придвидется... пару дней- завтра-послезавтра будет минус 2, а далее опять 0,+2 sad.gif и так до 20 числа dry.gif
Шла вчера на работу под зонтом- дождь, ветер...бр-р... и думаю, чё деится-то, в январе с зонтиком!!! mad.gif
Бусинка
Эх, Боня, Яночка-читаю вас -и свои проблемы вижу-все то же самое-и не спали сегодня ночью(Мася и я) и грязюка, и воопче...Зима-ауу! rolleyes.gif
Янка
Давайте я вас поразвлекаю фотками wink.gif
Это к нам приезжала моя подруга. И, естесственно, срочно первым делом фоткаться с мальчишками, вот они:
user posted image
Янка
А это Вольтик, сторожит мамку, чтоб гости не съели laugh.gif
user posted image
Янка
А это Тайсон словил звезду:
user posted image
ejykof
Яночка! Вольтик выглядит очень хорошо, поправился, не то что видела его в первый раз, когда его бросили эти сволочи. Самое главное крепкого здоровья ему, он же еще не старый, а в самом расцвете сил, и главное, что попал в такие заботливые руки.
Янка
Спасибки!!!
То, что он отъелся, это ДААААА! Я даже боюсь взвешивать. Перевела их сейчас на двухразовое питание. Отсутствием аппетита он не страдает smile.gif Я уже в ванную его с трудом затаскиваю, тяжеленький smile.gif
Lata
Яна, классные фотки, весёлые ребятки! Мой тоже "копатель" ,постоянно роет всё, и дома, ну а на улице -это нечто. На улице попадает от дворника, что собаки перерыли все газоны. А где им ещё гулять и рыть? где не газон,там асфальт и машины ездят.
Флай, как я Вам по хорошему завидую, что Ваши ребятки все спят. Я скоро уже с Боником умом тронусь, ну не спит он и всё тут)))))). Спать я укладываюсь в 12- час ночи, он следовательно тоже, а будить меня начинает в 4 утра, далее в 6, ни наказывание, ни двери закрытые не помогают, двери скребёт во всю, всё равно разбудит. Сегодня разбудил в 5.15, отшлёпала и отправила на место, в 6 утра всё по новой))) И самое главное, в туалет он не хочет, не голодный, просто выспался))) mad.gif !!!!
Ксюша
Здравствуйте,Яночка!!!!Наконец-то Вы появились!!!Так ждали Вас,волновались,переживали за Вольтика.Ну и классно,что поправляется,парень,молодец!!!!Я очень-очень рада!!!!А по поводу того,что наши ребятки спать не дают... ТТТ,меня это не коснулось.Когда маленький был,конечно,просыпался рано,кушать хотел,а потом играть.Но вот уже месяцев 5 я сплю без задних ног.Он у нас умничка,будет спать,пока мама и папа не проснутся.Мы все ложимся очень поздно,мы совы tongue.gif Тгде-то в 4-5 утра только заваливаемся дрыхнуть.Единственная беда это то,что спит Винька в нашей кровати,вместе с нами,и это уже жутко неудобно sad.gif У меня муж крупный,да ещё и Виня 11 кг,тушки такие. laugh.gif Навалится то на голову,то на живот,то на ноги,такое ощущение,что плитой придавило! laugh.gif Засыпаем вдвоём с мужем,а просыпаемся чуть ли не на полу-Виня потихоньку ночью территорию завоёвывает и спихивает нас laugh.gif
Янка
Ксюшечка, привет!!!!
Я тоже очень рада вернуться в наши дружные ряды. Очень скучала без всех вас!
А наваливаться на голову, на ногу - это, наверное, особенность породы. Чем ближе к хозяевам, тем спокойнее и лучше спится tongue.gif
Афоничка
Яна, привет.
Какие слатенькие сыночки, хочеться целовать и чесать брюшко. Вольтика не узнать покрасивел, оброс и конечно растолстел. Но мне кажется Тайсон по-крупнее будет, вполне оправдывает свое имя.
Сколько вам еще колоться-то и чего дальше делать?
Боня
Яна, фотки- класс!!! wink.gif
ejykof
Наш спит, слава богу хорошо. Отбой у него в 10-11 вечера, ночью никогда не просыпается, с нами спать мы его не приучали, спит в своей корзинке, утром будит часиков в 9.
lucky
сладенькие носики срожно и х целуйкать и жмякать
Бусинка
Яна, ой хорошиииии))) Целовать!Целовать!Целовать!!!
Flai
Яночка, действительно у Вольтика даже взгляд другой стал smile.gif жизнерадостный что ли tongue.gif Тайсон умничка подрос, родные такие братишечки, целуй их от нас крепко - крепко air_kiss.gif air_kiss.gif а Вольтика особенно за его мужественное поведение в лечении smile.gif
А зимы УВЫ и АХ не будет sad.gif sad.gif unsure.gif я вчера днем смотрела прогноз ничего хорошего не обещают, хоть бы тогда весна пришла, что ли, а то гулять хочется, а негде dry.gif
Янка
Как жаль, что зимы не будет.... А как же снежок? А как же морозец, который убьет все вирусы? А как же наши жилеточки, шапочки и комбезики? sad.gif
Вольтика обцеловала, Тайсютке тож перепало smile.gif Спасибо!!!!
Колоться нам до конца января. Потом общий анализ крови и будем смотреть по результатам, что дальше делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.