Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Много пьет
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Страницы: 1, 2, 3
Jekky
Олечка,держитесь,мы тоже переживаем за вас с Бетти.Может у неё из-за задержки течки,гормональный сбой.Дай бог всё наладится.
Мопсомама
Оля солнышко ненадо плакать вот увидете всё обойдётся.
надо только обязательно верить!
Боня
Оля, ну как вы сходили сегодня к эндокринологу?
Мопсомама
Оля ну что есть какой нибудь результат?
Ольга/Бетти
Ходила к другому в врачу сказал что сахара в крови немного а к эдокринолугу затра поеду сейчас лечимся пьёт воду меньше да ещё комп сегодня только сделали програмиста вызывали
Ashika
Если сахара не много - уже легче, одной траблой, очень страшной, меньше. Фух... Пишите обязательно, что там врач скажет...
Ольга/Бетти
Да ещё всё про язык думала что постоянно облизовает губки думала во рту сухо у неё. но если воду сейчас пьёт мало наверно норьмально всё
Ashika
Цитата (Ольга/Бетти @ 26.01.2007 - 18:01)
Да ещё всё про язык думала что постоянно облизовает губки думала во рту сухо у неё. но если воду сейчас пьёт мало наверно норьмально всё

Ну, слава Богу ! Пусть выздоравливает ! smile.gif
Мопсомама
Хоть где то не плохие новости.
Боня
Ну слава богу! Выздоравливайте!!! wink.gif
даша супер
Выздоравливайте!!!
Ольга/Бетти
Едили к эдокринологу сегодня сказали что всё норма не когого сахара нет а диазноз цыстит пока лечимся
даша супер
Понятно .
Выздоравливайте быстрей !!
Ольга/Бетти
Спасибо будем дальше лечиться до следушей недели
ejykof
Не паникуйте, самое главное то, что здорова, подлечитесь, и все будет ок!!!
Ольга/Бетти
Спасибо всем девочки всем всего хорошего!!! rolleyes.gif
Flai
Олечка, цистит фу бяка какая к девочке прилипла unsure.gif лечитесь и главное долго не гуляйте по холоду и сидеть на скозняке дома то же нельзя smile.gif Скорее пусть Бетти поправляется wink.gif Здоровья Вам и вашей малышке smile.gif
Елена+
Поделитесь, как цистит лечите?
Jekky
Ольга/Бетти,бедная девочка sad.gif Выздоравливайте.
Ольга/Бетти
Я писала как лечу в первой или во второй странице

Да забыла обродовать вас сегодня купила бетки комбинезон и ботитинки так класно в бетховени брали фото выложу когда дочка санотория приедить я не спец cool.gif
Бусинка
Вот хорошо!Бетуське милой поцелуй от нас-пусть поправляется, малышка! rolleyes.gif
Ольга/Бетти
Лечения закончилось но пока писает по 5 раз можеть какието антибиотики колоть надо незнаю пока посмотрим как дальше дела пойдутью
Flai
Оля, а почему Вы думаете, что 5 раз много? Я с Собами гуляю 4 раза в день, гуляла в выходные 6 раз они писали 6 раз wink.gif Если она писает не по чуть чуть за прогулку, то 5 раз в день это нормально, для нее выход на улицу и значит надо свои делишки делать wink.gif

Пусть Беттюша больше не болеет smile.gif smile.gif
Бусинка
Можно корень петрушки подавать-он здорово лечит цистит...И не химия. Тока это мочегонное, все равно собе надо прописаться, потом будет лучше)
Ольга/Бетти
Бусинка а как корень петрушки заваривать надо и как давать?
Ольга/Бетти
Бетти вылечилась дай бог больше не писает так ного 3 раза в день biggrin.gif
Боня
Ну вот и молодцы!!! целовать Беттюшку... biggrin.gif
Больше не болейте и не расстраивайте нас!!!
а как ваш носик???
Ольга/Бетти
Носик пока норма как написили интереферон помаг спасибо вам Боня!!!
Боня
да не за что... wink.gif
могла выдать ослабление после лекарств... интереферон можно как профилактику, как чувствуете что-то не то... сразу пару раз закапали и всё ок!
всё, чтоб больше не болели!!! хватит уже девульке... wink.gif
Ольга/Бетти
Да извеняюсь за ошибки Бетти рядом сидить laugh.gif
ejykof
Бетюшку с выздоровлением, пусть всегда держится молодцом!!!
Боня
срочно целовать Беттюшку... много - много раз air_kiss.gif
Ольга/Бетти
СПОСИБО вам девочки бетти рядо со мной пишет я так рада Боня вам огромное спасибо дай бог можеть увидемся

ОЙ бетти спить щась вам большоее спасибо пишите мне Боня в личку вы мне очень помогли спасибо!!
Кожаный носик
Здоровьичка Бетти!!! Не болей, малышка!!!
Буся
Ура! Поправившимся!! biggrin.gif
Бусинка
Беттуська, слава Богу, целуем в носик сладенький! tongue.gif
даша супер
Здоровья !!! Удачи !!! biggrin.gif
Ольга/Бетти
Девочке бетти уже дня четыре писает опять много 8-9 раз петля пока не опухла течки не было вот незнаю что такое , днём писает я вывожу её в 19 час гулять а потом спать ложиться до утра не писает незнаю можеть перед течкой так часто?
Бусинка
Оля, а может она подстывает? Или с мочевым пузырем что?Типа,цистит?...
Ольга/Бетти
Да нет что не цыстит это точно когда цыстит писают по капле ,а она писает много одна врач мне сказала сдать анализ на кал вирусную энфекцию пока не сдавала в понеделник поедим ко врачу мне посоветовали ,он работает в клинеке на домодедовской ул Генерала Белова д14.
Мопсомама
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боня
а разве может быть кал с мочой связан ???
если есть воспаление, то и по моче узнать можно...
насколько мне известно, кал говорит о работе ЖКТ, может я конечно и ошибаюсь, но паралели не нахожу....
Ольга/Бетти
Сайт врача Елены ДубровинойДля начала сделайте анализ на вирусы, сдав кал на электронную микроскопию в лабораторию ассоциированных инфекций в институт им. Гамалея. Адрес: ул. Гамалея, д. 18, тел. 193-55-10. Учитывая возраст вашей питомицы, можно предположить вирусную инфекцию, при этом нередко развиваются признаки почечной недостаточности и воспаления мочевых путей. Признаком цистита является учащенное, болезненное мочеиспускание. У сук
болезненность мало заметна из-за того, мочеиспускательный канал у них
короткий и широкий. При тяжелой форме цистита болезненность заметна и у сук. Если у вашей собаки вирусная инфекция, то нужна системная терапия. Одних только перечисленных вами препаратов будет недостаточно для лечения системного заболевания, каким является вирусная инфекция
Ольга/Бетти
Вот что написала врач ну я в понеделник еду тоже не плохому врачу
Ольга/Бетти
Цитата (Боня @ 22.02.2007 - 22:42)
а разве может быть кал с мочой связан ???
если есть воспаление, то и по моче узнать можно...
насколько мне известно, кал говорит о работе ЖКТ, может я конечно и ошибаюсь, но паралели не нахожу....

Сайт врача Елены ДубровинойДля начала сделайте анализ на вирусы, сдав кал на электронную микроскопию в лабораторию ассоциированных инфекций в институт им. Гамалея. Адрес: ул. Гамалея, д. 18, тел. 193-55-10. Учитывая возраст вашей питомицы, можно предположить вирусную инфекцию, при этом нередко развиваются признаки почечной недостаточности и воспаления мочевых путей. Признаком цистита является учащенное, болезненное мочеиспускание. У сук
болезненность мало заметна из-за того, мочеиспускательный канал у них
короткий и широкий. При тяжелой форме цистита болезненность заметна и у сук. Если у вашей собаки вирусная инфекция, то нужна системная терапия. Одних только перечисленных вами препаратов будет недостаточно для лечения системного заболевания, каким является вирусная инфекция


Боня
а по поведению, вы видите, она действительно плохо себя чувствет? может это просто так зреет течка, как вам писали- не думаете?
не залечите ребёнка, ведь врачам что - ходите и хорошо...

и ещё я вам писала, попробуйте попозже выводить перед сном ( с 19 до 8 утра-действительно перерыв большой) может она терпит, и у неё болит мочевой, вот она вам и прудит днём...
а нет возможности днем почаще выходить - ну скажем не три раза, а раз 5...
Ольга/Бетти
Я гуляю с ней в 7-8час когда встанет утра ,потом в 11 час ,потом 16 час ,потом 19 час и есле не спитьв 22час вот так она привыкла , лубит бегать на площадке ну щас холодно, а когда потеплее бегаем!!
Боня
ну если в таком распорядке - нормально...
прямо не знаю, может и вправду вам показаться другому хорошему врачу...
кстати спросите на к9- там часто делятся адресами хороших докторов и клиник, особенно по Москве wink.gif
Ольга/Бетти
Меня там так обидели и всю инфо беру с сайта пёс и кот там хоть кого-то я знаю
Jekky
У моей прежней собы было что-то похожее после того,как я её перевела на сухой корм.Как опять стала есть сырое мясо с кашей все прошло. Может Бетти покормить какое-то время натуралкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.