Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Много пьет
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Страницы: 1, 2, 3
Ольга/Бетти
Моя Бетти часто вынемает язык и облизовает губы я незнаю нормально это?И ещё часто пьёт когда носиться.
Мопсомама
Может её тошнит,обычно когда соба начинает быстро лизать моську то это тошнота.
А то что пьет много после того ка набегается то это нормально.
Ольга/Бетти
нет её не тошнить
ALECHKA
ну вы же облизываете свои губы не раз в день biggrin.gif все нормально,главное не зацикливаться rolleyes.gif Собаки облизываются когда видят еду или когда кто-то ест,после приема пищи и воды,иногда просто - во рту пересохло после долгого сна,из носика потекло или он слишком сухой и при вдохе щекотно......
Jekky
Может носик сухой или сопельки? А может просто в квартире жарко?
Ольга/Бетти
Я уже незнаю что делать прям переживаю часто пьёт писает незнаю какое обследования делать кровь на сахар брали норма теперь говорят биохимию или узи незнаю прям биохимия говорять если что на раней стадии можеть не показать какой анализ ей надо клинику в москве я хорошую незнаю?
Аня/Миша/Моджи
У нас так еще облизываетс, если нанюхается чего-дь с резким для него запахом, например крем, молочко для тела, духи, резкий запах табака и т.д. после сна еще может. Вообщем это не страшно biggrin.gif
Ольга/Бетти
Да постоянно облизавает даже просто так и на улеце тоже
Боня
А что значит часто пьёт??? вы доливаете водичку в мисочку несколько раз???
просто, по-моему, когда собаки набегаются - они всегда много пьют и язык высовывают- охлаждаются...
Ольга/Бетти
Боня очень много пьёт выпьет и ещё просить надо вести к врачу скоро поедим пока думаю куда ехать в какую ветклинику
latsa
Ольга, Вы меня извините конечно, но мне кажется Ваша проблема надуманной. Ну да пьет. Ну много пьет. И что? Ну поела она... Ну захотела пить. Поиграла... Попила. Все естественно) Вода - это жизнь)
Jane
Цитата (latsa @ 20.01.2007 - 04:23)
Ольга, Вы меня извините конечно, но мне кажется Ваша проблема надуманной. Ну да пьет. Ну много пьет. И что? Ну поела она... Ну захотела пить. Поиграла... Попила. Все естественно) Вода - это жизнь)

А лишняя выльется. wink.gif Как говаривала моя бабуля-"Вода дырочку найдёт"! У меня собаки едят сухой корм, так вот тоже пьют. Не ограничиваю.
Ольга/Бетти
Так вот проблема что часто писает течке не было вот поэтому пережываю
ALECHKA
А может, у вас жарко или наоборот у нее температурка и от того она пьет. А что до течки,то моя девчуня потекла в 10 мес. и следующая была через 10,5 мес. НЕ переживайте. Много пьет - много мисает!!! Все нормально!!!! Я тоже постоянно бегала к врачам из-за того-сего.....а потом в вет клинике,мне смеясь, сказали - мы должны видется 1 раз в год,для прививок!!!! и что такой хозяйки собак они еще не видели.... tongue.gif и тогда я поняла,что слишком беру все к сердцу biggrin.gif
даша супер
Цитата (Jane @ 20.01.2007 - 06:21)
Цитата (latsa @ 20.01.2007 - 04:23)
Ольга, Вы меня извините конечно,  но мне кажется Ваша проблема надуманной. Ну да пьет. Ну много пьет. И что?  Ну поела она... Ну захотела пить. Поиграла... Попила. Все естественно)  Вода - это жизнь)

А лишняя выльется. wink.gif Как говаривала моя бабуля-"Вода дырочку найдёт"! У меня собаки едят сухой корм, так вот тоже пьют. Не ограничиваю.

Jane ,полностью согласна ,если соба ест сухой корм то она будет много пить .
Jekky
Я все-таки согласна с Ольгой,что нужно проверить девочку.У меня прежняя соба начала много пить,когда у неё начались "женские проблемы".
Биохимический анализ крови мы вызывали на дом из лаборатории"Шанс-Био".Многие хвалят клинику БИО КОНТРОЛЬ,где то в райое Каширки около онко центра.По-моему на МОПСОДРОМЕ был адрес.
Ольга/Бетти
Девочки я завтра утром еду к врачу в клинику "Шанс"всё что врач скажеть сделаем все анализы!Джеки спасибо за совет в биовет я звонила там что не понятно с ценами консультацыя стоить 500 руб а врач не специалист не доктор наук и.д так вот посоветовали в шарм на калужской ул бутлерова говорять хорошая лаборатория и врачи тоже.
Jekky
Удачи вам Ольга,пусть у Бетти всё будет хорошо,держим за вас кулачки.
Елена+
Я, наверное, опоздала, как всегда
Вот, вычитала в книге О.Тихомировой
Облизывает нос(частое движение без видимых причин)-тошнота(глисты, заболевания печени, поджелудочной железы, после применения наркоза).
Ольга/Бетти
Спасибо Джеки будем надеяться на лучшее.
Мопсомама
Удачи вам! Все будет хорошо.
Flai
Оля мы за Бетти держим 12 лапок и два моих кулака wink.gif Пусть все обойдется smile.gif smile.gif smile.gif
Ольга/Бетти
Спасибо девочки всем всю ночь не сплю жду утро поедим и всё но дай бог всё хорошо будеть ohmy.gif

А кстати в теме другие вопросы есть тема наша семья посмотрити может понравиться наша семья вам!!! biggrin.gif
Боня
Цитата (Ольга/Бетти @ 21.01.2007 - 01:07)
Спасибо девочки всем всю ночь не сплю жду утро поедим и всё но дай бог всё хорошо будеть ohmy.gif

ой, ну не надо так!!! надо выспаться... а то ребёнок тоже волноваться будет!!!
настраивайтесь на позитив!!! может и правда, девчонка просто взрослеет и у неё гормональный сбой??? (ТТТ).
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО- ДОЛЖНО БЫТЬ!!! wink.gif
даша супер
Удачи !
Ольга/Бетти
Спасибо Боня она спить с Машей и с кошками дай бог всё хоршо будеть biggrin.gif
ejykof
Наш тоже часто облизывает нос, и воду пьет когда бегает, или приходит с прогулки, но это нормально.
Елена+
Ольга/Бетти, так не пойдёт, надо выспаться. вдруг врач что-то существенное скажет, а вы мимо ушей пропустите из-за усталости?
даша супер
Цитата (ejykof @ 21.01.2007 - 01:59)
Наш тоже часто облизывает нос, и воду пьет когда бегает, или приходит с прогулки, но это нормально.

Согласна ! biggrin.gif
Ольга/Бетти
да нет я привыкла всю ночь не спать а потом когда дела сделаю я сплю меня муж вёзёт а он поможеть мне у меня привычка не спать а потом днём слю когда всё ок.
даша супер
понятно . biggrin.gif
Ольга/Бетти
Ездили в клинику,сдали УЗИ, биохимию, анализ мочи. Результаты по УЗИ-суперские! По биохимии немного нашли глюкозы и мочевины, в анализе мочи глюкоза отсутствует. Назначили лечение:
1. Поить отваром трав пол-пола, брусничный лист.
2. Леспифан
3. Конефрон
4. Прополин
5. Эмицедин
6. Цистон

Вот такие дела dry.gif жаль что нашли немного мочевины и глюкозы.Поедем еще 15 все перездаваТь,а пока- лечиться!!!! cool.gif
Jane
Ой, ну слава Богу, что вы проверились, теперь знаете что да как у вас. Малышке вашей-здоровья. Все будет хорошо. А вы сами-поспите, не спали ведь, переколотились...
даша супер
Выздоравлевайте !
Мопсомама
Выздоравливайте.
Бусинка
Ольга/Бетти! Выздоравливайте и не болейте!!!!!
Ashika
А какой, всё-таки, диагноз поставили ? Такие лекарства пьют при неполадках с мочевыделительной системой...
Flai
Ольга/Бетти поправляйтесь и не болейте больше wink.gif

Ashika, права мой кот полностью на таком лечении у нас ХМК sad.gif

Ольга/Бетти
Дианоз поставлен повышена глюкоза в крови и мочевина т.е сахар в
в крови и что с почками поеду в субботу к эдокринологу я плачу так обидно sad.gif
Jane
Все будет хорошо, не надо плакать! Главное-надежда!
Боня
Ольга/Бетти- не плачьте, этим не поможете... ни себе, ни девочке вашей!!!
надо быть сильной! ведь ничего ещё страшного нет!!!
она растёт - просто организм не справился с её бурным ростом, подправите и всё пойдёт опять хорошо!!!
не переживайте! не накручивайте себя! когда дети болеют - это страшно!!! и больно!!! чувствуешь бессилие, но надо быть сильной и тогда ребёнок не раскиснет и будет с вами - вы будете друг другу помогать и всё получится!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Слышите? wink.gif
Ольга/Бетти
Да я всё понимаю но не могу завтра поедим к эндокренологу и опять бог знаеть что скажуть?
Flai
Ольга/Бетти, сколько я пережила с прошлой собой и сейчас с котом и кошкой, но надо верить только в лучшее smile.gif плохое, увы и само придет sad.gif если, что - то и не так, главное, что Вы вовремя обратились к ветам smile.gif Она сильная и Вы тоже, должно быть все хорошо wink.gif Не грустите, она чувствует Ваши переживания smile.gif
Боня
А может не так страшен чёрт, как его малюют???
по-моему, вы- очень мнительны!!! давайте- крепитесь!!! мы за вас так переживаем!!! кулачки все держим!!! ну, не вешайте нос!!! всё будет ОК!!!
а у девочки уже была течка?
даша супер
Всё будет хорошо ! wink.gif
Ольга/Бетти
Бог знает она чувствует я сама тоже заболела с сердцем что-то
Боня
Цитата (Ольга/Бетти @ 22.01.2007 - 23:39)
Бог знает она чувствует я сама тоже заболела с сердцем что-то

Ну вот ещё чего не хватало... НЕЛЬЗЯ!!!
ДАЙТЕ СЕБЕ УСТАНОВКУ!!! ВЫЗДОРОВИТЬ И ОБЕИМ!!!
Ольга/Бетти
Спасибо вам Боня завтра всё напишу что ёщё эдокринолог скажеть всё так дорого 4 тыс отдали вмести с анализами и доктор проконсунтировал вот дорого анализы делала срочно sad.gif
Боня
да болеть дорого всем - и детям и взрослым и нашим четвероногим друзьям!!!
Пишите!!! будем ждать!!! НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!
Бусинка
Цитата (Ольга/Бетти @ 22.01.2007 - 23:39)
Бог знает она чувствует я сама тоже заболела с сердцем что-то

sad.gif Ну что это вы!!! Собрались, взяли себя в руки-ВСЕ НАЛАДИТСЯ, БУДЕТ ХОРОШО!!! ВЫ С ЭТИМ СПРАВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

mad.gif mad.gif mad.gif -эти морды всем вашим неприятностям-пусть убираются прочь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.