Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы-новички!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3
Jane
Цитата (Захарова Г.П. @ 19.03.2006 - 17:21)
Ну, здравствуй красавица Даша! Но курить - здоровью вредить!

Да она просто так балуется!Даже не прикурила ее!

С МАЛЕНЬКИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Марика_!
biggrin.gif Даша, я имела ввиду Ваше фото!
А Леди Сэнди крепко стоит на ногах..Прямо выставочная стойка! biggrin.gif
даша
Все привет ! Своё фото размещать както не удобно.Но может после 2 апреля когда буду делоть фотоотчёт о CACIB.
erokha
А чего стесняться, мы все знаем друг друга в лицо!!!! biggrin.gif
Нюра
Это точно biggrin.gif всех знаем laugh.gif
даша
Ну все уговарили сейчас попробую выслать ! wink.gif wink.gif
даша
Ой фотка не та.
даша
Прошу прощения у Марика сразу не поняла. sad.gif Спасибо всем за поздравление и комплименты. biggrin.gif а вот фото почему то не отсылается mad.gif попробую позже .
даша
Всем привет это я.
даша
И это тоже . biggrin.gif
erokha
Даша, и стоило стесняться, вы обе ПРЕЛЕСТНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif smile.gif tongue.gif
даша
На 4 страницы тоже есть фото. tongue.gif а это Даша
даша
Спасибо erokha за комплимент и внимание biggrin.gif biggrin.gif
Тэффи
Я тоже хочу представится, меня зовут Линда, с 7 марта наша семья тоже стала мопсовладетельной. Мы живем в Алматы, Казахстан, нашему Иппе почти три месяца, но такое впечатление, что у нас собаки этой породы были всю жизнь.
Тэффи
и еще
erokha
Тэффи, Добро пожаловать.в наш ДРУЖНЫЙ коллектив! biggrin.gif
Julia-Margo
Даша, Вы обе такие симпапушки очаровушки!

Теффи (Линда), добро пожаловать! Классный рубенок!
Olesya
Какая прелесть smile.gif
Даша, Теффи, просто супер smile.gif
Приветсвуем новых мопосодеток и мопсомамочек smile.gif))
Нюра
Такие классные biggrin.gif и опять девочки у нас мальчиков раз и обчелся!!!! как в жизни прям biggrin.gif
даша
Будем надеятся что скоро к нам присоеденятся и мальчики ! biggrin.gif Теффи красавица, ждём ваше фота.
Марика_
Привет еще раз Дашам-красавицам!
Рады новому знакомству!
Тэффи, присоединяйтесь. Девочки, а чьего разведения ваши мопсодевочки?
marinka 67
очень приятно видеть новых мопсородителей!мопсомамы прибывают.
Натa
biggrin.gif Такие хорошие большие и маленькие мопсодевочки rolleyes.gif wub.gif
элайн
Ура в наших тесных рядах опять пополнение .Какие детки хорошие biggrin.gif tongue.gif wub.gif
даша
Всем привет ! biggrin.gif МАРИКА_ наш отец ROJAL FEIS LABULL от (ZETON z BRZOZOWEGO SIEDLISKA и ROJAL FEIS HOLLY ) мать КЕТРИН от (LEWIS LINCOLN IZ KOLLEKTSII MOSKOVII и ОЛЬЗА АРИМАН )
даша
У меня 25 марта был день рождения ! biggrin.gif Вот как поздравляла Даша маму!
Тэффи
Мы мопсомальчики, полное имя Ипполит biggrin.gif
erokha
Даша ПОЗДРАВЛЯЕМ с наступившим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Марика_!
Даша, с прошедшим Вас Днем рождения! Какое солнце Вам преподносит малышка! А за родословную спасибо. Ваша девочка в "Ройял Фейс" пошла вроде.
Нюра
Даша, с прошедшим Днем Рождения!!!!! Всего вам самого самого biggrin.gif
даша
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Девочки ! Если не трудно , пожалуйста от кого ваши детки ! Хочу ещё одного мопса ! Незнаю как быть, от своёй оставлять или купить . tongue.gif Тэффи фото в студию biggrin.gif
даша
Ау !Народ , ты где?
marinka 67
народ думает.
даша
Очём ?
Тэффи
Наш папа Клопсики Мопсики Кай Юлий Цезарь, мама Бабетта Бризель Баттерфляй и еще фото
marya
Классные оба! И вокруг все в цвет - гармония! biggrin.gif
Нюра
Хорошие такие biggrin.gif
даша
Красивые детки biggrin.gif
Тэффи
Спасибо всем за комплименты biggrin.gif
Марика_!
Тэффи, детки какие замечательные! Вместе задумались...
Даша, а если Ваша девочка получит хорошие оценки на выставке, да повяжете со "знатным" кобелем, так и своего щенка оставить можно.
Тэффи
Никогда не знала, что ребенок и щенок настолько друг на друга похожи, то возятся вместе, то буцкают друг друга. Иппа специально дочку пугает, а она не упустит возможности его пихнуть. Я подозреваю, что их возраст (ее ребеночий и собакин) примерно одинаковый
erokha
Мне кажется, что люди всегда выбирают животных, поххожих на себя!!!!!!!!!! Это как муж с женой, когда долго живут друг с другом перенимают внешность и " повадки" друг друга!!!!!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif smile.gif
Нюра
Ероха biggrin.gif
Это , как я с Улькой зашла в магазин держу её на руках и мужчина(не оч трезвый) говарит: "ой какая собачка.........вы так похоже" biggrin.gif я говарю ну спасибо большое smile.gif я плохо вижу хожу в линзах, ну и в очках естественно, в этот раз я была в них, ну думаю может из-за очков cool.gif ну мне все равно, я согласна быть похожа на мою девочку tongue.gif
erokha
Нюра, у меня тоже муж смеётся, особенно когда в машине едем, говорит : " На вас люди смотрят, я тут КЛОНОВ вожу biggrin.gif !" Хотя я и сама вижу ту самую похожесть!
Нюра, чего не позвонили? unsure.gif
Нюра
Извените Наташа. в субботу я не смогла вам позванить.......а в другой день как - то не удобно было rolleyes.gif Я завтра поеду в аптеку за лекарством....была вчера в двух аптеках не было........седня позванила в одну ,есть по тем телефонам, которые вы дали. вот завтра поеду покупать biggrin.gif
erokha
Нюра, какие стеснения, звоните без проблем, БУДУ РАДА ВАС УСЛЫШАТЬ!!!!!!!!!! biggrin.gif
даша
Всем привет . biggrin.gif Марика_ я тоже об этом думаю .Наверное так изделаю . wink.gif
даша
Девчонки! Если знаите то дайте ссылку на сайт РОЯЛ ФЕЙС а также питомника ТАГРИТАНИЯ . Пожалуйста tongue.gif
Юлиана
http://mops-belous.narod.ru/6.htm по-моему это питомник Тагритания
Nastya
Цитата (Юлиана @ 28.03.2006 - 23:27)
http://mops-belous.narod.ru/6.htm это питомник Тагритания

Нет, у питомника Тагритания сайт не работает пока, а эта ссылка на сайт Белоус Т.И. Владелец питомника Тагритания - Таманова Т.А.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.