Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте и нас!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Евгения М.
Всем привет!У нас в семье пополнение!Взяли вторую мопсюлю-девочку.
Родилась мопся 18.01.2007
Зовут нас Юлианна
Мама:Офелия
Папа:Заррен Хунд Кристофер

user posted image
Flai
Евгения М., какая очаровательная помпушечка!!!!! Омопсячивание это чудесно! Пусть растет на радость Вам красавишной!!!!
Евгения М.
Flai, спасибо большое, только вот подружиться не могут, вернее Юлианка то с первого для подружилась с моей Янкой, а вот Яна....ревнует

А вот Яна
user posted image
Елена+
Привет! Не переживайте! Подружаться обязательно! Янки все вредные, но хорошие.
Фотки посмотреть не смогла, но верю, что девушки чудесные.
Евгения М.
А вот Яна с Линой один-единственный раз вместе,прижавшись друг к другу
user posted image
Боня
Какая козерошка- беляночка чудная у вас появилась- СУПЕР!!!
девчонки обе- красавишны!!! у Яночки взгляд такой обиженый sad.gif , а у Линочки - озорной, как у всех деток в этом возрасте biggrin.gif
ну должны уж помириться девчушки wink.gif
Shrek&Diesel
Бозе! Это что-то smile.gif Фотка Яночки - просто чудо..такой грусть в глазах smile.gif) Мамочка новую малышку завела, а как же Я...........СУПЕР!!! Подружаться! Удачи и здоровья!
Буся
Малышка просто чудо!
Евгения не переживайте! Если есть один кадр где они вместе wink.gif значит скоро будет очень много фотографий где они вместе и спят и лежат и играют!
Удачи! smile.gif
Ольга/Бетти
Маленькая очень красива! А Янка тоже симпотичная biggrin.gif
Евгения М.
Елена+, Боня, Shrek&Diesel, Буся, Ольга/Бетти спасибо большое!Маленькие-они все озорные.А какая Лина обжора-это надо видеть!Свою еду до последней крошки съедает,а порции у нее приличные, потом за Янкой доедает,пузяко себе наест и спать ложится на кухне возле своей миски и так каждый раз!
Янка
Цитата (Елена @ +27.03.2007 - 21:17)
  Янки все вредные, но хорошие.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну спасибо!!!! Янки - они все ОЧЕНЬ ревнивые smile.gif

Ничего, привыкнет, это первое время будет ревновать, а потом подружаться!
Боня
Цитата (Евгения М. @ 28.03.2007 - 09:04)
Свою еду до последней крошки съедает,а порции у нее приличные, потом за Янкой доедает,пузяко себе наест и спать ложится на кухне возле своей миски и так каждый раз!

да, они такие- эти мопсячьи карапузы...
Линочка хочет быстрее вырасти, как Яна, и быть ей подружкой wink.gif
Бусинка
laugh.gif Евгения М.! Какая у вас теперь сладкая парочка!!! две сахарных девченочки!Поздравляем! А подружиться они подружатся-мои тоже ревновали а теперь не разлей вода! smile.gif Девочки обе прелестны! Маленькая -беляночка, прелесть. rolleyes.gif Рада за вас-даешь много мопсей 9heaven.gif wub.gif
Кожаный носик
Симпатичная малышка!
юля
Очень красивая малышка Лина, а у Яночки взгляд обиженно-удивленный: "мама, кто этот маленький мопс, ее теперь тоже любите, а как же я?" biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Flai
Евгения, все будет хорошо я думаю где то через месяцок wink.gif Я когда принесла Шарлюху, Джулика приняла его сразу для игр, но на руки брать почти не давала wink.gif Тут же тявкала и требовала его поставить, а ее взять. Потом все прошло wink.gif Теперь их и водой не разлить smile.gif

А смотрятся они очень приятно, две умнички девочуи... smile.gif wub.gif 9heaven.gif
Евгения М.
Вот так мы спим около миски с едой
user posted image

Только вот у нас опять одна проблемка.У Линки над носом очень сильно видна маленькая складка,хотя она в этом возрасте уже должна спрятаться,и нам сказали что это дефект.Ещё нам подсказали что если ее массажировать,то она может быть пройдет.Никто с этим не сталкивался?Спрячется ли эта складка со временем или нет?

Вот на этой фотографии ее видно
user posted image
Боня
Цитата (Евгения М. @ 29.03.2007 - 14:54)
Вот так мы спим около миски с едой

ничего себе такой бизнес- ланч.... rolleyes.gif
юля
Цитата (Боня @ 29.03.2007 - 19:54)
Цитата (Евгения М. @ 29.03.2007 - 14:54)
Вот так мы спим около миски с едой

ничего себе такой бизнес- ланч.... rolleyes.gif

Да, и посудина такая забавная biggrin.gif !
Flai
Юлианка почти моя тезка wink.gif славная девулечка. smile.gif
Евгения, у Шарлюхи тоже были как 2 складочки, сейчас все ОК! она растянется со временем и спраячется под основную laugh.gif
Евгения М.
Flai, спасибо! А то нас этим уже напугали. Будем расти! biggrin.gif
Бусинка
Она такая милая. smile.gif smile.gif
Шарм
Евгения, сладкие у Вас девочки. tongue.gif Дружить будут, даже не переживайте. biggrin.gif Складочки такие бывают у щенков, потом все проходит.
Удачи Вам и радости рядом с девочками!!!!
Кожаный носик
Цитата (Евгения М. @ 30.03.2007 - 16:26)
Flai, спасибо! А то нас этим уже напугали. Будем расти! biggrin.gif

Просто растите и никого не слушайте. О чем можно говорить, когда ребенок в нежном возрасте???
Евгения М.
Бусинка, Шарм, Кожаный носик спасибки!)))

Шарм спасибо за поддержку!Девочки потихоньку начинают привыкать друг к другу, иногда бывает даже спят вместе(правда очень редко,но всё же!), каждый вечер играют, носятся друг за другом, меня с ног сбивают.Так что дела вроде идут в гору!

Кожаный носик действительно складка эта проходит.Я смотрела Янкины старые фото, и у нее тоже эта складка была, правда не так сильно видно было.А сейчас ее нет, все хорошо.Так что будем расти и радоваться.



Вчера была в клубе,сказали очень хороший щенок(и корпус,и углы задних конечностей, и передние лапы), поэтому хотела спросить:стоит ли идти в бэбиках выставляться?
Это Линочка на своей подстилке отдыхает
user posted image


Это мы пытаемся в стойке стоять,правда только одной лапой, но мы ещё научимся!
user posted image
Ольга/Бетти
Молодцы малыши так держать!!!
Евгения М.
Цитата (Ольга/Бетти @ 4.04.2007 - 20:06)
Молодцы малыши так держать!!!

Спасибки))))
Будем стараться!
Бусинка
Выставляться надо стопудово!!Девочка прелесть, отличная-обязательно на выставку сходите!!!! laugh.gif
Евгения М.
Цитата (Бусинка @ 4.04.2007 - 20:15)
Выставляться надо стопудово!!Девочка прелесть, отличная-обязательно на выставку сходите!!!! laugh.gif

Бусинка, спасибо!10 июня у нас будет и регионалка и монопородка, выставлю Линку, посмотрим что скажут.А пока будем всему учиться!
Бусинка
Будем держать за вас кулачки и лапки!!! Очень рада, что пойдете! Пишите, фотоотчет с вас rolleyes.gif laugh.gif !

Женя...а вы из какого города??
Евгения М.
Фотоотчет обязательно!Я из Омска, иногда со Светой(latsa) видимся на выставках.

Спящие девульки

user posted image
Бусинка
Ааа! tongue.gif А то мне на миг показалось, что из Тулы...У нас тоже 10 июня выставка.
Девочки ваши очаровательны!Удачи!
Боня
Евгения М., ну раз вы на выставках уже бывали, значит не новички в этом деле wink.gif
конечно выставите, по-моему, у вас для малявок отлично получается wink.gif
latsa
Женя, поздравляю с приобритением второго ребенка) wink.gif
Это здорово, что Вы решились)
К сожалению фоток через присоединенное изображение не вижу ни одной....Я так понимаю мама Романюковского разведения,а папа Пензенский?
Если есть желание, конечно топайте на выставки, но только после всех прививок)Удачи) wink.gif
Евгения М.
Цитата (latsa @ 5.04.2007 - 11:13)
Женя, поздравляю с приобритением второго ребенка) wink.gif
Это здорово, что Вы решились)
К сожалению фоток через присоединенное изображение не вижу ни одной....Я так понимаю мама Романюковского разведения,а папа Пензенский?
Если есть желание, конечно топайте на выставки, но только после всех прививок)Удачи) wink.gif

Спасибо,Свет!Да, все верно, папа привозной пензенский кобель,а насчет мамы не знаю,только знаю что она от Юпитера Северной Столицы.У нас в доме теперь такая веселуха, особенно вечером, после прогулки, Яна только в квартиру-и начинается беготня.
Фото не получается уменьшить,у меня так тоже они не открываются, я их смотрю через "Открыть ссылку в новом окне".
Свет, а вы с Никой будете на выставки ходить?

Цитата (Боня @ 4.04.2007 - 22:20)
Евгения М., ну раз вы на выставках уже бывали, значит не новички в этом деле wink.gif
конечно выставите, по-моему, у вас для малявок отлично получается wink.gif

Боня спасибо)))Я Яну выставляла в юниорах, но не очень-то удачно, один раз только дали R.CAC и все.

Бусинка спасибки)))

Я вот хотела узнать про класс бэби:как происходит процедура судейства?
Если кто-нибудь знает-проконсультируйте меня,пожалуйста.
Кожаный носик
Симпатюль! Идите на выставку! У бэбика посмотрят зубки (не должен сопротивляться), осмотр на столе ( может немного повыпендриваться, бэбик же), движения на рыси на поводке слева от хендлера, стойка на полу. Судят их обычно довольно мягко, ведь это дети! Не бойтесь, идите!
Евгения М.
Кожаный носик спасибо за советы!У нас выставка будет через 2 месяца, так что время ещё есть, будем потихоньку учиться и готовиться к выставке.

Мы[поссорились..
user posted image

Вот и помирились

user posted image

Тихий час

user posted image
latsa
Цитата (Евгения М. @ 5.04.2007 - 17:02)
Спасибо,Свет!Да, все верно, папа привозной пензенский кобель,а насчет мамы не знаю,только знаю что она от Юпитера Северной Столицы.У нас в доме теперь такая веселуха, особенно вечером, после прогулки, Яна только в квартиру-и начинается беготня.
Фото не получается уменьшить,у меня так тоже они не открываются, я их смотрю через "Открыть ссылку в новом окне".
Свет, а вы с Никой будете на выставки ходить?


Ну вот это только начало, скоро и шкодить вместе будут) wink.gif

А ты фото вставляй через радикал, там оно и уменьшиться сразу)

Будем, но не до такого фанатизма как было с Боней, все равно для девушки не цель иметь кучу титулов) cool.gif
Боня
Цитата (Евгения М. @ 5.04.2007 - 13:02)
Боня спасибо)))Я Яну выставляла в юниорах, но не очень-то удачно, один раз только дали R.CAC и все.


ну один раз - это мало...
главное, не надо отчаиваться... wink.gif
учитесь и вперед - обеих!!! biggrin.gif
Евгения М.
Цитата (latsa @ 5.04.2007 - 16:35)
Цитата (Евгения М. @ 5.04.2007 - 17:02)
Спасибо,Свет!Да, все верно, папа привозной пензенский кобель,а насчет мамы не знаю,только знаю что она от Юпитера Северной Столицы.У нас в доме теперь такая веселуха, особенно вечером, после прогулки, Яна только в квартиру-и начинается беготня.
Фото не получается уменьшить,у меня так тоже они не открываются, я их смотрю через "Открыть ссылку в новом окне".
Свет, а вы с Никой будете на выставки ходить?


Ну вот это только начало, скоро и шкодить вместе будут) wink.gif

А ты фото вставляй через радикал, там оно и уменьшиться сразу)

Будем, но не до такого фанатизма как было с Боней, все равно для девушки не цель иметь кучу титулов) cool.gif

Действительно, я тоже Яну с этими выставками замордовала, я с ней больше не буду ходить.А вот с Линой, если будет какая-нибудь перспектива, то похожу немного.
Фото попробую через радикал выставить

Цитата (Боня @ 5.04.2007 - 16:39)
Цитата (Евгения М. @ 5.04.2007 - 13:02)
Боня спасибо)))Я Яну выставляла в юниорах, но не очень-то удачно, один раз только дали R.CAC и все.


ну один раз - это мало...
главное, не надо отчаиваться... wink.gif
учитесь и вперед - обеих!!! biggrin.gif

Боня ,я имела ввиду что из всех выставок(их было 5) нам дали всего лишь один-единственный раз R.CAC, а на четырех выставках-отлично и без титула.Да я в принципе знаю что Янка у меня не выставочная, просто было интересно походить посмотреть.Теперь Яночка будет отдыхать, находились.Все равно для меня она самая лучшая и без всяких титулов.
А вот с Линой я похожу на выставки, если будут какие-либо шансы.Воть.
latsa
Евгения М. перспектива будет видна когда ребенок сформируется, а сейчас это только ребенок) wink.gif

Кстати, приятно посмотреть на аккуратные фотографии,а не на огромные пустые окна с крестиком)
Да, конечно Лина отличается от Яны) Хороший ребенок) Удачи)
Евгения М.
latsa, спасибо за подсказку с радикалом, самой аж приятно посмотреть.
latsa
Цитата (Евгения М. @ 5.04.2007 - 21:31)
latsa, спасибо за подсказку с радикалом, самой аж приятно посмотреть.

А нам-то как приятно) Всегда пожалуйста) wink.gif
Евгения М.
Чего от меня хотят...?

user posted image

А вот моя стойка, целый день сегодня тренеровалась!

user posted image

А я в домике-не поймаешь

user posted image
Бусинка
Прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
Евгения М.
Цитата (Бусинка @ 5.04.2007 - 23:33)
Прелесть! wub.gif  wub.gif  wub.gif

Бусинка спасибо!))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сон-благородное дело
user posted image

Какую-то штуку на меня мама сегодна одела, жутко не удобно
user posted image

Ты звала меня?
user posted image

Надела на меня мамка что-то...
user posted image

Моя любимая игрушка
user posted image
latsa
На Женю напала папарацциономания))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Прикольная девчушка) wink.gif
Евгения М.
Цитата (latsa @ 6.04.2007 - 19:46)
На Женю напала папарацциономания))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Прикольная девчушка) wink.gif

Ну так есть с кого брать пример biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Один снимок сделаешь и потом не остановишься! rolleyes.gif
Целый день с фотоаппаратом за ними бегаю.
Ольга/Бетти
Красивый ребёнок biggrin.gif
Евгения М.
Цитата (Ольга/Бетти @ 6.04.2007 - 20:31)
Красивый ребёнок biggrin.gif

Ольга/Бетти ,спасибки)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.