Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хвастаемся :)
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2
Аня/Миша/Моджи
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я тоже когда убираю, все его игрушки на нижнюю полку шкафа складываю, так он тоже не успокоится, пока свой порядок после меня не наведет. rolleyes.gif Все игрушки на пол!! tongue.gif Стоит и лапой их от туда выгребает или потерпет до вечера и когда мы спать ляжем начнет это делать, а так возьмет одну-две с краю, чтоб днем поиграть. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sinoptik
А у нас из игрушек только огромный плюшевый Рыжий Ап которого она за лапу таскает по квартире за собой повсюду, а так все остальные игрушки в игноре, стыренные носки, перчатки и вообще все что можно стырить гораздо интереснее. smile.gif
Olesya
Да уж....Шрек копает и закапывает тоже smile.gif
Помидорка
Цитата (Jane @ 25.02.2006 - 01:48)
А моя феська любит косточки свои закапывать под покрывало на диване.Роет так сосредоточено,пытается разорвать и внутрь,что ли,засунуть.На "черный"день копит,хозяюшка!

А моему Эду подарено было 6 косточек, ни одна пока не найдена, канули в неизвестность! rolleyes.gif
Точно знаю, не съели дом убираю тщательно-заначки где-то! rolleyes.gif
Помидорка
Да и не копает мой вовсе sad.gif
marinka 67
у нас куча игрушек,потому как собак 3 штуки-от мала до велика.и все на полу,так что пол напоминает склад игрушек в магазине,только игрушки пострадавшие .а стыренные носки ,тапочки и карандаши разгрызанные -это святое.
Guest
а у нас любимая игрушка маленькая плюшевая собачка на резиночке, привязанная к турнику, мы тащим её в зубах в зал, потом отпускаем, она летит, Мася тоже летит, ловит, оттягивает и по новой smile.gif
А ещё пластиковые бутылки,я после тренировок пью минералку, она караулит бутылку, забирает и начинаются гонки smile.gif
а ещё мы любим облизывать пивные бутылки, их мы тоже караулим ohmy.gif
Копаем все подряд, покрытие, ковры, постельное белье, мне иногда самой начинает казаться, что там действительно что-то есть wink.gif
Кости грызем исключительно на диванах и постельном белье, можем таскаться с одной костью пол дня dry.gif
А покупные игрушки мы почему-то игнорируем, купили ей кучу всяких пищалок, дохлых куриц и мячиков, так потреплет раз-другой и забыли, и все это валяется по всей квартире, если ночью кто-нибудь куда-нибудь встает, просыпаются все mad.gif
Лена
Цитата (Помидорка @ 10.03.2006 - 00:01)
А моему Эду подарено было 6 косточек, ни одна пока не найдена, канули в неизвестность! rolleyes.gif
Точно знаю, не съели дом убираю тщательно-заначки где-то! rolleyes.gif

rolleyes.gif это паранормальное явление, У нас дома так носки пропадают- бесследно! tongue.gif
marinka 67
заКЛАДены,и зарыты.
Лена
ага, это точно smile.gif
sinoptik
Ну вот, сходили на выставку. Мордуленция у нас узковата, и зуб один где то потеряли... Ну и пускай... biggrin.gif
даша супер
Цитата (sinoptik @ 5.06.2006 - 12:33)
Ну вот, сходили на выставку. Мордуленция у нас узковата, и зуб один где то потеряли... Ну и пускай... biggrin.gif

НУ И ЧТО!!!
ВЕДЬ ОНА ВСЁ РАВНО ОСТАНИТСЯ САМОЙ ЛЮБИМОЙ, КРАСИВАЙ ,УМНОЙ,
ЛАСКАВАЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС НО И ДЛЯ НАС!!!
Olesya
Молодцы....!!!!!
А я так и не решусь smile.gif
sinoptik
Цитата (Olesya @ 5.06.2006 - 13:38)
Молодцы....!!!!!
А я так и не решусь smile.gif

Сходите, очень интересно. У нас правда папа водил по рингу, я не решилась, я только наставления давала и уговаривала маську что она все сделает как надо, что она умничка. Очень понравилось, особенно то, что с другими мопсями пообщались. Наша барышня влюбила в себя всех мальчуганов, один прям так и ходил по пятам за нами. biggrin.gif
Olesya
Надеемся smile.gif
Думаем, решаемся
sinoptik
А нам сегодня ровно годик!!! Поздравляемся!!! smile.gif
Янка
Поздравляем!!!!!!!!
Много радости, крепкого здоровья, счастливой мопсячей жизни, много косточек, поцелуйчиков и обжималочек!!!! Будь здоров, миленький!!!!! wub.gif
Lata
поздравляю! Покажите фото именинницы, какая она выросла. Вот фото моего мылыша, нам -7 месяцев.
Lata
вот такой я уже вырос, то ли ещё будет! biggrin.gif
Lata
дефиле в новом комбинезоне, поглядите на меня!!!
sinoptik
Всем шпасибо за поздравления.

Именинницу пока нафоткать не успела, сегодня вечером будем поздравляться. Пока выкладываю фотки где нам 11 мес. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Марика_!
Синоптик, что-то не просматриваю я "узковатой" морды. А зуб может еще и вырастет. Может после первой течки. У эксперта настроение плохое было... ohmy.gif
Ната и Дея
sinoptik, поздравляем с днем рождения!!!!! А какая у вас мордочка аккуратная , подстриженная.
MARTA
smile.gif С Днём Рождения такую красотульку! smile.gif Будьте здоровы, резвы и веселы! biggrin.gif
sinoptik
Пасибачки, меня наверное столько не поздравляют в ДР как чабаку!!! smile.gif

Марика, мордаха у нас узкая только если в одном ракурсе смотреть, сверху, то действительно немного заметно, а если прямо или сбоку то все ок. А эксперт была Иванова Т. из Питера. Мне кто то уже сказал что можно описание выкинуть и смело идти снова на выставку. Но мы особо не рвемся, мы ее и так любим, и без зубика, и с мордахой такой. Щас сидит дома с папой (папик балеет у нас), папик пишет, что маська гоняет в футбол по кухне smile.gif Скучаю!!! smile.gif
Марика_!
Это Вам правду сказали, что можно смело идти на выставку. Как это не пойти с такой-то невестой! А сверху если смотреть, то у многих мордочка выдается. Смотреть надо правильно.
Jekky
Поздравляем с годовщиной! Растите Умницей air_kiss.gif
xu4itos
была в шоке увидев фотку на первой странице, а моя вторая половинка подумала что это сынуля наш! в качестве доказательства ставлю нашу фотку! еще много таких но незнаю как ставить несколько а не одну rolleyes.gif
какая это оказывается манящая волшебная ленточка! tongue.gif
sinoptik
Здорово!!! и прям похожи детки наши smile.gif особенно поведением smile.gif но и внешностью похожи тоже, и цвет и мордаха smile.gif здорово !!!
даша супер
Точно похожи !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.